Alle Produkte
-
Kaltgewalztes Edelstahlblech
-
nahtlose SS leiten
-
Edelstahl Spule
-
Edelstahlrundeisen
-
Galvanisiertes Stahlrohr
-
Galvanisierte Stahlspulen
-
Galvanisiertes Stahlblech
-
Stahlspulen Ppgi
-
Weißblech aus Stahl
-
Flussstahl-Vierkantrohr
-
Kohlenstoffstahl-Spulen
-
Kohlenstoffstahl-Blätter
-
Haltbare Stahlplatten
-
Aluminiumstahlblech
-
Kupfernes Stahlrohr
-
Kupferne Stahlstange
-
Kupferblech-Spule
-
Baustahl-Profile
-
John FairbankEdelstahlstreifen mit guter Qualität und dem Verkaufssekretärsservice ist sehr good.i wie diese Firma, die I, welches Hoffnung mit Ihrem wieder bearbeiten kann -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyArbeiten Sie mit einem Probeauftrag zusammen. Der Service ist ausgezeichnet und der Preis ist sehr gut. Produktqualität wird garantiert und kann Inspektion stehen -
Heftiger Bengelgut, ist die galvanisierte Stahlspulenqualität gut und i-donot sehen, dass das defekte auf them.that nett ist -
FleuriauVersandgeschwindigkeit ist sehr schnell, und die Anforderungen können mich erfüllen. Verkäufer ist sehr verantwortlich. -
Krouma600 der 316L-Edelstahltonnen Platten, Lieferung schnell. JO arbeitete sehr schwer für mich in der Verpackungsgestaltung. Ich schätze es sehr. -
Pedro Ngeru MainaDas Gespräch war sehr angenehm und Berufs. Alle Probleme können gelöst werden. Jedoch unterschreitet der Preis noch das gewünschte Ziel. Ich hoffe, dass wir die Gelegenheit haben können, zusammenzuarbeiten folgendes Mal -
Andrew Greg - die Türkeidieses ist der zweite Auftrag L kaufen diese Firma, Qualität ist sehr gut, selben als europure Qualität .we geht auf ccooperate mit dieser Firma. -
Mangoldgemüse Mechile Kilar - Brazi200 Tonne Edelstahlblech wird am 10. Oktober 2014 angekommen, die Qualität ist sehr gut., liefern Zeit ist sehr schnell es ist sehr glücklich wir finden diese Fabrik -
Pongpol Pluemsati-ThailandQualität ist sehr gut und Lieferfrist sehr schnell, möchten wir langes Ausdruckgeschäft mit dieser Firma tätigen
Schlüsselwörter [ cold rolling steel ] Spiel 684 produits.
4.0mm 201 202 Edelstahl-, denplatte SS flechten, bedecken Streifen-Spiegel Pvd
| Standard: | SUS JIS AISI |
|---|---|
| Grad: | 201 202 304 |
| Stärke: | 0.25-4.0mm oder besonders angefertigt |
0.15mm Tin Sheet Metal Roll Plate für Dosen-Nahrungsmittelverpackung 0.50mm besonders angefertigt
| Produktname: | Elektrolytisches Weißblech |
|---|---|
| Material: | Q195L S08AL SPTE |
| Dicke: | 0,12-0,6 mm |
2000mm Breiten-umwickeln rostfreier aufgeschlitzter Rand-Stahl 430 304 316 904L
| MOQ: | 3 Tonne |
|---|---|
| Breite: | 1000mm-2000mm |
| Magnetische Eigenschaften: | Antimagnetisch oder magnetisch |
Großes Spangelfeld aus galvanisiertem Stahl 1500 mm Breite
| Zinkbeschichtung: | 60-275g/m2 |
|---|---|
| Leistungsstärke: | 180 bis 320 n/mm2 |
| Oberflächenbehandlung: | Chromated, trocken, geölt |
904l 6mm 304 Zoll 10mm 16mm 20mm des Edelstahl-Rundeisen-1 22mm 24mm 25mm
| Material: | 304 / 304L |
|---|---|
| Standard: | AiSi, ASTM, BS, LÄRM, GB, JIS |
| Durchmesser: | 3-200mm |
Abnutzungs-Platte AR-haltbare Stahlplatten 600 10mm bis 50mm
| Grad: | 600 |
|---|---|
| Stärke: | 4-60mm |
| Breite: | 1500-2500mm |
100mm x 50mm Zoll 2" des Flussstahl-20 x 20 50x50 des Vierkantrohr-1 Flussstahl-quadratisches Hohlprofil
| Standard: | ASTM GB JIS LÄRM |
|---|---|
| Grad: | 10#, 20#, 45#, A199, A214, SS400 S235JR |
| Form: | Quadrat |
Nahtlose galvanisierte Stahlverzinkung 80 40 Sch 40 rohr AISI ASTM Q345B - 120g
| Produkt-Name: | Nahtloses galvanisiertes Stahlrohr |
|---|---|
| Form: | Galvanisiertes Stahlrohr |
| Grad: | AISI ASTM Q345B |
Hrc Leicht MS Eisen Schwarz Kalt Sa A516 Gr 70 Niedrigkohlenstoffstahl
| Anwendung: | Automobilbau, Maschinenbau, Maschinenbau, Schiffbau usw. |
|---|---|
| Grenze: | Schnittkante, Mühlkante |
| Länge: | 1000 bis 12000 mm |
M400-50a Personalisierte Anpassung 0,35 mm-0,5 mm Nichtorientierter Fracht-Siliziumstahl
| Farbe: | Natürliche Farbe |
|---|---|
| Härte: | Weich, halb hart, hart |
| Artikel: | Standard ISO9001 |

