Alle Produkte
-
Kaltgewalztes Edelstahlblech
-
nahtlose SS leiten
-
Edelstahl Spule
-
Edelstahlrundeisen
-
Galvanisiertes Stahlrohr
-
Galvanisierte Stahlspulen
-
Galvanisiertes Stahlblech
-
Stahlspulen Ppgi
-
Weißblech aus Stahl
-
Flussstahl-Vierkantrohr
-
Kohlenstoffstahl-Spulen
-
Kohlenstoffstahl-Blätter
-
Haltbare Stahlplatten
-
Aluminiumstahlblech
-
Kupfernes Stahlrohr
-
Kupferne Stahlstange
-
Kupferblech-Spule
-
Baustahl-Profile
-
John FairbankEdelstahlstreifen mit guter Qualität und dem Verkaufssekretärsservice ist sehr good.i wie diese Firma, die I, welches Hoffnung mit Ihrem wieder bearbeiten kann -
RickyArbeiten Sie mit einem Probeauftrag zusammen. Der Service ist ausgezeichnet und der Preis ist sehr gut. Produktqualität wird garantiert und kann Inspektion stehen -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Heftiger Bengelgut, ist die galvanisierte Stahlspulenqualität gut und i-donot sehen, dass das defekte auf them.that nett ist -
FleuriauVersandgeschwindigkeit ist sehr schnell, und die Anforderungen können mich erfüllen. Verkäufer ist sehr verantwortlich. -
Krouma600 der 316L-Edelstahltonnen Platten, Lieferung schnell. JO arbeitete sehr schwer für mich in der Verpackungsgestaltung. Ich schätze es sehr. -
Pedro Ngeru MainaDas Gespräch war sehr angenehm und Berufs. Alle Probleme können gelöst werden. Jedoch unterschreitet der Preis noch das gewünschte Ziel. Ich hoffe, dass wir die Gelegenheit haben können, zusammenzuarbeiten folgendes Mal -
Andrew Greg - die Türkeidieses ist der zweite Auftrag L kaufen diese Firma, Qualität ist sehr gut, selben als europure Qualität .we geht auf ccooperate mit dieser Firma. -
Mangoldgemüse Mechile Kilar - Brazi200 Tonne Edelstahlblech wird am 10. Oktober 2014 angekommen, die Qualität ist sehr gut., liefern Zeit ist sehr schnell es ist sehr glücklich wir finden diese Fabrik -
Pongpol Pluemsati-ThailandQualität ist sehr gut und Lieferfrist sehr schnell, möchten wir langes Ausdruckgeschäft mit dieser Firma tätigen
Schlüsselwörter [ 304 stainless steel coil ] Spiel 398 produits.
ASTM 201 304 316 kaltgewalzte Oberfläche des Edelstahl-Platten-Blatt-1mm 2mm 3mm 2B
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
|---|---|
| Grad: | ASTM 201 304 316 |
| Stärke: | besonders angefertigt, 0.35mm~0.50mm |
Kaltgewalztes Edelstahlblech 4" ASTM 304 410“ Spiegel X8 mit aufgeschlitztem Rand
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
|---|---|
| Stärke: | besonders angefertigt, 0.1-300mm |
| Material: | 201/202/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L/316Ti/321 |
ASTM walzte Edelstahlblech 0.15mm 304L 304 321 316L 310S 2205 430 Platten kalt
| Produkt-Name: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Standard: | ASTM A240 |
| Grad: | 304L 304 321 316L 310S 2205 430 420 |
BA TISCO walzte Edelstahl-Platten-Blatt 0.5mm AISI 904L 304L 304 321 316L kalt
| Produkt-Name: | Edelstahl-Platten-Blatt |
|---|---|
| Grad: | 904L 304L 304 321 316L |
| Stärke: | 0.1-0.5mm oder wie erforderlich |
Spiegel 2B BA walzte Edelstahlblech 1.5mm 1mm 304 316 430 kalt, die ISO Rand aufschlitzte
| Standard: | GB, LÄRM BS AISI ASTM GB JIS |
|---|---|
| Grad: | ASTM 304 316 430 |
| Stärke: | 0.1-3.0mm oder als Antrag |
Helles PrägeEdelstahlblech überzieht 0.28mm 201 Oberfläche des Haarstrichj3 304 8k
| Standard: | GB, LÄRM BS AISI ASTM GB JIS |
|---|---|
| Grad: | 301L, 304N, 410, 204C3, 316L, 316, 304, 204C2, 304L |
| Stärke: | 0.28~3mm oder besonders angefertigt |
8k Spiegel geputzt 4x8 Edelstahlblech 316 316l 304l 304
| Anwendung: | Bauwesen/Dekoration/Küchenwaren/Chemische Industrie |
|---|---|
| Grenze: | Mühlrand/aufgeschlitzter Rand |
| HS-Code: | 7219340000 |
Astm 316 316l 0.5mm En1.4401 1,4404 temperte gerollte Edelstahlbleche
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
|---|---|
| Technik: | kaltgewalzt |
| Ende: | Anforderung |
201 202 304 316 316L walzten Edelstahl überzieht 1.5mm starke helle Oberfläche 2BA kalt
| Produkt-Name: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
| Grad: | 201J1 304 316 310S 430 420 904L |
A240 walzte Nahrungsmitteldekoration des Edelstahl-Platten-Blatt-310S kalt
| Standard: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grad: | 310S |
| Stärke: | 0.15-12mm |

