Alle Produkte
-
Kaltgewalztes Edelstahlblech
-
nahtlose SS leiten
-
Edelstahl Spule
-
Edelstahlrundeisen
-
Galvanisiertes Stahlrohr
-
Galvanisierte Stahlspulen
-
Galvanisiertes Stahlblech
-
Stahlspulen Ppgi
-
Weißblech aus Stahl
-
Flussstahl-Vierkantrohr
-
Kohlenstoffstahl-Spulen
-
Kohlenstoffstahl-Blätter
-
Haltbare Stahlplatten
-
Aluminiumstahlblech
-
Kupfernes Stahlrohr
-
Kupferne Stahlstange
-
Kupferblech-Spule
-
Baustahl-Profile
-
John FairbankEdelstahlstreifen mit guter Qualität und dem Verkaufssekretärsservice ist sehr good.i wie diese Firma, die I, welches Hoffnung mit Ihrem wieder bearbeiten kann -
RickyArbeiten Sie mit einem Probeauftrag zusammen. Der Service ist ausgezeichnet und der Preis ist sehr gut. Produktqualität wird garantiert und kann Inspektion stehen -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Heftiger Bengelgut, ist die galvanisierte Stahlspulenqualität gut und i-donot sehen, dass das defekte auf them.that nett ist -
FleuriauVersandgeschwindigkeit ist sehr schnell, und die Anforderungen können mich erfüllen. Verkäufer ist sehr verantwortlich. -
Krouma600 der 316L-Edelstahltonnen Platten, Lieferung schnell. JO arbeitete sehr schwer für mich in der Verpackungsgestaltung. Ich schätze es sehr. -
Pedro Ngeru MainaDas Gespräch war sehr angenehm und Berufs. Alle Probleme können gelöst werden. Jedoch unterschreitet der Preis noch das gewünschte Ziel. Ich hoffe, dass wir die Gelegenheit haben können, zusammenzuarbeiten folgendes Mal -
Andrew Greg - die Türkeidieses ist der zweite Auftrag L kaufen diese Firma, Qualität ist sehr gut, selben als europure Qualität .we geht auf ccooperate mit dieser Firma. -
Mangoldgemüse Mechile Kilar - Brazi200 Tonne Edelstahlblech wird am 10. Oktober 2014 angekommen, die Qualität ist sehr gut., liefern Zeit ist sehr schnell es ist sehr glücklich wir finden diese Fabrik -
Pongpol Pluemsati-ThailandQualität ist sehr gut und Lieferfrist sehr schnell, möchten wir langes Ausdruckgeschäft mit dieser Firma tätigen
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel coils ] Spiel 410 produits.
Astm 201 304 410 430 Edelstahl Spirale Ss Stahl 8k 2b Nr. 1 Nr. 4 Spiegel 4*8
| Identifizierung der Spule: | 508/610 mm |
|---|---|
| Gewicht der Spirale: | 3-15MT |
| Grenze: | Schlitzkante/Fräskante |
ASTM JIS walzte Edelstahlblech-Platte 1500mm Standard en-201 316 kalt
| Standard: | ASTM, AISI, GB, JIS |
|---|---|
| Grad: | 304/316/310/420/410/202/201 |
| Stärke: | 0.2-3.0 oder mehr als 3.0mm |
305 304 kaltgewalztes Edelstahlblech kein des Edelstahlblech-304l NO1 JIS 2mm des Ende4 3/8"
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
|---|---|
| Dicke: | 1-5mm oder Kundenspezifisch |
| Breite: | 500-1200 MM |
2205 2507 304 Edelstahlspule Warmkaltgewalzt 0,5*1250mm 0,4*1000mm
| Identifizierung der Spule: | 508/610 mm |
|---|---|
| Gewicht der Spirale: | 3-15MT |
| Grenze: | Schlitzkante/Fräskante |
310 304 kaltgewalzter Spiegel 304l 201 der Edelstahlblech-0.5mm dekorativ
| Standard: | ASTM, AISI, GB, JIS, LÄRM, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, LÄRM, en |
|---|---|
| Grad: | 316L 304 201 430 310 |
| Stärke: | 0.5-2.50 |
304 S32750 walzten Superduplex des Edelstahlblech-0.2mm kalt
| Toleranz: | -0.75mm |
|---|---|
| Grad: | 304 316 410 430 s32750 |
| Stärke: | 0.2-20mm |
2205 2507 Ss Platte 8k Spiegel Edelstahlblech Metallblech
| Härte: | Weich, halb hart, voll hart |
|---|---|
| Hafen: | Hafen von Shanghai |
| Prüfung: | SGS |
201 202 304 316 Spiegel, kalt und heiß gewalzt, aus Edelstahl für Baustoffe
| Produktbezeichnung: | Spirale aus Edelstahl |
|---|---|
| Material: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, usw. |
| Breite: | 600-1500 mm, kann angepasst werden |
Warmkaltgewalzt 201 202 304 316 430 Ss Spulen Kaltgewalzt Edelstahlspulen
| Anwendung: | Bau, Dekoration, Industrie, Maschinen usw. |
|---|---|
| Grenze: | Schlitz-Rand, Mühlrand |
| Länge: | 1000 mm bis 6000 mm |
2 Zoll weit 201 Edelstahl-Streifen mit Löchern 4mm 50mm 304 316L 430
| Grad: | 300/400 Reihe |
|---|---|
| Spulen-Gewicht: | 1MT - 10MT |
| Länge: | Spule |

