Alle Produkte
-
Kaltgewalztes Edelstahlblech
-
nahtlose SS leiten
-
Edelstahl Spule
-
Edelstahlrundeisen
-
Galvanisiertes Stahlrohr
-
Galvanisierte Stahlspulen
-
Galvanisiertes Stahlblech
-
Stahlspulen Ppgi
-
Weißblech aus Stahl
-
Flussstahl-Vierkantrohr
-
Kohlenstoffstahl-Spulen
-
Kohlenstoffstahl-Blätter
-
Haltbare Stahlplatten
-
Aluminiumstahlblech
-
Kupfernes Stahlrohr
-
Kupferne Stahlstange
-
Kupferblech-Spule
-
Baustahl-Profile
-
John FairbankEdelstahlstreifen mit guter Qualität und dem Verkaufssekretärsservice ist sehr good.i wie diese Firma, die I, welches Hoffnung mit Ihrem wieder bearbeiten kann -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyArbeiten Sie mit einem Probeauftrag zusammen. Der Service ist ausgezeichnet und der Preis ist sehr gut. Produktqualität wird garantiert und kann Inspektion stehen -
Heftiger Bengelgut, ist die galvanisierte Stahlspulenqualität gut und i-donot sehen, dass das defekte auf them.that nett ist -
FleuriauVersandgeschwindigkeit ist sehr schnell, und die Anforderungen können mich erfüllen. Verkäufer ist sehr verantwortlich. -
Krouma600 der 316L-Edelstahltonnen Platten, Lieferung schnell. JO arbeitete sehr schwer für mich in der Verpackungsgestaltung. Ich schätze es sehr. -
Pedro Ngeru MainaDas Gespräch war sehr angenehm und Berufs. Alle Probleme können gelöst werden. Jedoch unterschreitet der Preis noch das gewünschte Ziel. Ich hoffe, dass wir die Gelegenheit haben können, zusammenzuarbeiten folgendes Mal -
Andrew Greg - die Türkeidieses ist der zweite Auftrag L kaufen diese Firma, Qualität ist sehr gut, selben als europure Qualität .we geht auf ccooperate mit dieser Firma. -
Mangoldgemüse Mechile Kilar - Brazi200 Tonne Edelstahlblech wird am 10. Oktober 2014 angekommen, die Qualität ist sehr gut., liefern Zeit ist sehr schnell es ist sehr glücklich wir finden diese Fabrik -
Pongpol Pluemsati-ThailandQualität ist sehr gut und Lieferfrist sehr schnell, möchten wir langes Ausdruckgeschäft mit dieser Firma tätigen
Schlüsselwörter [ cold rolling steel ] Spiel 684 produits.
Nickel-Stahlerzeugnis-Streifen 4J29 Kovar 4J32 4J33 4J34 des invar-4J36 4J50
| Grad: | invar36 |
|---|---|
| Material: | Ni, F.E. |
| Leiter Type: | Körper |
Stahlerzeugnisse UNS K94610 4J29 Kovar Capillary Tube der Legierungs-4J50
| Grad: | Präzisionslegierung |
|---|---|
| Material: | 4J50 |
| Widerstand (μΩ.m): | Tief |
Galvanisierte heißer eingetauchter galvanisierter Stahlspule Q195 HAUPTGI Stahl in der Spule
| Auftritt: | Flitter oder kein Flitter |
|---|---|
| Stärke: | 0.15-3mm |
| Farbe: | Silber |
Polier-BA Edelstahlbleche 0.5mm 201 202J1 310s 904L 4x8ft mit Messgerät 20
| Standard: | ASTM, LÄRM, EN, AISI |
|---|---|
| Grad: | 300 Reihe |
| Stärke: | 2.0-15mm, 6mm |
korrosionsbeständige Spule 201 des Edelstahl-304 316 430 409L 410 2205 2507
| Anwendung: | Bau, Dekoration, Industrie, etc. |
|---|---|
| Magnetische Eigenschaften: | Antimagnetisch oder magnetisch |
| Länge: | 1000mm-6000mm |
0.1mm - 3.0mm Spulen-Spiegel-Endbreite Edelstahl-304 1000mm - 2000mm
| Magnetische Eigenschaften: | Antimagnetisch oder magnetisch |
|---|---|
| Länge: | 1000mm-6000mm |
| Breite: | 1000mm-2000mm |
Haltbare Stahlplatten Nm400 Nm500 GBT24186 NM600 für Behälter
| Standard: | AiSi, ASTM, BS, LÄRM, GB, JIS |
|---|---|
| Stärke: | 1.0-500mm |
| Art: | Stahlplatte |
304 304L 316 leiten gesundheitliches nahtloses Edelstahl-Rohr Durchmessers 60mm/SS
| Standard: | ASTM, AISI, LÄRM, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Material: | 304 304L 316 |
| Länge: | 1500-1000mm |
Heißes Bad-galvanisierte galvanisierter Stahlspule Gi Q345 Stahleisen der spulen-SGCC
| Auftritt: | Flitter oder kein Flitter |
|---|---|
| Stärke: | 0.15-3mm |
| Farbe: | Silber |
ERW Q345 25mm Zoll X des Flussstahl-Vierkantrohr-1 1 Zoll 2 in X 20 Ft 0,875" X 0,065" SS400
| Standard: | ASTM GB JIS LÄRM |
|---|---|
| Grad: | Q345 |
| Form: | Quadrat |

