Alle Produkte
-
Kaltgewalztes Edelstahlblech
-
nahtlose SS leiten
-
Edelstahl Spule
-
Edelstahlrundeisen
-
Galvanisiertes Stahlrohr
-
Galvanisierte Stahlspulen
-
Galvanisiertes Stahlblech
-
Stahlspulen Ppgi
-
Weißblech aus Stahl
-
Flussstahl-Vierkantrohr
-
Kohlenstoffstahl-Spulen
-
Kohlenstoffstahl-Blätter
-
Haltbare Stahlplatten
-
Aluminiumstahlblech
-
Kupfernes Stahlrohr
-
Kupferne Stahlstange
-
Kupferblech-Spule
-
Baustahl-Profile
-
John FairbankEdelstahlstreifen mit guter Qualität und dem Verkaufssekretärsservice ist sehr good.i wie diese Firma, die I, welches Hoffnung mit Ihrem wieder bearbeiten kann -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyArbeiten Sie mit einem Probeauftrag zusammen. Der Service ist ausgezeichnet und der Preis ist sehr gut. Produktqualität wird garantiert und kann Inspektion stehen -
Heftiger Bengelgut, ist die galvanisierte Stahlspulenqualität gut und i-donot sehen, dass das defekte auf them.that nett ist -
FleuriauVersandgeschwindigkeit ist sehr schnell, und die Anforderungen können mich erfüllen. Verkäufer ist sehr verantwortlich. -
Krouma600 der 316L-Edelstahltonnen Platten, Lieferung schnell. JO arbeitete sehr schwer für mich in der Verpackungsgestaltung. Ich schätze es sehr. -
Pedro Ngeru MainaDas Gespräch war sehr angenehm und Berufs. Alle Probleme können gelöst werden. Jedoch unterschreitet der Preis noch das gewünschte Ziel. Ich hoffe, dass wir die Gelegenheit haben können, zusammenzuarbeiten folgendes Mal -
Andrew Greg - die Türkeidieses ist der zweite Auftrag L kaufen diese Firma, Qualität ist sehr gut, selben als europure Qualität .we geht auf ccooperate mit dieser Firma. -
Mangoldgemüse Mechile Kilar - Brazi200 Tonne Edelstahlblech wird am 10. Oktober 2014 angekommen, die Qualität ist sehr gut., liefern Zeit ist sehr schnell es ist sehr glücklich wir finden diese Fabrik -
Pongpol Pluemsati-ThailandQualität ist sehr gut und Lieferfrist sehr schnell, möchten wir langes Ausdruckgeschäft mit dieser Firma tätigen
Schlüsselwörter [ decorative stainless steel sheet ] Spiel 183 produits.
JIS DIN ASTM AISI Industriepreis 904L Edelstahlfolie Spirale
| Anwendung: | Bau, Dekoration, Industrie, Maschinen usw. |
|---|---|
| Grenze: | Schlitz-Rand, Mühlrand |
| Länge: | 1000 mm bis 6000 mm |
409 410 430 420 304L 316 301 Kaltgewalzte Spirale aus Edelstahl
| Anwendung: | Bau, Dekoration, Industrie, Maschinen usw. |
|---|---|
| Grenze: | Schlitz-Rand, Mühlrand |
| Länge: | 1000 mm bis 6000 mm |
304 eingelegte leuchtend schwarze Eisenspirale Edelstahlfolie Spirale
| Anwendung: | Bau, Dekoration, Industrie, Maschinen usw. |
|---|---|
| Grenze: | Schlitz-Rand, Mühlrand |
| Länge: | 1000 mm bis 6000 mm |
ASTM A36 1008 4320 S235jr Niedrigkohlenstoffstahl Diamantplattenblechmetall
| Korrosionsbeständigkeit: | hohe |
|---|---|
| Grenze: | Schnittkante, Schnittkante |
| Verlängerung: | 20 bis 25% |
Langsame drehende Stärke 304 des Stahlplatten-Blatt-1.0mm 316 316L 430 3.0mm
| Standard: | AiSi, ASTM, BS, LÄRM, GB, JIS |
|---|---|
| Grad: | SUS316 |
| Stärke: | 1.0-3.0mm |
A283 A306 E34-2 A37-2 Schwarze Eisenplatte Kaltgewalzte Stahlplatte aus Kohlenstoff
| Grenze: | Schnitt, Runde |
|---|---|
| Länge: | 2000 mm bis 12000 mm |
| Material: | Kohlenstoffstahl |
Des PVC-Film-Spiegel-304 Stärke Edelstahl-der Platten-3.0-10mm
| Standard: | ASTM A240 |
|---|---|
| Grad: | 304/304L/316, 300 Reihe |
| Stärke: | 3-10mm |
1.2-16mm Warmgewalzte 301 304 316 Edelstahlfolie für Maschinen
| Anwendung: | Bauwesen, Dekoration, Industrie usw. |
|---|---|
| Grenze: | Schnittkante, Schnittkante |
| Länge: | 1000-6000mm |
201 304 316 Ss Streifen 10 mm Kaltgezogene Edelstahlplatte in Spirale Breite 1000 mm Preis
| Anwendung: | Bau, Dekoration, Industrie, usw. |
|---|---|
| Identifizierung der Spule: | 508 mm/610 mm |
| Gewicht der Spirale: | 3-15MT |
Bei der Herstellung von Tisco-Mühlen aus Edelstahl wird der Preis der Spulen für das Warmwalzen von Sus201 angegeben.
| Spezielle Verwendung: | Hochfeste Stahlplatte |
|---|---|
| Leistungsstärke: | (Rp0.2/MPa) 205 |
| Zugfestigkeit: | (RM/MPa) 520 |

