Alle Produkte
-
Kaltgewalztes Edelstahlblech
-
nahtlose SS leiten
-
Edelstahl Spule
-
Edelstahlrundeisen
-
Galvanisiertes Stahlrohr
-
Galvanisierte Stahlspulen
-
Galvanisiertes Stahlblech
-
Stahlspulen Ppgi
-
Weißblech aus Stahl
-
Flussstahl-Vierkantrohr
-
Kohlenstoffstahl-Spulen
-
Kohlenstoffstahl-Blätter
-
Haltbare Stahlplatten
-
Aluminiumstahlblech
-
Kupfernes Stahlrohr
-
Kupferne Stahlstange
-
Kupferblech-Spule
-
Baustahl-Profile
-
John FairbankEdelstahlstreifen mit guter Qualität und dem Verkaufssekretärsservice ist sehr good.i wie diese Firma, die I, welches Hoffnung mit Ihrem wieder bearbeiten kann -
RickyArbeiten Sie mit einem Probeauftrag zusammen. Der Service ist ausgezeichnet und der Preis ist sehr gut. Produktqualität wird garantiert und kann Inspektion stehen -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Heftiger Bengelgut, ist die galvanisierte Stahlspulenqualität gut und i-donot sehen, dass das defekte auf them.that nett ist -
FleuriauVersandgeschwindigkeit ist sehr schnell, und die Anforderungen können mich erfüllen. Verkäufer ist sehr verantwortlich. -
Krouma600 der 316L-Edelstahltonnen Platten, Lieferung schnell. JO arbeitete sehr schwer für mich in der Verpackungsgestaltung. Ich schätze es sehr. -
Pedro Ngeru MainaDas Gespräch war sehr angenehm und Berufs. Alle Probleme können gelöst werden. Jedoch unterschreitet der Preis noch das gewünschte Ziel. Ich hoffe, dass wir die Gelegenheit haben können, zusammenzuarbeiten folgendes Mal -
Andrew Greg - die Türkeidieses ist der zweite Auftrag L kaufen diese Firma, Qualität ist sehr gut, selben als europure Qualität .we geht auf ccooperate mit dieser Firma. -
Mangoldgemüse Mechile Kilar - Brazi200 Tonne Edelstahlblech wird am 10. Oktober 2014 angekommen, die Qualität ist sehr gut., liefern Zeit ist sehr schnell es ist sehr glücklich wir finden diese Fabrik -
Pongpol Pluemsati-ThailandQualität ist sehr gut und Lieferfrist sehr schnell, möchten wir langes Ausdruckgeschäft mit dieser Firma tätigen
Schlüsselwörter [ cold rolling steel ] Spiel 684 produits.
304 316 3mm kaltgewalzte Edelstahlblech-Spiegel-Oberfläche benutzt für Bau
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
|---|---|
| Grad: | 304 304L 316L |
| Stärke: | besonders angefertigt, 0.15-100mm |
4" Sch 10 201 304 430 Grad-Edelstahl-Rundeisen mit den Fabrikprimärfarben
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS |
|---|---|
| Material: | 303/304 |
| Länge: | 1000-6000mm |
überzieht 201 410 kaltgewalztes Edelstahlblech 430 nahtlose 6Mm Stärke
| Standard: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Grad: | 201 202 304 304L 316 316L 410 430 |
| Stärke: | 0.15mm-10mm oder besonders angefertigt |
Gl Hdg Gi Secc Sgcc Kaltgewalzte/heiß getauchte Metalle Eisen Galvanisiertes Stahlblech Spulenband
| Korrosionsbeständigkeit: | Ausgezeichnet. |
|---|---|
| Haltbarkeit: | Ausgezeichnet. |
| Verlängerung: | 12% bis 30% |
Plätzchen-Backen walzte Spiegel #8 des Edelstahlblech-304 2b des Edelstahlblech-0.5mm kalt
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
|---|---|
| Stärke: | 0.1 - 3mm oder besonders angefertigt |
| Breite: | 500-1200mm |
Astm walzte Edelstahlblech 6mm 3mm 304 das durchlöcherte Edelstahlblech-Metall kalt
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
|---|---|
| Stärke: | 1 - 10mm oder besonders angefertigt |
| Breite: | 225-500MM |
2mm 301 304 Edelstahlblech 430 201 Platte kaltgewalzte martensitische Grade
| Standard: | AISI/ASTM/JIS |
|---|---|
| Grad: | 301 316 304 |
| Stärke: | 2.0mm oder als Ihr Antrag |
SS304 walzte Stahlu-profilstäbe Stainess für photo-voltaische Solarstents kalt
| Form: | Edelstahl-Profil--ukanal |
|---|---|
| Grad: | 304SS |
| Größe: | 50*47*4.5mm |
904 kaltgewalztes Edelstahlblech für Bau CER Zertifikat
| Standard: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grad: | 904 |
| Stärke: | 0.3-100mm |
ASTM A36 kohlenstoffarmes Stahlblech warm gewalzte Stahlplatte SS400
| Länge: | als Anforderung |
|---|---|
| Oberfläche: | Öl, schwarz, galvanisiert |
| Verpackung: | Standardseehafenverpackung |

