Alle Produkte
-
Kaltgewalztes Edelstahlblech
-
nahtlose SS leiten
-
Edelstahl Spule
-
Edelstahlrundeisen
-
Galvanisiertes Stahlrohr
-
Galvanisierte Stahlspulen
-
Galvanisiertes Stahlblech
-
Stahlspulen Ppgi
-
Weißblech aus Stahl
-
Flussstahl-Vierkantrohr
-
Kohlenstoffstahl-Spulen
-
Kohlenstoffstahl-Blätter
-
Haltbare Stahlplatten
-
Aluminiumstahlblech
-
Kupfernes Stahlrohr
-
Kupferne Stahlstange
-
Kupferblech-Spule
-
Baustahl-Profile
-
John FairbankEdelstahlstreifen mit guter Qualität und dem Verkaufssekretärsservice ist sehr good.i wie diese Firma, die I, welches Hoffnung mit Ihrem wieder bearbeiten kann -
RickyArbeiten Sie mit einem Probeauftrag zusammen. Der Service ist ausgezeichnet und der Preis ist sehr gut. Produktqualität wird garantiert und kann Inspektion stehen -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Heftiger Bengelgut, ist die galvanisierte Stahlspulenqualität gut und i-donot sehen, dass das defekte auf them.that nett ist -
FleuriauVersandgeschwindigkeit ist sehr schnell, und die Anforderungen können mich erfüllen. Verkäufer ist sehr verantwortlich. -
Krouma600 der 316L-Edelstahltonnen Platten, Lieferung schnell. JO arbeitete sehr schwer für mich in der Verpackungsgestaltung. Ich schätze es sehr. -
Pedro Ngeru MainaDas Gespräch war sehr angenehm und Berufs. Alle Probleme können gelöst werden. Jedoch unterschreitet der Preis noch das gewünschte Ziel. Ich hoffe, dass wir die Gelegenheit haben können, zusammenzuarbeiten folgendes Mal -
Andrew Greg - die Türkeidieses ist der zweite Auftrag L kaufen diese Firma, Qualität ist sehr gut, selben als europure Qualität .we geht auf ccooperate mit dieser Firma. -
Mangoldgemüse Mechile Kilar - Brazi200 Tonne Edelstahlblech wird am 10. Oktober 2014 angekommen, die Qualität ist sehr gut., liefern Zeit ist sehr schnell es ist sehr glücklich wir finden diese Fabrik -
Pongpol Pluemsati-ThailandQualität ist sehr gut und Lieferfrist sehr schnell, möchten wir langes Ausdruckgeschäft mit dieser Firma tätigen
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel coils ] Spiel 410 produits.
Hohe Präzisions-Edelstahlblech überzieht 201 316 starke 317L 904L
| Standard: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Grad: | 201 202 304 304L 316 317L 430 904L |
| Stärke: | 0.15mm-10mm oder besonders angefertigt |
8K bürstete Haarstrich STS304 des Edelstahlblech-Mühlrand-PVD
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
|---|---|
| Klasse: | 310S 304 316L 316Ti |
| Dicke: | 0.2-4.0mm |
ASTM 202 Edelstahl verzierte Platte des Blatt-304 316 durchlöchert für innere Dekoration
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
|---|---|
| Grad: | 202 304 316 |
| Stärke: | 0.12-4.0mm |
BA 316 Edelstahl-Platte SS bedecken 0.2mm HL Spiegel 2B
| Standard: | ASTM |
|---|---|
| Grad: | 304 304L 316 316L 310s |
| Stärke: | 0.2-3.0mm oder besonders angefertigt |
2D 200 des Edelstahlblech-8K Platte HL BA-2B für Inneneinrichtung
| Standard: | AISI/ASTM/JIS |
|---|---|
| Grad: | 200 300 400 Reihe |
| Stärke: | 1.5mm oder besonders angefertigt |
1.5mm Edelstahlblech-Platte HL BA-316L 430 2D 8K 2B für Platten des Bau-SS
| Standard: | AISI/ASTM/JIS |
|---|---|
| Grad: | 200 300 400 Reihe |
| Stärke: | 1.5mm oder besonders angefertigt |
Polier-BA Edelstahlbleche 0.5mm 201 202J1 310s 904L 4x8ft mit Messgerät 20
| Standard: | ASTM, LÄRM, EN, AISI |
|---|---|
| Grad: | 300 Reihe |
| Stärke: | 2.0-15mm, 6mm |
Hochfester Edelstahl nahtlose SS leiten 304 904L 2205 5.0mm für strukturellen Gebrauch
| Material: | 304/ 316/321/310S/904L/2205/2507/410/430/201 |
|---|---|
| Länge: | 3000mm/5800mm/6000mm/12000mm |
| Wandstärke: | 0.02-5.0mm |
Reihe 2B 0,3 Millimeters 0,4 Millimeter 0,5 Millimeter 400 Spiegel-Oberflächenedelstahlblech-Platten
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
|---|---|
| Dicke: | 0,1-20mm oder angepasst |
| Breite: | 225-250MM |
304 Messgerät-1.5mm gebürsteter Mühlrand 2b Stunde Edelstahlblech-16
| Standard: | GB JIS ASTM ASME EN- |
|---|---|
| Technik: | CR oder Stunde |
| Ende: | No.1, 2B |

