Alle Produkte
-
Kaltgewalztes Edelstahlblech
-
nahtlose SS leiten
-
Edelstahl Spule
-
Edelstahlrundeisen
-
Galvanisiertes Stahlrohr
-
Galvanisierte Stahlspulen
-
Galvanisiertes Stahlblech
-
Stahlspulen Ppgi
-
Weißblech aus Stahl
-
Flussstahl-Vierkantrohr
-
Kohlenstoffstahl-Spulen
-
Kohlenstoffstahl-Blätter
-
Haltbare Stahlplatten
-
Aluminiumstahlblech
-
Kupfernes Stahlrohr
-
Kupferne Stahlstange
-
Kupferblech-Spule
-
Baustahl-Profile
-
John FairbankEdelstahlstreifen mit guter Qualität und dem Verkaufssekretärsservice ist sehr good.i wie diese Firma, die I, welches Hoffnung mit Ihrem wieder bearbeiten kann -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyArbeiten Sie mit einem Probeauftrag zusammen. Der Service ist ausgezeichnet und der Preis ist sehr gut. Produktqualität wird garantiert und kann Inspektion stehen -
Heftiger Bengelgut, ist die galvanisierte Stahlspulenqualität gut und i-donot sehen, dass das defekte auf them.that nett ist -
FleuriauVersandgeschwindigkeit ist sehr schnell, und die Anforderungen können mich erfüllen. Verkäufer ist sehr verantwortlich. -
Krouma600 der 316L-Edelstahltonnen Platten, Lieferung schnell. JO arbeitete sehr schwer für mich in der Verpackungsgestaltung. Ich schätze es sehr. -
Pedro Ngeru MainaDas Gespräch war sehr angenehm und Berufs. Alle Probleme können gelöst werden. Jedoch unterschreitet der Preis noch das gewünschte Ziel. Ich hoffe, dass wir die Gelegenheit haben können, zusammenzuarbeiten folgendes Mal -
Andrew Greg - die Türkeidieses ist der zweite Auftrag L kaufen diese Firma, Qualität ist sehr gut, selben als europure Qualität .we geht auf ccooperate mit dieser Firma. -
Mangoldgemüse Mechile Kilar - Brazi200 Tonne Edelstahlblech wird am 10. Oktober 2014 angekommen, die Qualität ist sehr gut., liefern Zeit ist sehr schnell es ist sehr glücklich wir finden diese Fabrik -
Pongpol Pluemsati-ThailandQualität ist sehr gut und Lieferfrist sehr schnell, möchten wir langes Ausdruckgeschäft mit dieser Firma tätigen
Schlüsselwörter [ cold rolling steel ] Spiel 684 produits.
12.0mm Platte Edelstahlblech-SS304 bügeln Vergütungsc$in essig einlegen 202
| Standard: | GB JIS ASTM ASME EN- |
|---|---|
| Grad: | 201 316L 310S |
| Technik: | Kaltgewalzt |
Platten-Ausglühen TISCO 201 Edelstahlblech-430 904L 4x8 316l
| Standard: | GB JIS ASTM ASME EN- |
|---|---|
| Grad: | 201 304 310S 430 904L |
| Stärke: | 3.0-15mm |
POSCO-Mühl-Edelstahlblech 316 420 430 14ga 10ga 2B Oberflächen-304 1000mm
| Standard: | ASTM, AISI, JIS, GB, LÄRM, EN |
|---|---|
| Grad: | 201/304/316/316L/430/420/904L/310S/317/2205 |
| Stärke: | 24ga 14ga 12ga 10ga |
A284GRB ODM Warmgewalzte Spule aus leichtem Stahl 3-8MT
| Gewicht der Spirale: | 3-8MT |
|---|---|
| Länge: | 1000-6000mm |
| Breite: | 1000 bis 2000 mm |
1045 Warmgewalzte Kohlenstoffstahlplatten Verschleißbeständig 0,5 mm
| Grenze: | Schnitt, Runde |
|---|---|
| Länge: | 2000 mm bis 12000 mm |
| Material: | Kohlenstoffstahl |
warm gewalzte Spulen des Edelstahl-440c 304 1/2“ Od X 50 Ft
| Material: | SS 316 |
|---|---|
| Grad: | 300 Reihe |
| Länge: | Der Antrag des Kunden |
3/8" Edelstahl aufgeschlitzte Spule der Spulen-Ss316 SS 202
| Material: | SS 310 |
|---|---|
| Grad: | 300 Reihe |
| Länge: | Der Antrag des Kunden |
Edelstahlblech-Spule Spule 3/4 Zoll-201 316L SS 304
| Grad: | 200.300 Reihe |
|---|---|
| Länge: | 5800 Millimeter oder als Anforderung |
| Breite: | 2500 Millimeter oder als Anforderung |
Edelstahl-Platten No.1 2B ASTM AISI 430 der Blatt-316L SS 316 Inox Ende
| Grad: | 430 316 316L |
|---|---|
| Stärke: | 0.1-3mm, 3-100mm |
| Breite: | 1000/1219/1250/1500 Millimeter |
304 rollte getemperte Mühlrand-Platte der Edelstahlblech-60mm ASTM
| Standard: | JIS, AiSi, ASTM, GB, LÄRM, en |
|---|---|
| Stärke: | 0.4-60mm |
| Länge: | 1000-6000mm |

