Alle Produkte
-
Kaltgewalztes Edelstahlblech
-
nahtlose SS leiten
-
Edelstahl Spule
-
Edelstahlrundeisen
-
Galvanisiertes Stahlrohr
-
Galvanisierte Stahlspulen
-
Galvanisiertes Stahlblech
-
Stahlspulen Ppgi
-
Weißblech aus Stahl
-
Flussstahl-Vierkantrohr
-
Kohlenstoffstahl-Spulen
-
Kohlenstoffstahl-Blätter
-
Haltbare Stahlplatten
-
Aluminiumstahlblech
-
Kupfernes Stahlrohr
-
Kupferne Stahlstange
-
Kupferblech-Spule
-
Baustahl-Profile
-
John FairbankEdelstahlstreifen mit guter Qualität und dem Verkaufssekretärsservice ist sehr good.i wie diese Firma, die I, welches Hoffnung mit Ihrem wieder bearbeiten kann -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyArbeiten Sie mit einem Probeauftrag zusammen. Der Service ist ausgezeichnet und der Preis ist sehr gut. Produktqualität wird garantiert und kann Inspektion stehen -
Heftiger Bengelgut, ist die galvanisierte Stahlspulenqualität gut und i-donot sehen, dass das defekte auf them.that nett ist -
FleuriauVersandgeschwindigkeit ist sehr schnell, und die Anforderungen können mich erfüllen. Verkäufer ist sehr verantwortlich. -
Krouma600 der 316L-Edelstahltonnen Platten, Lieferung schnell. JO arbeitete sehr schwer für mich in der Verpackungsgestaltung. Ich schätze es sehr. -
Pedro Ngeru MainaDas Gespräch war sehr angenehm und Berufs. Alle Probleme können gelöst werden. Jedoch unterschreitet der Preis noch das gewünschte Ziel. Ich hoffe, dass wir die Gelegenheit haben können, zusammenzuarbeiten folgendes Mal -
Andrew Greg - die Türkeidieses ist der zweite Auftrag L kaufen diese Firma, Qualität ist sehr gut, selben als europure Qualität .we geht auf ccooperate mit dieser Firma. -
Mangoldgemüse Mechile Kilar - Brazi200 Tonne Edelstahlblech wird am 10. Oktober 2014 angekommen, die Qualität ist sehr gut., liefern Zeit ist sehr schnell es ist sehr glücklich wir finden diese Fabrik -
Pongpol Pluemsati-ThailandQualität ist sehr gut und Lieferfrist sehr schnell, möchten wir langes Ausdruckgeschäft mit dieser Firma tätigen
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel coils ] Spiel 410 produits.
Gebürstete Spiegel-Oberflächenedelstahl-Spule 4mm Gebrauch 304 430 201 für Deckungs-Blatt
| Produktname: | Spiegel-Edelstahl-Spule |
|---|---|
| Grad: | AISI 316 409 410 420 430 201 202 304L |
| Oberfläche: | Ba/2b/No. 1/No.3/No.4/8K/Hl/2D/1d |
201 starke kaltgewalzte Edelstahl-Streifen der Edelstahl-Spulen-1mm in der Spule
| Material: | SS 201 |
|---|---|
| Grad: | 200 Reihe |
| Länge: | Der Antrag des Kunden |
BA kaltgewalzte Platten-OberflächenSondergröße Edelstahlblech-316
| Standard: | AISI, ASTM, LÄRM |
|---|---|
| Klasse: | 304/304L/316 |
| Stärke: | 0.3-300mm |
4ftx8FT kaltgewalztes Edelstahlblech 420 201 Platten-Spiegel HL
| Standard: | ASTM, AISI, GB, JIS, LÄRM, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, LÄRM, en |
|---|---|
| Grad: | 304/301/201/202/316/316Ti/410/420/904L |
| Stärke: | 0.25-2.0mm |
Edelstahl 316l umwickelt 1/8" Edelstahl-Trennstreifen 301 316
| Grad: | 200.300, 400 Reihe |
|---|---|
| Stärke: | 0.5-10mm oder als Antrag |
| Länge: | 1200 Millimeter oder als Antrag |
Edelstahl-Platte Tisco Inox walzte 2B Ende 304 316 321 16 Messgerät 2000mm kalt
| Marke: | TISCO, BAOSTEEL, POSCO, JISCO, LISCO |
|---|---|
| Standard: | ASME, ASTM, en, BS, GB, LÄRM, JIS, usw. |
| Grad: | 304 316 321 |
Edelstahlblech-Sondergröße-Spiegel BA Platte ODM GB 430 kaltgewalzte
| Standard: | AISI, ASTM, LÄRM |
|---|---|
| Grad: | 304/316/430 |
| Stärke: | 0.3-100mm |
Beenden kaltgewalzter Platten-Spiegel des Edelstahlblech-SS304 430 dekoratives
| Standard: | JIS, AiSi |
|---|---|
| Technik: | Warm gewalzt/kaltgewalzt |
| Lieferfrist: | 15-21 Tage |
BA 2B Ende walzte Edelstahlblech 304 316 309 kundengebundene 3mm kalt
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
|---|---|
| Grad: | ASTM 304 316 309 |
| Stärke: | 0.5-500mm oder kundengebundene Größe |
ASME Oberflächen-2b walzte Edelstahlblech BA Satin 0.3mm für Dekoration kalt
| Standard: | ASTM A240 |
|---|---|
| Grad: | 201 304 316 430 |
| Stärke: | 0,25-1,5 mm |

