Alle Produkte
-
Kaltgewalztes Edelstahlblech
-
nahtlose SS leiten
-
Edelstahl Spule
-
Edelstahlrundeisen
-
Galvanisiertes Stahlrohr
-
Galvanisierte Stahlspulen
-
Galvanisiertes Stahlblech
-
Stahlspulen Ppgi
-
Weißblech aus Stahl
-
Flussstahl-Vierkantrohr
-
Kohlenstoffstahl-Spulen
-
Kohlenstoffstahl-Blätter
-
Haltbare Stahlplatten
-
Aluminiumstahlblech
-
Kupfernes Stahlrohr
-
Kupferne Stahlstange
-
Kupferblech-Spule
-
Baustahl-Profile
-
John FairbankEdelstahlstreifen mit guter Qualität und dem Verkaufssekretärsservice ist sehr good.i wie diese Firma, die I, welches Hoffnung mit Ihrem wieder bearbeiten kann -
RickyArbeiten Sie mit einem Probeauftrag zusammen. Der Service ist ausgezeichnet und der Preis ist sehr gut. Produktqualität wird garantiert und kann Inspektion stehen -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Heftiger Bengelgut, ist die galvanisierte Stahlspulenqualität gut und i-donot sehen, dass das defekte auf them.that nett ist -
FleuriauVersandgeschwindigkeit ist sehr schnell, und die Anforderungen können mich erfüllen. Verkäufer ist sehr verantwortlich. -
Krouma600 der 316L-Edelstahltonnen Platten, Lieferung schnell. JO arbeitete sehr schwer für mich in der Verpackungsgestaltung. Ich schätze es sehr. -
Pedro Ngeru MainaDas Gespräch war sehr angenehm und Berufs. Alle Probleme können gelöst werden. Jedoch unterschreitet der Preis noch das gewünschte Ziel. Ich hoffe, dass wir die Gelegenheit haben können, zusammenzuarbeiten folgendes Mal -
Andrew Greg - die Türkeidieses ist der zweite Auftrag L kaufen diese Firma, Qualität ist sehr gut, selben als europure Qualität .we geht auf ccooperate mit dieser Firma. -
Mangoldgemüse Mechile Kilar - Brazi200 Tonne Edelstahlblech wird am 10. Oktober 2014 angekommen, die Qualität ist sehr gut., liefern Zeit ist sehr schnell es ist sehr glücklich wir finden diese Fabrik -
Pongpol Pluemsati-ThailandQualität ist sehr gut und Lieferfrist sehr schnell, möchten wir langes Ausdruckgeschäft mit dieser Firma tätigen
Schlüsselwörter [ 304 stainless steel coil ] Spiel 398 produits.
Aisi 410 walzte Platte des Edelstahlblech-1.5mm des Gold410s aufschlitzte Rand kalt
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
|---|---|
| Grad: | 410S |
| Stärke: | 5mm 1.5-3.0mm |
7mm 4x8 walzten Edelstahlblech Aisi 316 430 403 Spiegel-Ende 2B 8k kalt
| Standard: | GB, LÄRM BS AISI ASTM GB JIS |
|---|---|
| Grad: | ASTM 316 430 403 |
| Stärke: | 0,12-0,6 mm |
305 304 kaltgewalztes Edelstahlblech kein des Edelstahlblech-304l NO1 JIS 2mm des Ende4 3/8"
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
|---|---|
| Dicke: | 1-5mm oder Kundenspezifisch |
| Breite: | 500-1200 MM |
dekorative 40mm Platte des Edelstahl-2B 316 kaltgewalzten des Blatt-
| Standard: | GB ASTM-LÄRM- |
|---|---|
| Grad: | 201 304 310 316 |
| Stärke: | 20-100mm |
409 410 420 Grad kaltgewalzte Stärke des Edelstahl-Platten-Blatt-4mm
| Standard: | GB JIS ASTM ASME EN- |
|---|---|
| Technik: | Warm gewalzt/kaltgewalzt |
| Ende: | Anforderung |
0.5mm Stärke-Edelstahl-Platte bedeckt 201 den dekorativen Grad-Haarstrich
| Standard: | JIS, AiSi |
|---|---|
| Grad: | 300 Reihe |
| Stärke auf Lager: | 0.5mm-80mm |
Kaltgewalztes Edelstahlblech SS ASTM 201 überziehen 900mm korrosionsbeständiges BA
| Standard: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grad: | 201 |
| Stärke: | 0.3-100mm |
309 UNS walzten Edelstahlbleche S30900 für Wärmetauscher kalt
| Standard: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grad: | 309 |
| Stärke: | 0.3-3.0mm |
Mühlrand 3.0mm, die Edelstahl SS 904L 2B bedeckt, polierte Industrie-Bau
| Standard: | JIS, ASTM, LÄRM, en, JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, en, usw. |
|---|---|
| Grad: | 904 |
| Stärke: | 0.3-3.0mm |
ASTM JIS walzte Edelstahlblech-Platten-en Standard-2.5mm 201 316 kalt
| Standard: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grad: | 201.316.304.316L |
| Stärke: | 0.4mm-3mm |

