Alle Produkte
-
Kaltgewalztes Edelstahlblech
-
nahtlose SS leiten
-
Edelstahl Spule
-
Edelstahlrundeisen
-
Galvanisiertes Stahlrohr
-
Galvanisierte Stahlspulen
-
Galvanisiertes Stahlblech
-
Stahlspulen Ppgi
-
Weißblech aus Stahl
-
Flussstahl-Vierkantrohr
-
Kohlenstoffstahl-Spulen
-
Kohlenstoffstahl-Blätter
-
Haltbare Stahlplatten
-
Aluminiumstahlblech
-
Kupfernes Stahlrohr
-
Kupferne Stahlstange
-
Kupferblech-Spule
-
Baustahl-Profile
-
John FairbankEdelstahlstreifen mit guter Qualität und dem Verkaufssekretärsservice ist sehr good.i wie diese Firma, die I, welches Hoffnung mit Ihrem wieder bearbeiten kann -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyArbeiten Sie mit einem Probeauftrag zusammen. Der Service ist ausgezeichnet und der Preis ist sehr gut. Produktqualität wird garantiert und kann Inspektion stehen -
Heftiger Bengelgut, ist die galvanisierte Stahlspulenqualität gut und i-donot sehen, dass das defekte auf them.that nett ist -
FleuriauVersandgeschwindigkeit ist sehr schnell, und die Anforderungen können mich erfüllen. Verkäufer ist sehr verantwortlich. -
Krouma600 der 316L-Edelstahltonnen Platten, Lieferung schnell. JO arbeitete sehr schwer für mich in der Verpackungsgestaltung. Ich schätze es sehr. -
Pedro Ngeru MainaDas Gespräch war sehr angenehm und Berufs. Alle Probleme können gelöst werden. Jedoch unterschreitet der Preis noch das gewünschte Ziel. Ich hoffe, dass wir die Gelegenheit haben können, zusammenzuarbeiten folgendes Mal -
Andrew Greg - die Türkeidieses ist der zweite Auftrag L kaufen diese Firma, Qualität ist sehr gut, selben als europure Qualität .we geht auf ccooperate mit dieser Firma. -
Mangoldgemüse Mechile Kilar - Brazi200 Tonne Edelstahlblech wird am 10. Oktober 2014 angekommen, die Qualität ist sehr gut., liefern Zeit ist sehr schnell es ist sehr glücklich wir finden diese Fabrik -
Pongpol Pluemsati-ThailandQualität ist sehr gut und Lieferfrist sehr schnell, möchten wir langes Ausdruckgeschäft mit dieser Firma tätigen
Schlüsselwörter [ cold rolling steel ] Spiel 684 produits.
Heißes Bad des Gi-Z275 galvanisierte Flitter Ral-Farbe 13.0mm des Stahlplatten-Blatt-Dx51 null
| Produkt-Name: | Heißes Bad-galvanisierte Stahlplatte |
|---|---|
| Art: | Flaches Blatt |
| Stärke: | 0.12-13.0mm |
1.5mm Edelstahlblech-Platte HL BA-316L 430 2D 8K 2B für Platten des Bau-SS
| Standard: | AISI/ASTM/JIS |
|---|---|
| Grad: | 200 300 400 Reihe |
| Stärke: | 1.5mm oder besonders angefertigt |
317 des Edelstahl-904L der Platten-16 Spiegel 100mm Messgerät 2B BA Oberflächen-4x8
| Standard: | ASTM A240 |
|---|---|
| Grad: | 304 316L 316Ti 317 904L |
| Stärke: | 0.25-3.0mm, 3.0-100mm |
0.1-2.0mm Überdachungsppgi Stahlspulen strichen Farbe beschichteten Ppgl-Profil-Blatt vor
| Standard: | AISI, ASTM, BS, GB, JIS, en usw. |
|---|---|
| Spulen-Gewicht: | 3-8 Tonnen |
| Stärke: | 0.1-2.0mm |
ASTM A36 PPGI strich Galvalume-Stahlspulen-Blech wasserdicht vor
| Standard: | AISI, ASTM, BS, GB, JIS, en usw. |
|---|---|
| Breite: | 750-1250mm |
| Stärke: | 1mm-6mm |
Ppgi strich galvanisiertes Stahlblech in der Spule ist 14246 1995 0.40mm-0.80mm vor
| Standard: | AISI, ASTM, BS, GB, JIS, en usw. |
|---|---|
| Breite: | 750-1250mm |
| Stärke: | 1mm-6mm |
Elektrolytische Tin Steel Plate 2.0/2.0 beschichtender T2/T3/T4/T5 SPCC HERR
| Produktname: | Elektrolytisches Weißblech |
|---|---|
| Klasse: | SPCC/MR/L/D |
| Dicke: | 0,12-0,6 mm |
5.6/5.6 SPTE-Zinnblech-Stahlblech 0,17 Millimeter 2.0/2.0 für elektronisches Bauelement
| Produktname: | Elektrolytisches Weißblech |
|---|---|
| Klasse: | SPHC-SPHD |
| Dicke: | 0,12-0,6 mm |
Warmgetränkte galvanisierte Stahlplatte 2 mm Dicke Dx51d Zink beschichtet 24 26 28 Gauge
| Legiert oder nicht: | Ist Legierung |
|---|---|
| Beenden Sie.: | 2B/BA/HL/NO.4/8K |
| Härte: | Weich, 1/4 hart, 1/2 hart, 3/4 hart, voll hart |
Ge Ppgi Ppgl Verzinktes Stahlblech Metall Minimierte Spangel
| Legiert oder nicht: | Ist Legierung |
|---|---|
| Beenden Sie.: | 2B/BA/HL/NO.4/8K |
| Härte: | Weich, 1/4 hart, 1/2 hart, 3/4 hart, voll hart |

