Alle Produkte
-
Kaltgewalztes Edelstahlblech
-
nahtlose SS leiten
-
Edelstahl Spule
-
Edelstahlrundeisen
-
Galvanisiertes Stahlrohr
-
Galvanisierte Stahlspulen
-
Galvanisiertes Stahlblech
-
Stahlspulen Ppgi
-
Weißblech aus Stahl
-
Flussstahl-Vierkantrohr
-
Kohlenstoffstahl-Spulen
-
Kohlenstoffstahl-Blätter
-
Haltbare Stahlplatten
-
Aluminiumstahlblech
-
Kupfernes Stahlrohr
-
Kupferne Stahlstange
-
Kupferblech-Spule
-
Baustahl-Profile
-
John FairbankEdelstahlstreifen mit guter Qualität und dem Verkaufssekretärsservice ist sehr good.i wie diese Firma, die I, welches Hoffnung mit Ihrem wieder bearbeiten kann -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyArbeiten Sie mit einem Probeauftrag zusammen. Der Service ist ausgezeichnet und der Preis ist sehr gut. Produktqualität wird garantiert und kann Inspektion stehen -
Heftiger Bengelgut, ist die galvanisierte Stahlspulenqualität gut und i-donot sehen, dass das defekte auf them.that nett ist -
FleuriauVersandgeschwindigkeit ist sehr schnell, und die Anforderungen können mich erfüllen. Verkäufer ist sehr verantwortlich. -
Krouma600 der 316L-Edelstahltonnen Platten, Lieferung schnell. JO arbeitete sehr schwer für mich in der Verpackungsgestaltung. Ich schätze es sehr. -
Pedro Ngeru MainaDas Gespräch war sehr angenehm und Berufs. Alle Probleme können gelöst werden. Jedoch unterschreitet der Preis noch das gewünschte Ziel. Ich hoffe, dass wir die Gelegenheit haben können, zusammenzuarbeiten folgendes Mal -
Andrew Greg - die Türkeidieses ist der zweite Auftrag L kaufen diese Firma, Qualität ist sehr gut, selben als europure Qualität .we geht auf ccooperate mit dieser Firma. -
Mangoldgemüse Mechile Kilar - Brazi200 Tonne Edelstahlblech wird am 10. Oktober 2014 angekommen, die Qualität ist sehr gut., liefern Zeit ist sehr schnell es ist sehr glücklich wir finden diese Fabrik -
Pongpol Pluemsati-ThailandQualität ist sehr gut und Lieferfrist sehr schnell, möchten wir langes Ausdruckgeschäft mit dieser Firma tätigen
Schlüsselwörter [ decorative stainless steel sheet ] Spiel 183 produits.
ASTM walzte 304 die 316 Edelstahlblech-Platte 1000 - 6000mm kalt
| Paket: | Standardexportverpackung |
|---|---|
| Standard: | ASTM, AISI, LÄRM, EN, GB, JIS |
| Nach Verkauf: | Unbedingte Rückerstattung für Qualitäts-Probleme |
316 3mm Edelstahl kaltgewalzte Bleche
| Oberflächenbehandlung: | Kaltgewalzt |
|---|---|
| Grenze: | Schlitzkante/Fräskante |
| Standards: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
2000mm kaltgewalztes Edelstahl-Behälter-Blatt 317 310 904L 2205
| Farbe: | Als Ihr Antrag |
|---|---|
| Breite: | 1000-2000mm |
| Rand: | Schlitzkante/Fräskante |
Edelstahl-Platten-Blätter 0.15-2.5mm Stärke-ASTM 316L mit Oberfläche des Ba-2B
| Standard: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grad: | 316/316L |
| Stärke: | 0.5-80mm |
AISI 2b Nr. 1 0,3 mm Stahlblech Sus 201 304 304l 316 316l 321 430 904l 4x8 2205 2507
| Härte: | Weich, halb hart, voll hart |
|---|---|
| Hafen: | Hafen von Shanghai |
| Prüfung: | SGS |
12.0mm 316 420 kaltgewalzter Edelstahl-Aufzugs-Blatt BA Spiegel
| Standard: | AiSi |
|---|---|
| Grad: | 304 316 420 |
| Stärke: | 0.5-5.0mm oder besonders angefertigt |
Metall des Edelstahl-253Ma streift 316 1.2mm Duplex-2205 2507 254SMO ab
| Grad: | 400 Reihe |
|---|---|
| Stärke: | 0.15mm - 4.00mm |
| Länge: | Die Anforderung des Kunden |
Kaltgewalzter 316Ti Zoll der Edelstahlblech-4x8 mit Oberfläche 2B
| Standard: | ASTM, JIS-LÄRM, GB, AISI |
|---|---|
| Grad: | 316L, 316Ti |
| Oberflächenende: | BA/NO.4/1D /2D/2B |
Edelstahlblech-Spule Spule 3/4 Zoll-201 316L SS 304
| Grad: | 200.300 Reihe |
|---|---|
| Länge: | 5800 Millimeter oder als Anforderung |
| Breite: | 2500 Millimeter oder als Anforderung |
Schlitz-Rand kaltgewalztes Edelstahl-Behälter-Platten-Blatt 3.0mm für Decorationwith
| HS-Code: | 7219340000 |
|---|---|
| Breite: | 1000-2000mm |
| Stärke: | 0.25-3.0mm |

