Alle Produkte
-
Kaltgewalztes Edelstahlblech
-
nahtlose SS leiten
-
Edelstahl Spule
-
Edelstahlrundeisen
-
Galvanisiertes Stahlrohr
-
Galvanisierte Stahlspulen
-
Galvanisiertes Stahlblech
-
Stahlspulen Ppgi
-
Weißblech aus Stahl
-
Flussstahl-Vierkantrohr
-
Kohlenstoffstahl-Spulen
-
Kohlenstoffstahl-Blätter
-
Haltbare Stahlplatten
-
Aluminiumstahlblech
-
Kupfernes Stahlrohr
-
Kupferne Stahlstange
-
Kupferblech-Spule
-
Baustahl-Profile
-
John FairbankEdelstahlstreifen mit guter Qualität und dem Verkaufssekretärsservice ist sehr good.i wie diese Firma, die I, welches Hoffnung mit Ihrem wieder bearbeiten kann -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyArbeiten Sie mit einem Probeauftrag zusammen. Der Service ist ausgezeichnet und der Preis ist sehr gut. Produktqualität wird garantiert und kann Inspektion stehen -
Heftiger Bengelgut, ist die galvanisierte Stahlspulenqualität gut und i-donot sehen, dass das defekte auf them.that nett ist -
FleuriauVersandgeschwindigkeit ist sehr schnell, und die Anforderungen können mich erfüllen. Verkäufer ist sehr verantwortlich. -
Krouma600 der 316L-Edelstahltonnen Platten, Lieferung schnell. JO arbeitete sehr schwer für mich in der Verpackungsgestaltung. Ich schätze es sehr. -
Pedro Ngeru MainaDas Gespräch war sehr angenehm und Berufs. Alle Probleme können gelöst werden. Jedoch unterschreitet der Preis noch das gewünschte Ziel. Ich hoffe, dass wir die Gelegenheit haben können, zusammenzuarbeiten folgendes Mal -
Andrew Greg - die Türkeidieses ist der zweite Auftrag L kaufen diese Firma, Qualität ist sehr gut, selben als europure Qualität .we geht auf ccooperate mit dieser Firma. -
Mangoldgemüse Mechile Kilar - Brazi200 Tonne Edelstahlblech wird am 10. Oktober 2014 angekommen, die Qualität ist sehr gut., liefern Zeit ist sehr schnell es ist sehr glücklich wir finden diese Fabrik -
Pongpol Pluemsati-ThailandQualität ist sehr gut und Lieferfrist sehr schnell, möchten wir langes Ausdruckgeschäft mit dieser Firma tätigen
Schlüsselwörter [ cold rolling steel ] Spiel 684 produits.
SAE1006 SAE1008 walzte Flussstahl-Spule kalt
| Länge: | Als Anforderung |
|---|---|
| Oberfläche: | Öl, Schwarzes, galvanisiert |
| Verpackung: | Standardseehafenverpackung |
Tisco 201 310S 3.0mm walzte Stahlblech in der Spule 304 2B asphaltieren Oberflächen-202 kalt
| Standard: | AISI/ASTM/JIS/SUS |
|---|---|
| Grad: | 201 316 316L 430 304 304J1 |
| Stärke: | 3,0 -4,0 oder als Ihr Antrag |
0.25mm kaltgewalztes LÄRM Edelstahlblech 304 316 310S für industriellen Gebrauch
| Stärke: | 0.3-3mm |
|---|---|
| Oberflächenende: | 2B/ HL DES BA-NO.1/NO.4/8K/2D/1D |
| Breite: | 1000-2000mm |
904L Kaltgewalzte Edelstahlplatte 0,5 mm Spaltkante
| Nach dem Verkauf: | Unbedingte Rückerstattung für Qualitäts-Probleme |
|---|---|
| Oberflächenveredelung: | 2B/ HL DES BA-NO.1/NO.4/8K/2D/1D |
| Grenze: | Schlitzkante/Fräskante |
2B 317L kaltgewalzte Edelstahlplatte
| Breite: | 1000 bis 2000 mm |
|---|---|
| Paket: | Standardpaket für die Ausfuhr |
| Lieferfrist: | 7-20days basierte auf Quantität |
316 3mm Edelstahl kaltgewalzte Bleche
| Oberflächenbehandlung: | Kaltgewalzt |
|---|---|
| Grenze: | Schlitzkante/Fräskante |
| Standards: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
SUS 304 8K Edelstahlblech TISCO walzte 1.0mm für Dekoration kalt
| Produkt-Name: | tisco Edelstahlblech |
|---|---|
| Standard: | ASTM A240 |
| Grad: | 304L 304 321 316L 310S 2205 430 420 201 |
BA helle Oberflächen-0.3mm kaltgewalzte Edelstahl-Platten 201 202 304 316 316L 2B
| Produktname: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
| Grad: | 201J1 304 316 310S 430 420 904L |
14ga 16ga walzte SS bedecken 2B Haarstrich des Ende4x8 des Metall35mm kalt
| Standard: | ASTM A240 |
|---|---|
| Grad: | 304 316L 310S 317 904L 2205 |
| Stärke: | 0.15-35mm |
0.5mm kaltgewalztes Edelstahlblech Tisco 904L 2205 2507 2101 2520 2304 Inox
| Standard: | ASTM, AISI, JIS, GB, LÄRM, EN |
|---|---|
| Grad: | 904L, 2205, 2507, 2101, 2520, 2304 |
| Stärke: | Feinbleche: 0.1mm-3mm starke Platte: 3mm-16mm Extrakosten |

