Alle Produkte
-
Kaltgewalztes Edelstahlblech
-
nahtlose SS leiten
-
Edelstahl Spule
-
Edelstahlrundeisen
-
Galvanisiertes Stahlrohr
-
Galvanisierte Stahlspulen
-
Galvanisiertes Stahlblech
-
Stahlspulen Ppgi
-
Weißblech aus Stahl
-
Flussstahl-Vierkantrohr
-
Kohlenstoffstahl-Spulen
-
Kohlenstoffstahl-Blätter
-
Haltbare Stahlplatten
-
Aluminiumstahlblech
-
Kupfernes Stahlrohr
-
Kupferne Stahlstange
-
Kupferblech-Spule
-
Baustahl-Profile
-
John FairbankEdelstahlstreifen mit guter Qualität und dem Verkaufssekretärsservice ist sehr good.i wie diese Firma, die I, welches Hoffnung mit Ihrem wieder bearbeiten kann -
RickyArbeiten Sie mit einem Probeauftrag zusammen. Der Service ist ausgezeichnet und der Preis ist sehr gut. Produktqualität wird garantiert und kann Inspektion stehen -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Heftiger Bengelgut, ist die galvanisierte Stahlspulenqualität gut und i-donot sehen, dass das defekte auf them.that nett ist -
FleuriauVersandgeschwindigkeit ist sehr schnell, und die Anforderungen können mich erfüllen. Verkäufer ist sehr verantwortlich. -
Krouma600 der 316L-Edelstahltonnen Platten, Lieferung schnell. JO arbeitete sehr schwer für mich in der Verpackungsgestaltung. Ich schätze es sehr. -
Pedro Ngeru MainaDas Gespräch war sehr angenehm und Berufs. Alle Probleme können gelöst werden. Jedoch unterschreitet der Preis noch das gewünschte Ziel. Ich hoffe, dass wir die Gelegenheit haben können, zusammenzuarbeiten folgendes Mal -
Andrew Greg - die Türkeidieses ist der zweite Auftrag L kaufen diese Firma, Qualität ist sehr gut, selben als europure Qualität .we geht auf ccooperate mit dieser Firma. -
Mangoldgemüse Mechile Kilar - Brazi200 Tonne Edelstahlblech wird am 10. Oktober 2014 angekommen, die Qualität ist sehr gut., liefern Zeit ist sehr schnell es ist sehr glücklich wir finden diese Fabrik -
Pongpol Pluemsati-ThailandQualität ist sehr gut und Lieferfrist sehr schnell, möchten wir langes Ausdruckgeschäft mit dieser Firma tätigen
Schlüsselwörter [ cold rolling steel ] Spiel 684 produits.
304 eingelegte leuchtend schwarze Eisenspirale Edelstahlfolie Spirale
| Anwendung: | Bau, Dekoration, Industrie, Maschinen usw. |
|---|---|
| Grenze: | Schlitz-Rand, Mühlrand |
| Länge: | 1000 mm bis 6000 mm |
Spaltkante 304 Edelstahl Spulenbereich 0,1 mm bis 3,0 mm Dicke
| Corrosion Resistance: | High |
|---|---|
| Price Term: | FOB, CFR, CIF,EXW |
| Surface: | 2B/ BA/ NO.1/ NO.4/ 8K/ HL/ Embossed/ Etched |
Edelstahl Vollhard Halbhard 301 Edelstahl 0,8 mm 1,0 mm 5Cr15MoV Edelstahlspulen zum Verkauf
| Material: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, usw. |
|---|---|
| Oberfläche: | 2B/BA/8K/Nr.1/Nr.3/Nr.4/HL,poliert, usw. |
| Breite: | 600-1500 mm, kann angepasst werden |
Qualitätsgarantie Hoch korrosionsbeständige Edelstahlspule 1000 mm-6000 mm Länge
| MOQ: | 3 Ton |
|---|---|
| Length: | 1000mm-6000mm |
| Thickness: | 0.1mm-3.0mm |
Klasse A36 1008 S235jr Ss400 A387 Warmgewalzte 4x8 50 mm dicke schwarze Oberflächenplatte aus Kohlenstoffstahl
| Verpackung Informationen: | Standardversandverpacken |
|---|---|
| Lieferzeit: | 7-20 Tage je nach Menge |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
420 Edelstahl Rundstab Dicke 0,5 mm-100 mm
| Verarbeitungsdienst: | Schneiden, Biegen, Bohren usw. |
|---|---|
| Größe: | 2mm-500mm |
| Länge: | 1-6m |
JIS 410 430 SS-Spiegel-Endblatt mit 2.0mm dick
| Standard: | LÄRM, AISI |
|---|---|
| Grad: | SS 410 430 420.400 Reihe |
| Stärke: | 2.0-3.0mm |
201 202 317 Warmgewalztes Baustoff Edelstahlspule 0,5 mm Dicke
| Spezielle Verwendung: | Hochfeste Stahlplatte |
|---|---|
| Leistungsstärke: | (Rp0.2/MPa) 205 |
| Zugfestigkeit: | (RM/MPa) 520 |
3.5mm-1550mm Astm 201 304 Edelstahl-Eisenfolie-Spule für Gebäudekoration 8K-Oberfläche
| Anwendung: | Bauwesen, Dekoration, Industrie usw. |
|---|---|
| Bescheinigung: | ISO, SGS, BV usw. |
| Verpackung Informationen: | Standardversandverpacken |
304 430 Edelstahlspule Preise 2B BA 4K Oberfläche Edelstahl Heizung Edelstahlspule
| Material: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, usw. |
|---|---|
| Breite: | 600-1500 mm, kann angepasst werden |
| Stärke: | 0.12-0.2mm, kann angepasst werden |

