Alle Produkte
-
Kaltgewalztes Edelstahlblech
-
nahtlose SS leiten
-
Edelstahl Spule
-
Edelstahlrundeisen
-
Galvanisiertes Stahlrohr
-
Galvanisierte Stahlspulen
-
Galvanisiertes Stahlblech
-
Stahlspulen Ppgi
-
Weißblech aus Stahl
-
Flussstahl-Vierkantrohr
-
Kohlenstoffstahl-Spulen
-
Kohlenstoffstahl-Blätter
-
Haltbare Stahlplatten
-
Aluminiumstahlblech
-
Kupfernes Stahlrohr
-
Kupferne Stahlstange
-
Kupferblech-Spule
-
Baustahl-Profile
-
John FairbankEdelstahlstreifen mit guter Qualität und dem Verkaufssekretärsservice ist sehr good.i wie diese Firma, die I, welches Hoffnung mit Ihrem wieder bearbeiten kann -
RickyArbeiten Sie mit einem Probeauftrag zusammen. Der Service ist ausgezeichnet und der Preis ist sehr gut. Produktqualität wird garantiert und kann Inspektion stehen -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Heftiger Bengelgut, ist die galvanisierte Stahlspulenqualität gut und i-donot sehen, dass das defekte auf them.that nett ist -
FleuriauVersandgeschwindigkeit ist sehr schnell, und die Anforderungen können mich erfüllen. Verkäufer ist sehr verantwortlich. -
Krouma600 der 316L-Edelstahltonnen Platten, Lieferung schnell. JO arbeitete sehr schwer für mich in der Verpackungsgestaltung. Ich schätze es sehr. -
Pedro Ngeru MainaDas Gespräch war sehr angenehm und Berufs. Alle Probleme können gelöst werden. Jedoch unterschreitet der Preis noch das gewünschte Ziel. Ich hoffe, dass wir die Gelegenheit haben können, zusammenzuarbeiten folgendes Mal -
Andrew Greg - die Türkeidieses ist der zweite Auftrag L kaufen diese Firma, Qualität ist sehr gut, selben als europure Qualität .we geht auf ccooperate mit dieser Firma. -
Mangoldgemüse Mechile Kilar - Brazi200 Tonne Edelstahlblech wird am 10. Oktober 2014 angekommen, die Qualität ist sehr gut., liefern Zeit ist sehr schnell es ist sehr glücklich wir finden diese Fabrik -
Pongpol Pluemsati-ThailandQualität ist sehr gut und Lieferfrist sehr schnell, möchten wir langes Ausdruckgeschäft mit dieser Firma tätigen
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel coils ] Spiel 410 produits.
0.1-12mm Thcik Oberfläche 2b Ba Nr.4 Edelstahl Spirale Breite 1000mm 1219mm 1500mm 1800mm 2000mm
| Spezielle Verwendung: | Hochfeste Stahlplatte |
|---|---|
| Leistungsstärke: | (Rp0.2/MPa) 205 |
| Zugfestigkeit: | (RM/MPa) 520 |
ASTM 201 202 304 304L 310S 316 316L 430 Korrosionsbeständigkeit
| Identifizierung der Spule: | 508 mm/610 mm |
|---|---|
| Gewicht der Spirale: | 2-8 MT |
| Grenze: | Schlitz-Rand, Mühlrand |
1.2mm Stärke kaltgewalztes BA Stahlblech Oberflächen-410 für hypodermatische Nadel
| Standard: | ASTM, JIS-LÄRM, GB, AISI |
|---|---|
| Grad: | 410/410s/420/430 |
| Stärke: | 1.2-3mm |
Kostümgröße Rohrandschnitt 304 Edelstahl Spirale warmgewalzte Stahlstreifen
| Anwendung: | Bauwesen, Dekoration, Industrie, Haushaltsgeräte |
|---|---|
| Grenze: | Schlitz-Rand, Mühlrand |
| Länge: | 1000 mm bis 6000 mm |
304 316 Breite 1000 mm 1219 mm 1500 mm Nr. 1 Nr. 4 Edelstahlspule für die Industrie
| Anwendung: | Bauwesen, Dekoration, Industrie usw. |
|---|---|
| Grenze: | Schlitz-Rand, Mühlrand |
| Länge: | 1000 mm bis 6000 mm |
1.8-8.0mm Dicke Q235 Q345 Hr Ms Warmgewalzte Stahlplatte aus Kohlenstoff
| Korrosionsbeständigkeit: | Hoch |
|---|---|
| Grenze: | Schnittkante, Schnittkante |
| Verlängerung: | 20 bis 25% |
Q235b Warmgewalzte Stahlplatten aus Kohlenstoffstahl, A36, mit geprägten Diamantenmustern
| Korrosionsbeständigkeit: | Hoch |
|---|---|
| Grenze: | Schnittkante, Schnittkante |
| Verlängerung: | 20 bis 25% |
Warmgewalzt, kaltgewalzt ASTM 2B Oberfläche 3,0 mm Dicke 201 304 316 Stahlplatte aus Edelstahl
| Material: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, usw. |
|---|---|
| Breite: | 600-1500 mm, kann angepasst werden |
| Stärke: | 0.12-0.2mm, kann angepasst werden |
300-Serie kaltgewalzte Spule 201 J1 J2 J3 aus Edelstahl 304 aus Edelstahl
| Material: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, usw. |
|---|---|
| Breite: | 600-1500mm |
| Stärke: | 0.12-0.2mm |
Warmgewalzte, kaltgewalzte, geschweißte ASTM-Legierung 2B 3,0 mm Dicke 201 200er Serie 304 300er Serie
| Material: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, usw. |
|---|---|
| Stärke: | 0.12-0.2mm, kann angepasst werden |
| Breite: | 600-1500 mm, kann angepasst werden |

