Alle Produkte
-
Kaltgewalztes Edelstahlblech
-
nahtlose SS leiten
-
Edelstahl Spule
-
Edelstahlrundeisen
-
Galvanisiertes Stahlrohr
-
Galvanisierte Stahlspulen
-
Galvanisiertes Stahlblech
-
Stahlspulen Ppgi
-
Weißblech aus Stahl
-
Flussstahl-Vierkantrohr
-
Kohlenstoffstahl-Spulen
-
Kohlenstoffstahl-Blätter
-
Haltbare Stahlplatten
-
Aluminiumstahlblech
-
Kupfernes Stahlrohr
-
Kupferne Stahlstange
-
Kupferblech-Spule
-
Baustahl-Profile
-
John FairbankEdelstahlstreifen mit guter Qualität und dem Verkaufssekretärsservice ist sehr good.i wie diese Firma, die I, welches Hoffnung mit Ihrem wieder bearbeiten kann -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyArbeiten Sie mit einem Probeauftrag zusammen. Der Service ist ausgezeichnet und der Preis ist sehr gut. Produktqualität wird garantiert und kann Inspektion stehen -
Heftiger Bengelgut, ist die galvanisierte Stahlspulenqualität gut und i-donot sehen, dass das defekte auf them.that nett ist -
FleuriauVersandgeschwindigkeit ist sehr schnell, und die Anforderungen können mich erfüllen. Verkäufer ist sehr verantwortlich. -
Krouma600 der 316L-Edelstahltonnen Platten, Lieferung schnell. JO arbeitete sehr schwer für mich in der Verpackungsgestaltung. Ich schätze es sehr. -
Pedro Ngeru MainaDas Gespräch war sehr angenehm und Berufs. Alle Probleme können gelöst werden. Jedoch unterschreitet der Preis noch das gewünschte Ziel. Ich hoffe, dass wir die Gelegenheit haben können, zusammenzuarbeiten folgendes Mal -
Andrew Greg - die Türkeidieses ist der zweite Auftrag L kaufen diese Firma, Qualität ist sehr gut, selben als europure Qualität .we geht auf ccooperate mit dieser Firma. -
Mangoldgemüse Mechile Kilar - Brazi200 Tonne Edelstahlblech wird am 10. Oktober 2014 angekommen, die Qualität ist sehr gut., liefern Zeit ist sehr schnell es ist sehr glücklich wir finden diese Fabrik -
Pongpol Pluemsati-ThailandQualität ist sehr gut und Lieferfrist sehr schnell, möchten wir langes Ausdruckgeschäft mit dieser Firma tätigen
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel coils ] Spiel 410 produits.
304 Kaltgewalzte Edelstahlplatte 0,3 mm 1 mm 3 mm 5 mm Dicke
| Härte: | Weich, halb hart, voll hart |
|---|---|
| Hafen: | Hafen von Shanghai |
| Prüfung: | SGS |
BA helle Oberflächen-0.3mm kaltgewalzte Edelstahl-Platten 201 202 304 316 316L 2B
| Produktname: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
| Grad: | 201J1 304 316 310S 430 420 904L |
Edelstahlblech-Sondergröße-Platte en 202 Soem-ASTM kaltgewalzte mit HL Ende
| Standard: | AISI, ASTM, LÄRM |
|---|---|
| Klasse: | 304/316L |
| Dicke: | 0,3-100 mm |
Edelstahlblech-Platte 2B BA Oberfläche 0.12-3.0mm Stärke-310S 309 kaltgewalzte
| Standard: | JIS, AiSi, ASTM, LÄRM, en |
|---|---|
| Technik: | Warm gewalzt/kaltgewalzt |
| Ende: | 2B/BA/Mirror/HL/No.1 |
0.5mm ASTM 304 kaltgewalzte Edelstahlbleche, die HL für Küchengeschirr drücken
| Standard: | GB JIS ASTM ASME EN- |
|---|---|
| Technik: | Warm gewalzt/kaltgewalzt |
| Ende: | Gold 2B/BA/HL/NO.4/8K/Embossed/Gold/Rose Gold /Black |
430 410 walzen Edelstahlbleche 20mm 319 SS-Platte kalt
| Toleranz: | -0.75mm |
|---|---|
| Grad: | 304 316 410 430 s32750 |
| Stärke: | 0.2-20mm |
309 UNS walzten Edelstahlbleche S30900 für Wärmetauscher kalt
| Standard: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grad: | 309 |
| Stärke: | 0.3-3.0mm |
SUS 309S 405 Edelstahl-Selbstklebefolien 0.5mm
| Material: | SS 309S |
|---|---|
| Grad: | 300 Reihe |
| Länge: | Der Antrag des Kunden |
GB Edelstahlblech-Platten-Prägung JIS 202 kaltgewalzte
| Standard: | ASTM |
|---|---|
| Grad: | 304/304L |
| Stärke: | 0.3-150mm |
0.1mm AISI 904L walzten Edelstahl-Platten-Blatt BA Surface1250X2500mm kalt
| Produkt-Name: | Edelstahl-Platten-Blatt |
|---|---|
| Grad: | 904L 304L 316L |
| Stärke: | 0.1-0.5mm |

