Alle Produkte
-
Kaltgewalztes Edelstahlblech
-
nahtlose SS leiten
-
Edelstahl Spule
-
Edelstahlrundeisen
-
Galvanisiertes Stahlrohr
-
Galvanisierte Stahlspulen
-
Galvanisiertes Stahlblech
-
Stahlspulen Ppgi
-
Weißblech aus Stahl
-
Flussstahl-Vierkantrohr
-
Kohlenstoffstahl-Spulen
-
Kohlenstoffstahl-Blätter
-
Haltbare Stahlplatten
-
Aluminiumstahlblech
-
Kupfernes Stahlrohr
-
Kupferne Stahlstange
-
Kupferblech-Spule
-
Baustahl-Profile
-
John FairbankEdelstahlstreifen mit guter Qualität und dem Verkaufssekretärsservice ist sehr good.i wie diese Firma, die I, welches Hoffnung mit Ihrem wieder bearbeiten kann -
RickyArbeiten Sie mit einem Probeauftrag zusammen. Der Service ist ausgezeichnet und der Preis ist sehr gut. Produktqualität wird garantiert und kann Inspektion stehen -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Heftiger Bengelgut, ist die galvanisierte Stahlspulenqualität gut und i-donot sehen, dass das defekte auf them.that nett ist -
FleuriauVersandgeschwindigkeit ist sehr schnell, und die Anforderungen können mich erfüllen. Verkäufer ist sehr verantwortlich. -
Krouma600 der 316L-Edelstahltonnen Platten, Lieferung schnell. JO arbeitete sehr schwer für mich in der Verpackungsgestaltung. Ich schätze es sehr. -
Pedro Ngeru MainaDas Gespräch war sehr angenehm und Berufs. Alle Probleme können gelöst werden. Jedoch unterschreitet der Preis noch das gewünschte Ziel. Ich hoffe, dass wir die Gelegenheit haben können, zusammenzuarbeiten folgendes Mal -
Andrew Greg - die Türkeidieses ist der zweite Auftrag L kaufen diese Firma, Qualität ist sehr gut, selben als europure Qualität .we geht auf ccooperate mit dieser Firma. -
Mangoldgemüse Mechile Kilar - Brazi200 Tonne Edelstahlblech wird am 10. Oktober 2014 angekommen, die Qualität ist sehr gut., liefern Zeit ist sehr schnell es ist sehr glücklich wir finden diese Fabrik -
Pongpol Pluemsati-ThailandQualität ist sehr gut und Lieferfrist sehr schnell, möchten wir langes Ausdruckgeschäft mit dieser Firma tätigen
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel coils ] Spiel 410 produits.
Fabrik 201 316 L 304 Edelstahlspule Ss Aisi Astm 5 mm Edelstahlspule für Gebäude
| Produktbezeichnung: | Spirale aus Edelstahl |
|---|---|
| Material: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, usw. |
| Breite: | 600-1500 mm, kann angepasst werden |
Herstellerpreis 201 304 EN ASTM JIS 1 mm 2 mm Dicke Spiegelveredelung Edelstahlspule
| Material: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, usw. |
|---|---|
| Oberfläche: | 2B/BA/8K/Nr.1/Nr.3/Nr.4/HL,poliert, usw. |
| Stärke: | 0.12-0.2mm, kann angepasst werden |
Spaltkante 304 Edelstahl Spulenbereich 0,1 mm bis 3,0 mm Dicke
| Corrosion Resistance: | High |
|---|---|
| Price Term: | FOB, CFR, CIF,EXW |
| Surface: | 2B/ BA/ NO.1/ NO.4/ 8K/ HL/ Embossed/ Etched |
0.025mm4mm 201 304 316 Edelstahlspule Metallstreifen Stahlblech
| Anwendung: | Bauwesen, Dekoration, Industrie usw. |
|---|---|
| Grenze: | Schnittkante, Schnittkante |
| Länge: | 1000-6000mm |
Qualitätsgarantie Hoch korrosionsbeständige Edelstahlspule 1000 mm-6000 mm Länge
| MOQ: | 3 Ton |
|---|---|
| Length: | 1000mm-6000mm |
| Thickness: | 0.1mm-3.0mm |
2b Ba Kaltgewalzt 201 304 316 309S 310S 321 430 Ss 304 Edelstahl Spirale Preis
| Anwendung: | Bau, Dekoration, Industrie, Maschinen usw. |
|---|---|
| Grenze: | Schlitz-Rand, Mühlrand |
| Länge: | 1000 mm bis 6000 mm |
AISI ASTM 316L 310 314 318 304 4*8 rostfeste Oberfläche aus Edelstahl
| Anwendung: | Bau, Dekoration, Industrie, Maschinen usw. |
|---|---|
| Grenze: | Schlitz-Rand, Mühlrand |
| Länge: | 1000 mm bis 6000 mm |
Langsame drehende Stärke 304 des Stahlplatten-Blatt-1.0mm 316 316L 430 3.0mm
| Standard: | AiSi, ASTM, BS, LÄRM, GB, JIS |
|---|---|
| Grad: | SUS316 |
| Stärke: | 1.0-3.0mm |
ASTM 304 316l Ss 430 Edelstahl 0.3mm 2b Ba Helle Edelstahlspule für Küchengeräte
| Farbe: | Natürliche Farbe |
|---|---|
| Beschreibung: | Bleche aus Edelstahl |
| Härte: | Stark |
Zusammengepasste 430 310S S31008/1.4845 Warm-Kalt Spaltkante Edelstahlspule
| Anwendung: | Bau, Dekoration, Industrie, Maschinen usw. |
|---|---|
| Grenze: | Schlitz-Rand, Mühlrand |
| Länge: | 1000 mm bis 6000 mm |

