Alle Produkte
-
Kaltgewalztes Edelstahlblech
-
nahtlose SS leiten
-
Edelstahl Spule
-
Edelstahlrundeisen
-
Galvanisiertes Stahlrohr
-
Galvanisierte Stahlspulen
-
Galvanisiertes Stahlblech
-
Stahlspulen Ppgi
-
Weißblech aus Stahl
-
Flussstahl-Vierkantrohr
-
Kohlenstoffstahl-Spulen
-
Kohlenstoffstahl-Blätter
-
Haltbare Stahlplatten
-
Aluminiumstahlblech
-
Kupfernes Stahlrohr
-
Kupferne Stahlstange
-
Kupferblech-Spule
-
Baustahl-Profile
-
John FairbankEdelstahlstreifen mit guter Qualität und dem Verkaufssekretärsservice ist sehr good.i wie diese Firma, die I, welches Hoffnung mit Ihrem wieder bearbeiten kann -
RickyArbeiten Sie mit einem Probeauftrag zusammen. Der Service ist ausgezeichnet und der Preis ist sehr gut. Produktqualität wird garantiert und kann Inspektion stehen -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Heftiger Bengelgut, ist die galvanisierte Stahlspulenqualität gut und i-donot sehen, dass das defekte auf them.that nett ist -
FleuriauVersandgeschwindigkeit ist sehr schnell, und die Anforderungen können mich erfüllen. Verkäufer ist sehr verantwortlich. -
Krouma600 der 316L-Edelstahltonnen Platten, Lieferung schnell. JO arbeitete sehr schwer für mich in der Verpackungsgestaltung. Ich schätze es sehr. -
Pedro Ngeru MainaDas Gespräch war sehr angenehm und Berufs. Alle Probleme können gelöst werden. Jedoch unterschreitet der Preis noch das gewünschte Ziel. Ich hoffe, dass wir die Gelegenheit haben können, zusammenzuarbeiten folgendes Mal -
Andrew Greg - die Türkeidieses ist der zweite Auftrag L kaufen diese Firma, Qualität ist sehr gut, selben als europure Qualität .we geht auf ccooperate mit dieser Firma. -
Mangoldgemüse Mechile Kilar - Brazi200 Tonne Edelstahlblech wird am 10. Oktober 2014 angekommen, die Qualität ist sehr gut., liefern Zeit ist sehr schnell es ist sehr glücklich wir finden diese Fabrik -
Pongpol Pluemsati-ThailandQualität ist sehr gut und Lieferfrist sehr schnell, möchten wir langes Ausdruckgeschäft mit dieser Firma tätigen
Schlüsselwörter [ 304 stainless steel coil ] Spiel 398 produits.
Dicke 0,3-3,0MM 201/304/430/316 2B BA kaltgewalzte Edelstahlspule Großhandelspreis ISO-zertifizierter Hersteller
| Spezielle Verwendung: | Hochfeste Stahlplatte |
|---|---|
| Oberfläche: | 2B, BA, Nein.1Spiegel, Polieren, Hellen |
| Gewicht der Spirale: | 3-8MT |
1 mm 2 mm 3 mm Dicke 304 - 310s ASTM A240/ASME SA240 Warmgewalzte Edelstahlspule
| Material: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, usw. |
|---|---|
| Breite: | 600-1500mm |
| Stärke: | 0.12-0.2mm |
Warmgewalzt, kaltgewalzt ASTM 2B Oberfläche 3,0 mm Dicke 201 304 316 Stahlplatte aus Edelstahl
| Material: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, usw. |
|---|---|
| Breite: | 600-1500 mm, kann angepasst werden |
| Stärke: | 0.12-0.2mm, kann angepasst werden |
Warmgewalzte, kaltgewalzte, geschweißte ASTM-Legierung 2B 3,0 mm Dicke 201 200er Serie 304 300er Serie
| Material: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, usw. |
|---|---|
| Stärke: | 0.12-0.2mm, kann angepasst werden |
| Breite: | 600-1500 mm, kann angepasst werden |
Edelstahl Vollhard Halbhard 301 Edelstahl 0,8 mm 1,0 mm 5Cr15MoV Edelstahlspulen zum Verkauf
| Material: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, usw. |
|---|---|
| Oberfläche: | 2B/BA/8K/Nr.1/Nr.3/Nr.4/HL,poliert, usw. |
| Breite: | 600-1500 mm, kann angepasst werden |
Herstellerpreis 201 304 EN ASTM JIS 1 mm 2 mm Dicke Spiegelveredelung Edelstahlspule
| Material: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, usw. |
|---|---|
| Oberfläche: | 2B/BA/8K/Nr.1/Nr.3/Nr.4/HL,poliert, usw. |
| Stärke: | 0.12-0.2mm, kann angepasst werden |
Aisi Warmgewalzte Kaltgewalzte ASTM 201 SS 304 316 309s 310s 430 410 420 3cr12-Stufe Edelstahlspule
| Oberfläche: | 2B/BA/8K/Nr.1/Nr.3/Nr.4/HL,poliert, usw. |
|---|---|
| Material: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, usw. |
| Stärke: | 0.12-0.2mm, kann angepasst werden |
Aisi Sus 304 316l 430 410 304l 202 316 321 Kalt gezogene helle Spulen aus Edelstahl
| Spezielle Verwendung: | Hochfeste Stahlplatte |
|---|---|
| Leistungsstärke: | (Rp0.2/MPa) 205 |
| Zugfestigkeit: | (RM/MPa) 520 |
304 304l 316 316 l 201 Grade angepasste Größe Trimming Edge Edelstahlspule
| Spezielle Verwendung: | Hochfeste Stahlplatte |
|---|---|
| Leistungsstärke: | (Rp0.2/MPa) 205 |
| Zugfestigkeit: | (RM/MPa) 520 |
ASTM 201 304 316 310S 316Ti 309S 409 904 430 gebürstete/spiegelpolierte Edelstahlspule
| Spezielle Verwendung: | Hochfeste Stahlplatte |
|---|---|
| Leistungsstärke: | (Rp0.2/MPa) 205 |
| Zugfestigkeit: | (RM/MPa) 520 |

