Alle Produkte
-
Kaltgewalztes Edelstahlblech
-
nahtlose SS leiten
-
Edelstahl Spule
-
Edelstahlrundeisen
-
Galvanisiertes Stahlrohr
-
Galvanisierte Stahlspulen
-
Galvanisiertes Stahlblech
-
Stahlspulen Ppgi
-
Weißblech aus Stahl
-
Flussstahl-Vierkantrohr
-
Kohlenstoffstahl-Spulen
-
Kohlenstoffstahl-Blätter
-
Haltbare Stahlplatten
-
Aluminiumstahlblech
-
Kupfernes Stahlrohr
-
Kupferne Stahlstange
-
Kupferblech-Spule
-
Baustahl-Profile
-
John FairbankEdelstahlstreifen mit guter Qualität und dem Verkaufssekretärsservice ist sehr good.i wie diese Firma, die I, welches Hoffnung mit Ihrem wieder bearbeiten kann -
RickyArbeiten Sie mit einem Probeauftrag zusammen. Der Service ist ausgezeichnet und der Preis ist sehr gut. Produktqualität wird garantiert und kann Inspektion stehen -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Heftiger Bengelgut, ist die galvanisierte Stahlspulenqualität gut und i-donot sehen, dass das defekte auf them.that nett ist -
FleuriauVersandgeschwindigkeit ist sehr schnell, und die Anforderungen können mich erfüllen. Verkäufer ist sehr verantwortlich. -
Krouma600 der 316L-Edelstahltonnen Platten, Lieferung schnell. JO arbeitete sehr schwer für mich in der Verpackungsgestaltung. Ich schätze es sehr. -
Pedro Ngeru MainaDas Gespräch war sehr angenehm und Berufs. Alle Probleme können gelöst werden. Jedoch unterschreitet der Preis noch das gewünschte Ziel. Ich hoffe, dass wir die Gelegenheit haben können, zusammenzuarbeiten folgendes Mal -
Andrew Greg - die Türkeidieses ist der zweite Auftrag L kaufen diese Firma, Qualität ist sehr gut, selben als europure Qualität .we geht auf ccooperate mit dieser Firma. -
Mangoldgemüse Mechile Kilar - Brazi200 Tonne Edelstahlblech wird am 10. Oktober 2014 angekommen, die Qualität ist sehr gut., liefern Zeit ist sehr schnell es ist sehr glücklich wir finden diese Fabrik -
Pongpol Pluemsati-ThailandQualität ist sehr gut und Lieferfrist sehr schnell, möchten wir langes Ausdruckgeschäft mit dieser Firma tätigen
Schlüsselwörter [ hot rolled steel round bar ] Spiel 49 produits.
ASTM 201 Metall 430 der Edelstahl-Platten-6mm mit Mühlende der Fuß-4*8
| Angepasste Breite: | 1000mm~1500mm |
|---|---|
| Merkmal: | Korrosionsbeständigkeit bei hohen Temperaturen |
| Material: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
4000mm kaltgewalztes Edelstahlblech 34CrNiMo6 legiert Stahl-Platten
| Standard: | AISI, ASTM, BS, LÄRM, GB, JIS |
|---|---|
| Länge: | 1000-4000mm |
| Verschiffen: | Seefracht |
8mm Durchmesser Astm A276 SS 304L rostfreies helles Stabstahl mit vollem verlegt
| Material: | 304L |
|---|---|
| Maße: | 8mm |
| Länge: | 5.8metre |
1,5" Stärke Sch80 904L 304 nahtlose Edelstahl-Rohr-Rohre mit polnischer Oberfläche
| Standard: | ASTM, AISI, LÄRM, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Material: | Reihe 904L/420/316/304 |
| Länge: | 5800/6000mm |
Lärm 2448 304l 306l des nahtlosen Rohr-SS 304 Sch 10 Zeitplan-20 des Lärm-2391
| Oberflächenende: | 2B/8K/Mirror/No.1, usw. |
|---|---|
| Länge: | 1-12m |
| Stahlsorte: | 200/300/400 Reihe |
Runde nahtloses Rohr ASTM A312 TP304 3m 304l SS 304 6m
| Standard: | ASTM, AISI, LÄRM, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Länge: | 1000-6000mm |
10 mm 16 mm St37 Q235b Hr Kartenplatte
| Korrosionsbeständigkeit: | Hoch |
|---|---|
| Grenze: | Schnittkante, Schnittkante |
| Verlängerung: | 20 bis 25% |
202 309 321 2" Sch 40 10mm 12mm SS leiten nahtloses
| Material: | Wasserstoff-Nickel-Molybdän-Chrom |
|---|---|
| Länge: | 1-12m |
| Durchmesser: | 5.5-200mm |
Manager-Ausbildungsprogramm elektrolytisches Zinnblech-Blatt-Öl, das 0.3mm dünne helle Oberflächen-4.0mm verpackt
| Produkt-Name: | Elektrolytisches Weißblech |
|---|---|
| Material: | Manager-Ausbildungsprogramm elektrolytisches Zinnblech |
| Stärke: | 0.1-4.5mm, 0.2mm~4.0mm |

