Alle Produkte
-
Kaltgewalztes Edelstahlblech
-
nahtlose SS leiten
-
Edelstahl Spule
-
Edelstahlrundeisen
-
Galvanisiertes Stahlrohr
-
Galvanisierte Stahlspulen
-
Galvanisiertes Stahlblech
-
Stahlspulen Ppgi
-
Weißblech aus Stahl
-
Flussstahl-Vierkantrohr
-
Kohlenstoffstahl-Spulen
-
Kohlenstoffstahl-Blätter
-
Haltbare Stahlplatten
-
Aluminiumstahlblech
-
Kupfernes Stahlrohr
-
Kupferne Stahlstange
-
Kupferblech-Spule
-
Baustahl-Profile
-
John FairbankEdelstahlstreifen mit guter Qualität und dem Verkaufssekretärsservice ist sehr good.i wie diese Firma, die I, welches Hoffnung mit Ihrem wieder bearbeiten kann -
RickyArbeiten Sie mit einem Probeauftrag zusammen. Der Service ist ausgezeichnet und der Preis ist sehr gut. Produktqualität wird garantiert und kann Inspektion stehen -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Heftiger Bengelgut, ist die galvanisierte Stahlspulenqualität gut und i-donot sehen, dass das defekte auf them.that nett ist -
FleuriauVersandgeschwindigkeit ist sehr schnell, und die Anforderungen können mich erfüllen. Verkäufer ist sehr verantwortlich. -
Krouma600 der 316L-Edelstahltonnen Platten, Lieferung schnell. JO arbeitete sehr schwer für mich in der Verpackungsgestaltung. Ich schätze es sehr. -
Pedro Ngeru MainaDas Gespräch war sehr angenehm und Berufs. Alle Probleme können gelöst werden. Jedoch unterschreitet der Preis noch das gewünschte Ziel. Ich hoffe, dass wir die Gelegenheit haben können, zusammenzuarbeiten folgendes Mal -
Andrew Greg - die Türkeidieses ist der zweite Auftrag L kaufen diese Firma, Qualität ist sehr gut, selben als europure Qualität .we geht auf ccooperate mit dieser Firma. -
Mangoldgemüse Mechile Kilar - Brazi200 Tonne Edelstahlblech wird am 10. Oktober 2014 angekommen, die Qualität ist sehr gut., liefern Zeit ist sehr schnell es ist sehr glücklich wir finden diese Fabrik -
Pongpol Pluemsati-ThailandQualität ist sehr gut und Lieferfrist sehr schnell, möchten wir langes Ausdruckgeschäft mit dieser Firma tätigen
Schlüsselwörter [ stainless steel strip coil ] Spiel 136 produits.
201 starke kaltgewalzte Edelstahl-Streifen der Edelstahl-Spulen-1mm in der Spule
| Material: | SS 201 |
|---|---|
| Grad: | 200 Reihe |
| Länge: | Der Antrag des Kunden |
1/16“ Edelstahl-Spulen-Edelstahl streift 304 316 410 ab
| Standard: | JIS, AiSi, ASTM, GB, LÄRM, en |
|---|---|
| Stärke: | 0,9 MILLIMETER |
| Breite: | Entsprechend Kundenanforderungen |
Streifen 0.9mm des Edelstahl-420 405
| Standard: | JIS, AiSi, ASTM, GB, LÄRM, en |
|---|---|
| Stärke: | 0.1-3mm |
| Breite: | 2-1219mm |
100mm Edelstahl 420 streift 20mm Spule 316l ab
| Material: | AISI 316L, 304L |
|---|---|
| Grad: | 300 Reihe |
| Länge: | 6000 Millimeter oder als Anforderung |
Edelstahl der Haarstrichstreift der oberflächenedelstahl-Spulen-24 des Zoll-301 3mm kaltgewalzt ab
| Grad: | 200.300, 400 Reihe |
|---|---|
| Stärke: | 0.35mm oder als Antrag |
| Länge: | 5500mm als Antrag |
Der 3/4 Zoll-Edelstahl streift 1mm 15mm SS Streifen für Möbel ab
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN |
|---|---|
| Länge: | 100mm ein Kreis |
| Breite: | 6cm |
Streifen 1.2mm des Edelstahl-409 430
| Material: | AISI 347 |
|---|---|
| Grad: | 300 Reihe |
| Länge: | 1200-5800mm oder als Anforderung |
430 Polier- Edelstahl-Streifen 0.9mm 150mm 2B Oberflächen-Decoiling
| Material: | AISI 201,304,309S |
|---|---|
| Grad: | 200.300 Reihe |
| Länge: | 1500 Millimeter oder als Anforderung |
300 Reihe der Spulen-Edelstahl 1/2“ Streifen-Spule Edelstahl-des Streifen-50mm SS
| Grad: | 300 Reihe |
|---|---|
| Länge: | 2000 Millimeter oder als Anforderung |
| Breite: | 600 Millimeter |
Edelstahl-Spule BA Ende2000mm mit HL 2B 8K prägte geätzte Oberfläche
| Standard: | ASTM, AISI, LÄRM, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Anwendung: | Bau, Dekoration, Industrie, etc. |
| Stärke: | 0.1mm-3.0mm |

