Alle Produkte
-
Kaltgewalztes Edelstahlblech
-
nahtlose SS leiten
-
Edelstahl Spule
-
Edelstahlrundeisen
-
Galvanisiertes Stahlrohr
-
Galvanisierte Stahlspulen
-
Galvanisiertes Stahlblech
-
Stahlspulen Ppgi
-
Weißblech aus Stahl
-
Flussstahl-Vierkantrohr
-
Kohlenstoffstahl-Spulen
-
Kohlenstoffstahl-Blätter
-
Haltbare Stahlplatten
-
Aluminiumstahlblech
-
Kupfernes Stahlrohr
-
Kupferne Stahlstange
-
Kupferblech-Spule
-
Baustahl-Profile
-
John FairbankEdelstahlstreifen mit guter Qualität und dem Verkaufssekretärsservice ist sehr good.i wie diese Firma, die I, welches Hoffnung mit Ihrem wieder bearbeiten kann -
RickyArbeiten Sie mit einem Probeauftrag zusammen. Der Service ist ausgezeichnet und der Preis ist sehr gut. Produktqualität wird garantiert und kann Inspektion stehen -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Heftiger Bengelgut, ist die galvanisierte Stahlspulenqualität gut und i-donot sehen, dass das defekte auf them.that nett ist -
FleuriauVersandgeschwindigkeit ist sehr schnell, und die Anforderungen können mich erfüllen. Verkäufer ist sehr verantwortlich. -
Krouma600 der 316L-Edelstahltonnen Platten, Lieferung schnell. JO arbeitete sehr schwer für mich in der Verpackungsgestaltung. Ich schätze es sehr. -
Pedro Ngeru MainaDas Gespräch war sehr angenehm und Berufs. Alle Probleme können gelöst werden. Jedoch unterschreitet der Preis noch das gewünschte Ziel. Ich hoffe, dass wir die Gelegenheit haben können, zusammenzuarbeiten folgendes Mal -
Andrew Greg - die Türkeidieses ist der zweite Auftrag L kaufen diese Firma, Qualität ist sehr gut, selben als europure Qualität .we geht auf ccooperate mit dieser Firma. -
Mangoldgemüse Mechile Kilar - Brazi200 Tonne Edelstahlblech wird am 10. Oktober 2014 angekommen, die Qualität ist sehr gut., liefern Zeit ist sehr schnell es ist sehr glücklich wir finden diese Fabrik -
Pongpol Pluemsati-ThailandQualität ist sehr gut und Lieferfrist sehr schnell, möchten wir langes Ausdruckgeschäft mit dieser Firma tätigen
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel coils ] Spiel 410 produits.
Dicke 0,3-3,0MM 201/304/430/316 2B BA kaltgewalzte Edelstahlspule Großhandelspreis ISO-zertifizierter Hersteller
| Spezielle Verwendung: | Hochfeste Stahlplatte |
|---|---|
| Oberfläche: | 2B, BA, Nein.1Spiegel, Polieren, Hellen |
| Gewicht der Spirale: | 3-8MT |
Edelstahl-Streifen-Spule der Sondergröße-201 mit BA Spiegel-Ende für mechanische Ausrüstung
| Grad: | 200 Series/300 Series/400series |
|---|---|
| Länge: | 1000-6000mm oder besonders angefertigt |
| Breite: | 3mm-2000mm oder angepasst |
2 Zoll SS 201 316 430 Grad-Stärke-Edelstahl-Streifen-Spule
| Grad: | 200 Series/300 Series/400series |
|---|---|
| Länge: | 1000-6000mm oder besonders angefertigt |
| Breite: | 3mm-2000mm oder besonders angefertigt |
Astm 316 316l 0.5mm En1.4401 1,4404 temperte gerollte Edelstahlbleche
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
|---|---|
| Technik: | kaltgewalzt |
| Ende: | Anforderung |
Edelstahlblech-Spule Spule 3/4 Zoll-201 316L SS 304
| Grad: | 200.300 Reihe |
|---|---|
| Länge: | 5800 Millimeter oder als Anforderung |
| Breite: | 2500 Millimeter oder als Anforderung |
3/8" Edelstahl aufgeschlitzte Spule der Spulen-Ss316 SS 202
| Material: | SS 310 |
|---|---|
| Grad: | 300 Reihe |
| Länge: | Der Antrag des Kunden |
Aufgeschlitzter Edelstahl-Spulen-Edelstahl walzte Spule 316l SS201 Ss304 kalt
| Grad: | 200.300 Reihe |
|---|---|
| Stärke: | 0.1-25mm oder als Antrag |
| Länge: | 2400 Millimeter oder als Antrag |
BA 430 201 Edelstahl HL 304 316 Grad 1000mm - 6000mm umwickeln
| Korrosionsbeständigkeit: | Hoch |
|---|---|
| Stärke: | 0.1mm-3.0mm |
| Zahlung: | T/T, L/C, Western Union, OA |
BA 8K Edelstahl HL umwickeln 6000mm geprägt geätzt
| Anwendung: | Bau, Dekoration, Industrie, etc. |
|---|---|
| Magnetische Eigenschaften: | Antimagnetisch oder magnetisch |
| Länge: | 1000mm-6000mm |

