Alle Produkte
-
Kaltgewalztes Edelstahlblech
-
nahtlose SS leiten
-
Edelstahl Spule
-
Edelstahlrundeisen
-
Galvanisiertes Stahlrohr
-
Galvanisierte Stahlspulen
-
Galvanisiertes Stahlblech
-
Stahlspulen Ppgi
-
Weißblech aus Stahl
-
Flussstahl-Vierkantrohr
-
Kohlenstoffstahl-Spulen
-
Kohlenstoffstahl-Blätter
-
Haltbare Stahlplatten
-
Aluminiumstahlblech
-
Kupfernes Stahlrohr
-
Kupferne Stahlstange
-
Kupferblech-Spule
-
Baustahl-Profile
-
John FairbankEdelstahlstreifen mit guter Qualität und dem Verkaufssekretärsservice ist sehr good.i wie diese Firma, die I, welches Hoffnung mit Ihrem wieder bearbeiten kann -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyArbeiten Sie mit einem Probeauftrag zusammen. Der Service ist ausgezeichnet und der Preis ist sehr gut. Produktqualität wird garantiert und kann Inspektion stehen -
Heftiger Bengelgut, ist die galvanisierte Stahlspulenqualität gut und i-donot sehen, dass das defekte auf them.that nett ist -
FleuriauVersandgeschwindigkeit ist sehr schnell, und die Anforderungen können mich erfüllen. Verkäufer ist sehr verantwortlich. -
Krouma600 der 316L-Edelstahltonnen Platten, Lieferung schnell. JO arbeitete sehr schwer für mich in der Verpackungsgestaltung. Ich schätze es sehr. -
Pedro Ngeru MainaDas Gespräch war sehr angenehm und Berufs. Alle Probleme können gelöst werden. Jedoch unterschreitet der Preis noch das gewünschte Ziel. Ich hoffe, dass wir die Gelegenheit haben können, zusammenzuarbeiten folgendes Mal -
Andrew Greg - die Türkeidieses ist der zweite Auftrag L kaufen diese Firma, Qualität ist sehr gut, selben als europure Qualität .we geht auf ccooperate mit dieser Firma. -
Mangoldgemüse Mechile Kilar - Brazi200 Tonne Edelstahlblech wird am 10. Oktober 2014 angekommen, die Qualität ist sehr gut., liefern Zeit ist sehr schnell es ist sehr glücklich wir finden diese Fabrik -
Pongpol Pluemsati-ThailandQualität ist sehr gut und Lieferfrist sehr schnell, möchten wir langes Ausdruckgeschäft mit dieser Firma tätigen
Schlüsselwörter [ stainless steel strip coil ] Spiel 136 produits.
BA 316 Edelstahl-Platte SS bedecken 0.2mm HL Spiegel 2B
| Standard: | ASTM |
|---|---|
| Grad: | 304 304L 316 316L 310s |
| Stärke: | 0.2-3.0mm oder besonders angefertigt |
10mm 20mm Edelstahl-Rundeisen Rod Nickel Copper Alloy Monel 400 K500
| Grad: | Monell 400 |
|---|---|
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB |
| Größe: | 20~200mm |
3/8" 1/8" 1/2“ 1/4" 304 Edelstahl-Platten 5mm 6mm 7mm 8mm
| Länge: | 5.8m, 6m oder als Ihre Anforderungs-, 5.8m-, 6m- oder als Ihreanforderung |
|---|---|
| Breite: | 650-2000mm oder besonders angefertigt |
| Stärke: | 0.3-3mm |
0.25mm gestempeltes Kräuselungs-Blatt der Wasser-Wellen-Edelstahl-Platten-316L für Decke
| Material: | 304 |
|---|---|
| Stärke: | 0.5-20mm |
| Breite: | 12000-2500mm |
großer kaltgewalzter Rand des Edelstahlblech-304L der Platten-7MM der Mühle310s
| Standard: | EN ASTM AISI GB LÄRM-JIS |
|---|---|
| Grad: | 321/310s/410/420/430 |
| Stärke: | 0.12mm-10.0mm |
JIS 316 304 Kaltgewalzte Edelstahlbleche 2B Oberfläche 0,3 mm
| Standard: | JIS, ASTM, LÄRM, EN |
|---|---|
| Klasse: | 316 304 |
| Dicke: | 0,3 mm ~ 15 mm |
Das 304 Spiegel-Edelstahlblech-Titangold täfelt 2000mm Breite
| Material: | 304 |
|---|---|
| Stärke: | 0.3-20mm |
| Breite: | 1000-2000mm |
TISCO 2BA SS Bandspule 304 316 430 Kaltgewalzte Stahlfolie
| Produktbezeichnung: | Kaltgewalzte Edelstahlblech-Spule |
|---|---|
| Zulassung: | 201, 202, 304, 304L, 316, 316L, 310S, 409, 410, 430 usw. |
| Oberfläche: | 2B, BA, HL, No.1, No.4, 8K |
409 410 430 420 304L 316 301 Kaltgewalzte Spirale aus Edelstahl
| Anwendung: | Bau, Dekoration, Industrie, Maschinen usw. |
|---|---|
| Grenze: | Schlitz-Rand, Mühlrand |
| Länge: | 1000 mm bis 6000 mm |
316 2B ba 2D 0,1-3 mm Dicke Glanzvolle HR SS Spirale Edelstahlstreifen
| Anwendung: | Bauwesen, Dekoration, Industrie usw. |
|---|---|
| Grenze: | Schnittkante, Schnittkante |
| Zulassung: | 201, 304, 316 usw. |

