Alle Produkte
-
Kaltgewalztes Edelstahlblech
-
nahtlose SS leiten
-
Edelstahl Spule
-
Edelstahlrundeisen
-
Galvanisiertes Stahlrohr
-
Galvanisierte Stahlspulen
-
Galvanisiertes Stahlblech
-
Stahlspulen Ppgi
-
Weißblech aus Stahl
-
Flussstahl-Vierkantrohr
-
Kohlenstoffstahl-Spulen
-
Kohlenstoffstahl-Blätter
-
Haltbare Stahlplatten
-
Aluminiumstahlblech
-
Kupfernes Stahlrohr
-
Kupferne Stahlstange
-
Kupferblech-Spule
-
Baustahl-Profile
-
John FairbankEdelstahlstreifen mit guter Qualität und dem Verkaufssekretärsservice ist sehr good.i wie diese Firma, die I, welches Hoffnung mit Ihrem wieder bearbeiten kann -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyArbeiten Sie mit einem Probeauftrag zusammen. Der Service ist ausgezeichnet und der Preis ist sehr gut. Produktqualität wird garantiert und kann Inspektion stehen -
Heftiger Bengelgut, ist die galvanisierte Stahlspulenqualität gut und i-donot sehen, dass das defekte auf them.that nett ist -
FleuriauVersandgeschwindigkeit ist sehr schnell, und die Anforderungen können mich erfüllen. Verkäufer ist sehr verantwortlich. -
Krouma600 der 316L-Edelstahltonnen Platten, Lieferung schnell. JO arbeitete sehr schwer für mich in der Verpackungsgestaltung. Ich schätze es sehr. -
Pedro Ngeru MainaDas Gespräch war sehr angenehm und Berufs. Alle Probleme können gelöst werden. Jedoch unterschreitet der Preis noch das gewünschte Ziel. Ich hoffe, dass wir die Gelegenheit haben können, zusammenzuarbeiten folgendes Mal -
Andrew Greg - die Türkeidieses ist der zweite Auftrag L kaufen diese Firma, Qualität ist sehr gut, selben als europure Qualität .we geht auf ccooperate mit dieser Firma. -
Mangoldgemüse Mechile Kilar - Brazi200 Tonne Edelstahlblech wird am 10. Oktober 2014 angekommen, die Qualität ist sehr gut., liefern Zeit ist sehr schnell es ist sehr glücklich wir finden diese Fabrik -
Pongpol Pluemsati-ThailandQualität ist sehr gut und Lieferfrist sehr schnell, möchten wir langes Ausdruckgeschäft mit dieser Firma tätigen
Schlüsselwörter [ cold rolling steel ] Spiel 684 produits.
3mm 4mm 8mm galvanisierten Flussstahl-Platte 1/8" 3/16" für Kessel
| Länge: | 2-5m |
|---|---|
| Breite: | 600-1500mm |
| Verzinkung: | 40-600 g / m² |
Heißes eingetauchtes Haupt vorgestrichen galvanisierte Stahlspulen, die Blatt vor Aluminiumspule 1500mm malte
| Standard: | AISI, ASTM, BS, GB, JIS, en usw. |
|---|---|
| Breite: | 750-1250mm |
| Stärke: | 1mm-6mm |
3mm heißes Bad-Wand galvanisierte gekerbte die Stahlwinkel-Stange
| Form: | Winkeleisen |
|---|---|
| Grad: | Reihe Q195-Q420 |
| Größe: | 25*16*3mm |
Das 304 Spiegel-Edelstahlblech-Titangold täfelt 2000mm Breite
| Material: | 304 |
|---|---|
| Stärke: | 0.3-20mm |
| Breite: | 1000-2000mm |
304 201 316 Nahtloses Rohr aus Edelstahl 1,5 mm Dicke
| Standards: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Edelstahlrohrrohr |
| Material: | 304, 304, 316 |
Zellstahl-Dachplatten aus galvanisiertem Stahl mit Nullspangel
| Dichte: | 0.284 lb/in3 |
|---|---|
| Grenze: | Schnittkante, Mühlkante |
| Zulassung: | Die in Absatz 1 Buchstabe a genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 182/2011 ge |
ASTM A653/A653m Verzinkte Stahlplatte Dx51d Z275 Z350 Zm450 G550 Aluzinc Az150
| Dichte: | 0.284 lb/in3 |
|---|---|
| Grenze: | Schnittkante, Mühlkante |
| Zulassung: | Die in Absatz 1 Buchstabe a genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 182/2011 ge |
AISI 2B BA Edelstahlplatten 4x8 430 321 201 316 316L 304L 304
| Kantenbehandlung: | Schlitzen, runden, entgraten usw. |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Blatt des Edelstahlblech-4x8 |
| Hafen: | Shanghai |
ASTM AISI-Pickelrohr aus Edelstahl 201 304 316 316 l 430 Ba 2b hellpolnisch Super Duplex
| Verlängerung: | ≥ 40% |
|---|---|
| Merkmal: | Korrosionsbeständigkeit bei hohen Temperaturen |
| FOB-Preis: | Holen Sie sich aktuelle Preis |
100x100x6mm A36 Kohlenstoffstahl profiliert gleichen Winkel
| Standard: | AISI, ASTM, BS, LÄRM, GB, JIS |
|---|---|
| Grad: | ASTM A36 |
| Form: | Gleicher Winkel |

