Alle Produkte
-
Kaltgewalztes Edelstahlblech
-
nahtlose SS leiten
-
Edelstahl Spule
-
Edelstahlrundeisen
-
Galvanisiertes Stahlrohr
-
Galvanisierte Stahlspulen
-
Galvanisiertes Stahlblech
-
Stahlspulen Ppgi
-
Weißblech aus Stahl
-
Flussstahl-Vierkantrohr
-
Kohlenstoffstahl-Spulen
-
Kohlenstoffstahl-Blätter
-
Haltbare Stahlplatten
-
Aluminiumstahlblech
-
Kupfernes Stahlrohr
-
Kupferne Stahlstange
-
Kupferblech-Spule
-
Baustahl-Profile
-
John FairbankEdelstahlstreifen mit guter Qualität und dem Verkaufssekretärsservice ist sehr good.i wie diese Firma, die I, welches Hoffnung mit Ihrem wieder bearbeiten kann -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyArbeiten Sie mit einem Probeauftrag zusammen. Der Service ist ausgezeichnet und der Preis ist sehr gut. Produktqualität wird garantiert und kann Inspektion stehen -
Heftiger Bengelgut, ist die galvanisierte Stahlspulenqualität gut und i-donot sehen, dass das defekte auf them.that nett ist -
FleuriauVersandgeschwindigkeit ist sehr schnell, und die Anforderungen können mich erfüllen. Verkäufer ist sehr verantwortlich. -
Krouma600 der 316L-Edelstahltonnen Platten, Lieferung schnell. JO arbeitete sehr schwer für mich in der Verpackungsgestaltung. Ich schätze es sehr. -
Pedro Ngeru MainaDas Gespräch war sehr angenehm und Berufs. Alle Probleme können gelöst werden. Jedoch unterschreitet der Preis noch das gewünschte Ziel. Ich hoffe, dass wir die Gelegenheit haben können, zusammenzuarbeiten folgendes Mal -
Andrew Greg - die Türkeidieses ist der zweite Auftrag L kaufen diese Firma, Qualität ist sehr gut, selben als europure Qualität .we geht auf ccooperate mit dieser Firma. -
Mangoldgemüse Mechile Kilar - Brazi200 Tonne Edelstahlblech wird am 10. Oktober 2014 angekommen, die Qualität ist sehr gut., liefern Zeit ist sehr schnell es ist sehr glücklich wir finden diese Fabrik -
Pongpol Pluemsati-ThailandQualität ist sehr gut und Lieferfrist sehr schnell, möchten wir langes Ausdruckgeschäft mit dieser Firma tätigen
Schlüsselwörter [ cold rolling steel ] Spiel 684 produits.
ASTM A285 Grc Stahlplatte aus Kohlenstoff A36 Stahlplatte aus Kohlenstoff
| Anwendung: | Bauwesen, Schiffbau, Maschinen, Druckbehälter |
|---|---|
| Grenze: | Schnitt, Runde |
| Formular: | Blätter |
Edelstahl-Platten 8k Ende 1/4" 316 15mm stark
| Standard: | AiSi, ASTM, BS, LÄRM, GB, JIS |
|---|---|
| Breite: | 1240-2000mm |
| Länge: | 1000-6000mm oder besonders angefertigt |
Grad-Edelstahl-Rundeisen 10mm Durchmessers SS 430 mit Polierhellem verwendet für Contruction
| Material: | 400series |
|---|---|
| Maße: | 10-150mm |
| Länge: | 1-12m |
Ah36 Dh36 Eh36 Kohlenstoffblech aus Legierung Schiffbau Schiff Marine Stahlplatte Preis pro kg
| Anwendung: | Bauwesen, Schiffbau, Maschinen, Druckbehälter |
|---|---|
| Grenze: | Schnitt, Runde |
| Formular: | Blätter |
Liste 10 A312 Ss Rohr Sus201 202 304 2b 304l 316l 309s 310s Gebäude
| Verlängerung: | ≥ 40% |
|---|---|
| Merkmal: | Korrosionsbeständigkeit bei hohen Temperaturen |
| FOB-Preis: | Holen Sie sich aktuelle Preis |
Aluminiumlegierungs-Blatt-heißes UNS G51500 AISI 5150 3mm 6mm eingetaucht
| Standard: | AiSi, ASTM, BS, LÄRM, GB, JIS |
|---|---|
| Länge: | 1000-4000mm |
| Verschiffen: | Seefracht |
ASTM A653/A653M Korrosionsbeständiges Verzinktes Stahlblech Breite 600-1500 mm Dehnung 16-30%
| Zugfestigkeit: | 270-500n/mm2 |
|---|---|
| Länge: | 1000-6000mm |
| Breite: | 600-1500mm |
ASTM A312 Nahtloser SS-Rohr 310s 309s 316 316l 316ti 321 304 304l 904l 2205 2507
| Farbe: | Natürliche Farbe und Spiegel |
|---|---|
| Waren: | Kaltgewalztes Edelstahlblech |
| Beenden Sie.: | 2B/BA/Mirror/HL/Nr.1 |
Nahrungsmitteldose 0.50mm SPCC Tin Coated Sheet 2.8/2.8 beschichtende Zinnblech-2.0/2.0
| Produkt-Name: | Beschichtendes Stahlzinnblech |
|---|---|
| Material: | SPCC |
| Stärke: | 0,15-0,50 mm |
JIS DIN ASTM AISI Industriepreis 904L Edelstahlfolie Spirale
| Anwendung: | Bau, Dekoration, Industrie, Maschinen usw. |
|---|---|
| Grenze: | Schlitz-Rand, Mühlrand |
| Länge: | 1000 mm bis 6000 mm |

