Alle Produkte
-
Kaltgewalztes Edelstahlblech
-
nahtlose SS leiten
-
Edelstahl Spule
-
Edelstahlrundeisen
-
Galvanisiertes Stahlrohr
-
Galvanisierte Stahlspulen
-
Galvanisiertes Stahlblech
-
Stahlspulen Ppgi
-
Weißblech aus Stahl
-
Flussstahl-Vierkantrohr
-
Kohlenstoffstahl-Spulen
-
Kohlenstoffstahl-Blätter
-
Haltbare Stahlplatten
-
Aluminiumstahlblech
-
Kupfernes Stahlrohr
-
Kupferne Stahlstange
-
Kupferblech-Spule
-
Baustahl-Profile
-
John FairbankEdelstahlstreifen mit guter Qualität und dem Verkaufssekretärsservice ist sehr good.i wie diese Firma, die I, welches Hoffnung mit Ihrem wieder bearbeiten kann -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyArbeiten Sie mit einem Probeauftrag zusammen. Der Service ist ausgezeichnet und der Preis ist sehr gut. Produktqualität wird garantiert und kann Inspektion stehen -
Heftiger Bengelgut, ist die galvanisierte Stahlspulenqualität gut und i-donot sehen, dass das defekte auf them.that nett ist -
FleuriauVersandgeschwindigkeit ist sehr schnell, und die Anforderungen können mich erfüllen. Verkäufer ist sehr verantwortlich. -
Krouma600 der 316L-Edelstahltonnen Platten, Lieferung schnell. JO arbeitete sehr schwer für mich in der Verpackungsgestaltung. Ich schätze es sehr. -
Pedro Ngeru MainaDas Gespräch war sehr angenehm und Berufs. Alle Probleme können gelöst werden. Jedoch unterschreitet der Preis noch das gewünschte Ziel. Ich hoffe, dass wir die Gelegenheit haben können, zusammenzuarbeiten folgendes Mal -
Andrew Greg - die Türkeidieses ist der zweite Auftrag L kaufen diese Firma, Qualität ist sehr gut, selben als europure Qualität .we geht auf ccooperate mit dieser Firma. -
Mangoldgemüse Mechile Kilar - Brazi200 Tonne Edelstahlblech wird am 10. Oktober 2014 angekommen, die Qualität ist sehr gut., liefern Zeit ist sehr schnell es ist sehr glücklich wir finden diese Fabrik -
Pongpol Pluemsati-ThailandQualität ist sehr gut und Lieferfrist sehr schnell, möchten wir langes Ausdruckgeschäft mit dieser Firma tätigen
Schlüsselwörter [ stainless steel strip coil ] Spiel 136 produits.
CR kaltgewalzte Spulen-Stahl 2500mm AISI Gi-Blatt-Spule
| Grad: | A36 / Q235B |
|---|---|
| Technik: | Warm gewalzt |
| Länge: | 6-12m oder wie erforderlich |
Null Flitter kaltgewalztes galvanisiertes Stahlblech in der Spule SGCC SGCD JIS G3302
| Auftritt: | Flitter oder kein Flitter |
|---|---|
| Stärke: | 0.15-3mm |
| Farbe: | Silber |
Spule SS410 SS 430 0.8Mm bis 10 Millimeter
| Spulen-Gewicht: | 1-25mt |
|---|---|
| Spezieller Gebrauch: | Haltbarer Stahl |
| Länge: | als Kundenantrag |
Elektrogalvanisierung Baosteels SGCC dx51d Stahlstärke spulen-Z275 G550 0.3mm
| Auftritt: | Flitter oder kein Flitter |
|---|---|
| Stärke: | 0.15-3MM |
| Farbe: | Silber |
Druckfehler-elektrolytisches helles Quadrat rechteckiges 1500mm SPTE-Stahlzinnblech-Dr7 Dr8
| Produkt-Name: | Beschichtendes Stahlzinnblech |
|---|---|
| Material: | SPCC, HERR, SPTE |
| Stärke: | 0,2-0,5 mm |
Astm A36 Kohlenstoffstahlplatten Metall Korrosionsbeständigkeit
| Korrosionsbeständigkeit: | Hoch |
|---|---|
| Grenze: | Schnittkante, Schnittkante |
| Verlängerung: | 20 bis 25% |
A283 A306 E34-2 A37-2 Schwarze Eisenplatte Kaltgewalzte Stahlplatte aus Kohlenstoff
| Grenze: | Schnitt, Runde |
|---|---|
| Länge: | 2000 mm bis 12000 mm |
| Material: | Kohlenstoffstahl |
Spulenband Ss Roll 316 5 Tonnen HENGDA 300 Serie Kaltgewalzte Spulen 201 J1 J2 J3 Edelstahl 304 Edelstahlspulen
| Oberfläche: | 2B/BA/8K/Nr.1/Nr.3/Nr.4/HL,poliert, usw. |
|---|---|
| Material: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, usw. |
| Stärke: | 0.12-0.2mm, kann angepasst werden |
201 304 316 Ss Streifen 10 mm Kaltgezogene Edelstahlplatte in Spirale Breite 1000 mm Preis
| Anwendung: | Bau, Dekoration, Industrie, usw. |
|---|---|
| Identifizierung der Spule: | 508 mm/610 mm |
| Gewicht der Spirale: | 3-15MT |
Korrosionsbeständigkeit galvanisierte Stahlspule Az150 G550 Gl SGCC
| Geölt oder ungeölt: | Etwas geölt |
|---|---|
| Oberfläche: | Verzinkt beschichtet |
| Vorteil: | Hohe Korrosionsbeständigkeit |

