Alle Produkte
-
Kaltgewalztes Edelstahlblech
-
nahtlose SS leiten
-
Edelstahl Spule
-
Edelstahlrundeisen
-
Galvanisiertes Stahlrohr
-
Galvanisierte Stahlspulen
-
Galvanisiertes Stahlblech
-
Stahlspulen Ppgi
-
Weißblech aus Stahl
-
Flussstahl-Vierkantrohr
-
Kohlenstoffstahl-Spulen
-
Kohlenstoffstahl-Blätter
-
Haltbare Stahlplatten
-
Aluminiumstahlblech
-
Kupfernes Stahlrohr
-
Kupferne Stahlstange
-
Kupferblech-Spule
-
Baustahl-Profile
-
John FairbankEdelstahlstreifen mit guter Qualität und dem Verkaufssekretärsservice ist sehr good.i wie diese Firma, die I, welches Hoffnung mit Ihrem wieder bearbeiten kann -
RickyArbeiten Sie mit einem Probeauftrag zusammen. Der Service ist ausgezeichnet und der Preis ist sehr gut. Produktqualität wird garantiert und kann Inspektion stehen -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Heftiger Bengelgut, ist die galvanisierte Stahlspulenqualität gut und i-donot sehen, dass das defekte auf them.that nett ist -
FleuriauVersandgeschwindigkeit ist sehr schnell, und die Anforderungen können mich erfüllen. Verkäufer ist sehr verantwortlich. -
Krouma600 der 316L-Edelstahltonnen Platten, Lieferung schnell. JO arbeitete sehr schwer für mich in der Verpackungsgestaltung. Ich schätze es sehr. -
Pedro Ngeru MainaDas Gespräch war sehr angenehm und Berufs. Alle Probleme können gelöst werden. Jedoch unterschreitet der Preis noch das gewünschte Ziel. Ich hoffe, dass wir die Gelegenheit haben können, zusammenzuarbeiten folgendes Mal -
Andrew Greg - die Türkeidieses ist der zweite Auftrag L kaufen diese Firma, Qualität ist sehr gut, selben als europure Qualität .we geht auf ccooperate mit dieser Firma. -
Mangoldgemüse Mechile Kilar - Brazi200 Tonne Edelstahlblech wird am 10. Oktober 2014 angekommen, die Qualität ist sehr gut., liefern Zeit ist sehr schnell es ist sehr glücklich wir finden diese Fabrik -
Pongpol Pluemsati-ThailandQualität ist sehr gut und Lieferfrist sehr schnell, möchten wir langes Ausdruckgeschäft mit dieser Firma tätigen
Schlüsselwörter [ 304 stainless steel coil ] Spiel 398 produits.
AISI 202 410 420 2B Edelstahlbleche kaltgewalzt 0,5 mm 201 Grad
| Standard: | ASTM, LÄRM, EN, AISI |
|---|---|
| Klasse: | 300er Serie |
| Dicke: | 2.0-15mm, 6mm |
304 430 kaltgewalztes Edelstahlblech 316L 0.08mm - 3mm halber harter Spiegel 2B
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
|---|---|
| Stärke: | 0.2mm-6mm |
| Material: | 201/202/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L/316Ti/321 |
SUS 304 8K Edelstahlblech TISCO walzte 1.0mm für Dekoration kalt
| Produkt-Name: | tisco Edelstahlblech |
|---|---|
| Standard: | ASTM A240 |
| Grad: | 304L 304 321 316L 310S 2205 430 420 201 |
304 4x8 walzten Antikorrosion der Edelstahlblech-2400mm kalt
| Standard: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grad: | 304 |
| Stärke: | 0.3-3.0mm |
304 S32750 walzten Superduplex des Edelstahlblech-0.2mm kalt
| Toleranz: | -0.75mm |
|---|---|
| Grad: | 304 316 410 430 s32750 |
| Stärke: | 0.2-20mm |
überzieht 201 410 kaltgewalztes Edelstahlblech 430 nahtlose 6Mm Stärke
| Standard: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Grad: | 201 202 304 304L 316 316L 410 430 |
| Stärke: | 0.15mm-10mm oder besonders angefertigt |
AISI walzte Edelstahlblech-Platte 2B beenden 1219x2438mm 3mm kalt
| Material: | 434 |
|---|---|
| Stärke: | 3.0mm |
| Breite: | 1220mm |
ASTM durchlöcherte Mesh Stainless Steel Sheets polierter Spiegel 0,5 Millimeters SS201 SS410
| Standard: | ASTM, JIS, SUS |
|---|---|
| Grad: | 201 202 304L 316L 321 310 309 410 420 |
| Stärke: | 0.10mm-15.0mm |
0.25mm flechten 201 kaltgewalzte Edelstahl-Platte ferritische 202 SS bedecken
| Standard: | JIS |
|---|---|
| Grad: | 201-202-304-316-310 |
| Stärke: | 0.25-4.0mm oder besonders angefertigt |
12.0mm 316 420 kaltgewalzter Edelstahl-Aufzugs-Blatt BA Spiegel
| Standard: | AiSi |
|---|---|
| Grad: | 304 316 420 |
| Stärke: | 0.5-5.0mm oder besonders angefertigt |

