Alle Produkte
-
Kaltgewalztes Edelstahlblech
-
nahtlose SS leiten
-
Edelstahl Spule
-
Edelstahlrundeisen
-
Galvanisiertes Stahlrohr
-
Galvanisierte Stahlspulen
-
Galvanisiertes Stahlblech
-
Stahlspulen Ppgi
-
Weißblech aus Stahl
-
Flussstahl-Vierkantrohr
-
Kohlenstoffstahl-Spulen
-
Kohlenstoffstahl-Blätter
-
Haltbare Stahlplatten
-
Aluminiumstahlblech
-
Kupfernes Stahlrohr
-
Kupferne Stahlstange
-
Kupferblech-Spule
-
Baustahl-Profile
-
John FairbankEdelstahlstreifen mit guter Qualität und dem Verkaufssekretärsservice ist sehr good.i wie diese Firma, die I, welches Hoffnung mit Ihrem wieder bearbeiten kann -
RickyArbeiten Sie mit einem Probeauftrag zusammen. Der Service ist ausgezeichnet und der Preis ist sehr gut. Produktqualität wird garantiert und kann Inspektion stehen -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Heftiger Bengelgut, ist die galvanisierte Stahlspulenqualität gut und i-donot sehen, dass das defekte auf them.that nett ist -
FleuriauVersandgeschwindigkeit ist sehr schnell, und die Anforderungen können mich erfüllen. Verkäufer ist sehr verantwortlich. -
Krouma600 der 316L-Edelstahltonnen Platten, Lieferung schnell. JO arbeitete sehr schwer für mich in der Verpackungsgestaltung. Ich schätze es sehr. -
Pedro Ngeru MainaDas Gespräch war sehr angenehm und Berufs. Alle Probleme können gelöst werden. Jedoch unterschreitet der Preis noch das gewünschte Ziel. Ich hoffe, dass wir die Gelegenheit haben können, zusammenzuarbeiten folgendes Mal -
Andrew Greg - die Türkeidieses ist der zweite Auftrag L kaufen diese Firma, Qualität ist sehr gut, selben als europure Qualität .we geht auf ccooperate mit dieser Firma. -
Mangoldgemüse Mechile Kilar - Brazi200 Tonne Edelstahlblech wird am 10. Oktober 2014 angekommen, die Qualität ist sehr gut., liefern Zeit ist sehr schnell es ist sehr glücklich wir finden diese Fabrik -
Pongpol Pluemsati-ThailandQualität ist sehr gut und Lieferfrist sehr schnell, möchten wir langes Ausdruckgeschäft mit dieser Firma tätigen
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel coils ] Spiel 410 produits.
Stahlplatte 15mm GBT24186 NM360 NM400 NM500 Nm450 warm gewalzt
| Grad: | A36, SS400, Q235B, usw. |
|---|---|
| Länge: | 3-12m, 6m-12m oder als Anforderung |
| Breite: | 600-1500mm |
201 202 304 304l Dekorationsplatte aus Edelstahl
| Spezielle Verwendung: | Hochfeste Stahlplatte |
|---|---|
| Leistungsstärke: | (Rp0.2/MPa) 205 |
| Zugfestigkeit: | (RM/MPa) 520 |
Q235 Ms Diamantstahlblech Leichtkohlenstoffstahlblech Strukturstahl Ms Quadratstahlblech
| Korrosionsbeständigkeit: | Hoch |
|---|---|
| Grenze: | Schnittkante, Schnittkante |
| Verlängerung: | 20 bis 25% |
20 warm gewalzte kohlenstoffarme legierter Stahl-Platten der Stärke-ASTM 5115 mit guter Schweißbarkeit
| Standard: | AISI, ASTM, BS, LÄRM, GB, JIS |
|---|---|
| Stärke: | 20mm |
| Länge: | 6000MM |
1.2-16mm Warmgewalzte 301 304 316 Edelstahlfolie für Maschinen
| Anwendung: | Bauwesen, Dekoration, Industrie usw. |
|---|---|
| Grenze: | Schnittkante, Schnittkante |
| Länge: | 1000-6000mm |
3.5mm-1550mm Astm 201 304 Edelstahl-Eisenfolie-Spule für Gebäudekoration 8K-Oberfläche
| Anwendung: | Bauwesen, Dekoration, Industrie usw. |
|---|---|
| Bescheinigung: | ISO, SGS, BV usw. |
| Verpackung Informationen: | Standardversandverpacken |
Legierungs-Stahlerzeugnisse Hastelloy C-22 Hastelloy B-2 Nickel-Legierungs-Rundeisen
| Grad: | Nickel, hastelloy c22 |
|---|---|
| Widerstand (μΩ.m): | Basis |
| Bruchfestigkeit (≥ MPa): | 690 |
10 mm 16 mm St37 Q235b Hr Kartenplatte
| Korrosionsbeständigkeit: | Hoch |
|---|---|
| Grenze: | Schnittkante, Schnittkante |
| Verlängerung: | 20 bis 25% |
JIS 410 430 SS-Spiegel-Endblatt mit 2.0mm dick
| Standard: | LÄRM, AISI |
|---|---|
| Grad: | SS 410 430 420.400 Reihe |
| Stärke: | 2.0-3.0mm |
Manager-Ausbildungsprogramm elektrolytisches Zinnblech-Blatt-Öl, das 0.3mm dünne helle Oberflächen-4.0mm verpackt
| Produkt-Name: | Elektrolytisches Weißblech |
|---|---|
| Material: | Manager-Ausbildungsprogramm elektrolytisches Zinnblech |
| Stärke: | 0.1-4.5mm, 0.2mm~4.0mm |

