Alle Produkte
-
Kaltgewalztes Edelstahlblech
-
nahtlose SS leiten
-
Edelstahl Spule
-
Edelstahlrundeisen
-
Galvanisiertes Stahlrohr
-
Galvanisierte Stahlspulen
-
Galvanisiertes Stahlblech
-
Stahlspulen Ppgi
-
Weißblech aus Stahl
-
Flussstahl-Vierkantrohr
-
Kohlenstoffstahl-Spulen
-
Kohlenstoffstahl-Blätter
-
Haltbare Stahlplatten
-
Aluminiumstahlblech
-
Kupfernes Stahlrohr
-
Kupferne Stahlstange
-
Kupferblech-Spule
-
Baustahl-Profile
-
John FairbankEdelstahlstreifen mit guter Qualität und dem Verkaufssekretärsservice ist sehr good.i wie diese Firma, die I, welches Hoffnung mit Ihrem wieder bearbeiten kann -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyArbeiten Sie mit einem Probeauftrag zusammen. Der Service ist ausgezeichnet und der Preis ist sehr gut. Produktqualität wird garantiert und kann Inspektion stehen -
Heftiger Bengelgut, ist die galvanisierte Stahlspulenqualität gut und i-donot sehen, dass das defekte auf them.that nett ist -
FleuriauVersandgeschwindigkeit ist sehr schnell, und die Anforderungen können mich erfüllen. Verkäufer ist sehr verantwortlich. -
Krouma600 der 316L-Edelstahltonnen Platten, Lieferung schnell. JO arbeitete sehr schwer für mich in der Verpackungsgestaltung. Ich schätze es sehr. -
Pedro Ngeru MainaDas Gespräch war sehr angenehm und Berufs. Alle Probleme können gelöst werden. Jedoch unterschreitet der Preis noch das gewünschte Ziel. Ich hoffe, dass wir die Gelegenheit haben können, zusammenzuarbeiten folgendes Mal -
Andrew Greg - die Türkeidieses ist der zweite Auftrag L kaufen diese Firma, Qualität ist sehr gut, selben als europure Qualität .we geht auf ccooperate mit dieser Firma. -
Mangoldgemüse Mechile Kilar - Brazi200 Tonne Edelstahlblech wird am 10. Oktober 2014 angekommen, die Qualität ist sehr gut., liefern Zeit ist sehr schnell es ist sehr glücklich wir finden diese Fabrik -
Pongpol Pluemsati-ThailandQualität ist sehr gut und Lieferfrist sehr schnell, möchten wir langes Ausdruckgeschäft mit dieser Firma tätigen
Schlüsselwörter [ cold rolling steel ] Spiel 684 produits.
316L 0,3-1,0 mm Dicke Spiegel Hl Nr. 1 Nr. 4 Goldene 2B Edelstahlspule Preis
| Anwendung: | Bau, Dekoration, Industrie, Maschinen usw. |
|---|---|
| Grenze: | Schlitz-Rand, Mühlrand |
| Länge: | 1000 mm bis 6000 mm |
AISI SUS 304 316L 201 430 410 2b Ba N4 8K Edelstahl Spulenstreifen 310S Ss Spulen
| Anwendung: | Bau, Dekoration, Industrie, Maschinen usw. |
|---|---|
| Grenze: | Schlitz-Rand, Mühlrand |
| Länge: | 1000 mm bis 6000 mm |
ASTM JIS 202 321 316 2b Ba 0,3-3 mm Tisco Ss Eisen-Edelstahl-Spule für Baustoffe
| Anwendung: | Bau, Dekoration, Industrie, Maschinen usw. |
|---|---|
| Grenze: | Schlitz-Rand, Mühlrand |
| Länge: | 1000 mm bis 6000 mm |
Legierungs-Stahlerzeugnisse Hastelloy C-22 Hastelloy B-2 Nickel-Legierungs-Rundeisen
| Grad: | Nickel, hastelloy c22 |
|---|---|
| Widerstand (μΩ.m): | Basis |
| Bruchfestigkeit (≥ MPa): | 690 |
3mm 301 302 303 304 Kohlenstoffarme Edelstahlspulen Kühlmittelspeicher
| Anwendung: | Bauwesen, Dekoration, Industrie usw. |
|---|---|
| Grenze: | Schlitz-Rand, Mühlrand |
| Beenden Sie.: | Warm gewalzt, kaltgewalzt |
Ss400 Schwarze Oberfläche Eisen Schiffs Stahlblechplatte für Baustoffe
| Anwendung: | Schiffsplatte, Kesselplatte, Behälterplatte, Flanschplatte |
|---|---|
| Grenze: | Schnitt, Runde |
| Länge: | 1000 bis 12000 mm |
Aisi A36 Q235 Spaltkante Verwitterung Schwarze Oberfläche Kohlenstoffstahlblech Platte Preis
| Anwendung: | Schiffsplatte, Kesselplatte, Behälterplatte, Flanschplatte |
|---|---|
| Grenze: | Schnitt, Runde |
| Länge: | 1000 bis 12000 mm |
Astm A53 A106 1 Zoll Kohlenstoffstahlplatte Kohlenstoffstahlplatte Preis pro kg
| Anwendung: | Schiffsplatte, Kesselplatte, Behälterplatte, Flanschplatte |
|---|---|
| Grenze: | Schnitt, Runde |
| Länge: | 1000 bis 12000 mm |
SS400 A36 SA 387 GR.5 Schiffsstahlplatte 30 mm Kohlenstoffstahlblech
| Anwendung: | Schiffsplatte, Kesselplatte, Behälterplatte, Flanschplatte |
|---|---|
| Grenze: | Schnitt, Runde |
| Länge: | 1000 bis 12000 mm |
Ah36 A32 A131 Dh36 China Herstellung Schwarze Oberfläche Eisen-Kohlenstoff-Stahl-Blattplatte
| Anwendung: | Bauwesen, Schiffbau, Maschinen, Druckbehälter |
|---|---|
| Grenze: | Schnitt, Runde |
| Formular: | Blätter |

