Alle Produkte
-
Kaltgewalztes Edelstahlblech
-
nahtlose SS leiten
-
Edelstahl Spule
-
Edelstahlrundeisen
-
Galvanisiertes Stahlrohr
-
Galvanisierte Stahlspulen
-
Galvanisiertes Stahlblech
-
Stahlspulen Ppgi
-
Weißblech aus Stahl
-
Flussstahl-Vierkantrohr
-
Kohlenstoffstahl-Spulen
-
Kohlenstoffstahl-Blätter
-
Haltbare Stahlplatten
-
Aluminiumstahlblech
-
Kupfernes Stahlrohr
-
Kupferne Stahlstange
-
Kupferblech-Spule
-
Baustahl-Profile
-
John FairbankEdelstahlstreifen mit guter Qualität und dem Verkaufssekretärsservice ist sehr good.i wie diese Firma, die I, welches Hoffnung mit Ihrem wieder bearbeiten kann -
RickyArbeiten Sie mit einem Probeauftrag zusammen. Der Service ist ausgezeichnet und der Preis ist sehr gut. Produktqualität wird garantiert und kann Inspektion stehen -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Heftiger Bengelgut, ist die galvanisierte Stahlspulenqualität gut und i-donot sehen, dass das defekte auf them.that nett ist -
FleuriauVersandgeschwindigkeit ist sehr schnell, und die Anforderungen können mich erfüllen. Verkäufer ist sehr verantwortlich. -
Krouma600 der 316L-Edelstahltonnen Platten, Lieferung schnell. JO arbeitete sehr schwer für mich in der Verpackungsgestaltung. Ich schätze es sehr. -
Pedro Ngeru MainaDas Gespräch war sehr angenehm und Berufs. Alle Probleme können gelöst werden. Jedoch unterschreitet der Preis noch das gewünschte Ziel. Ich hoffe, dass wir die Gelegenheit haben können, zusammenzuarbeiten folgendes Mal -
Andrew Greg - die Türkeidieses ist der zweite Auftrag L kaufen diese Firma, Qualität ist sehr gut, selben als europure Qualität .we geht auf ccooperate mit dieser Firma. -
Mangoldgemüse Mechile Kilar - Brazi200 Tonne Edelstahlblech wird am 10. Oktober 2014 angekommen, die Qualität ist sehr gut., liefern Zeit ist sehr schnell es ist sehr glücklich wir finden diese Fabrik -
Pongpol Pluemsati-ThailandQualität ist sehr gut und Lieferfrist sehr schnell, möchten wir langes Ausdruckgeschäft mit dieser Firma tätigen
Schlüsselwörter [ 304 stainless steel coil ] Spiel 398 produits.
BA 2B Ende walzte Edelstahlblech 304 316 309 kundengebundene 3mm kalt
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
|---|---|
| Grad: | ASTM 304 316 309 |
| Stärke: | 0.5-500mm oder kundengebundene Größe |
TISCO ASTM walzte Edelstahlblech 304 316 430 1.5mm 1mm mit aufgeschlitztem Rand kalt
| Standard: | GB, LÄRM BS AISI ASTM GB JIS |
|---|---|
| Grad: | ASTM 304 316 430 |
| Stärke: | 0.1-3.0mm oder als Antrag |
0.1mm 2B BA kaltgewalztes Edelstahlblech 304 316 100mm für Bau
| Standard: | GB, LÄRM BS AISI ASTM GB JIS |
|---|---|
| Grad: | ASTM 304 304L 316 310 |
| Stärke: | 0.1-3.0mm oder als Antrag |
TISCO-Edelstahlblech-Platte, die helles 0,35 - 2.50mm 304 316 316L 430 mahlt
| Standard: | ASTM, AISI, GB, JIS, LÄRM, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, LÄRM, en |
|---|---|
| Grad: | 316L 304 201 430 |
| Stärke: | 0.35-2.50 |
BA 316L 304 JIS SS 301 Ende kaltgewalzte Edelstahl-Platte mit 0.25-2.5mm dick
| Standard: | EN10088-2, GB3280 |
|---|---|
| Grad: | 301 316L 304,300series |
| Stärke: | 0.25-2.5mm |
Edelstahlblech SGS AISI 304L 316L 410 0.5mm - 50mm BA beendet
| Standard: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grad: | 304/ 304L |
| Stärke: | 0.3-100mm |
Edelstahlblech-Platte JIS AISI 304 kaltgewalztes Soem mit Ba-Oberfläche
| Standard: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grad: | 304/316/316L |
| Stärke: | 0.5-80mm |
ASTM GB JIS walzte Edelstahlblech-Platte 1mm - starke 3mm kalt
| Standard: | GB ASTM-LÄRM- |
|---|---|
| Grad: | 201 304 316 |
| Stärke: | 0.3-150mm |
316l 304l schweißender Spiegel der Edelstahlblech-Platten-2200mm polierte
| Standard: | JIS, ASTM, LÄRM, en, JIS, AISI, GB, usw. |
|---|---|
| Technik: | Kaltgewalzt, getempert |
| Lieferfrist: | 15-21 Tage |
Des Spiegel-202 Grad 201 316l Edelstahl-der Platten-10mm des Tiefziehen-ASTM
| Standard: | JIS, ASTM, LÄRM, en, JIS, AISI, GB, usw. |
|---|---|
| Grad: | 201/304/304L/316/316L/430 |
| Stärke: | 3.0-100mm |

