Alle Produkte
-
Kaltgewalztes Edelstahlblech
-
nahtlose SS leiten
-
Edelstahl Spule
-
Edelstahlrundeisen
-
Galvanisiertes Stahlrohr
-
Galvanisierte Stahlspulen
-
Galvanisiertes Stahlblech
-
Stahlspulen Ppgi
-
Weißblech aus Stahl
-
Flussstahl-Vierkantrohr
-
Kohlenstoffstahl-Spulen
-
Kohlenstoffstahl-Blätter
-
Haltbare Stahlplatten
-
Aluminiumstahlblech
-
Kupfernes Stahlrohr
-
Kupferne Stahlstange
-
Kupferblech-Spule
-
Baustahl-Profile
-
John FairbankEdelstahlstreifen mit guter Qualität und dem Verkaufssekretärsservice ist sehr good.i wie diese Firma, die I, welches Hoffnung mit Ihrem wieder bearbeiten kann -
RickyArbeiten Sie mit einem Probeauftrag zusammen. Der Service ist ausgezeichnet und der Preis ist sehr gut. Produktqualität wird garantiert und kann Inspektion stehen -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Heftiger Bengelgut, ist die galvanisierte Stahlspulenqualität gut und i-donot sehen, dass das defekte auf them.that nett ist -
FleuriauVersandgeschwindigkeit ist sehr schnell, und die Anforderungen können mich erfüllen. Verkäufer ist sehr verantwortlich. -
Krouma600 der 316L-Edelstahltonnen Platten, Lieferung schnell. JO arbeitete sehr schwer für mich in der Verpackungsgestaltung. Ich schätze es sehr. -
Pedro Ngeru MainaDas Gespräch war sehr angenehm und Berufs. Alle Probleme können gelöst werden. Jedoch unterschreitet der Preis noch das gewünschte Ziel. Ich hoffe, dass wir die Gelegenheit haben können, zusammenzuarbeiten folgendes Mal -
Andrew Greg - die Türkeidieses ist der zweite Auftrag L kaufen diese Firma, Qualität ist sehr gut, selben als europure Qualität .we geht auf ccooperate mit dieser Firma. -
Mangoldgemüse Mechile Kilar - Brazi200 Tonne Edelstahlblech wird am 10. Oktober 2014 angekommen, die Qualität ist sehr gut., liefern Zeit ist sehr schnell es ist sehr glücklich wir finden diese Fabrik -
Pongpol Pluemsati-ThailandQualität ist sehr gut und Lieferfrist sehr schnell, möchten wir langes Ausdruckgeschäft mit dieser Firma tätigen
Schlüsselwörter [ decorative stainless steel sheet ] Spiel 183 produits.
BA 2B walzte Edelstahl Inox-Blatt 201 202 310 316 14ga kalt
| Standard: | JIS, AiSi, ASTM, GB, LÄRM, en |
|---|---|
| Grad: | 200/300/400 Reihe |
| Stärke: | 10ga 12ga 14ga 16ga |
AISI 2B BA Edelstahlplatten 4x8 430 321 201 316 316L 304L 304
| Kantenbehandlung: | Schlitzen, runden, entgraten usw. |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Blatt des Edelstahlblech-4x8 |
| Hafen: | Shanghai |
0.1mm AISI 904L walzten Edelstahl-Platten-Blatt BA Surface1250X2500mm kalt
| Produkt-Name: | Edelstahl-Platten-Blatt |
|---|---|
| Grad: | 904L 304L 316L |
| Stärke: | 0.1-0.5mm |
Edelstahl-Platte Tisco Inox walzte 2B Ende 304 316 321 16 Messgerät 2000mm kalt
| Marke: | TISCO, BAOSTEEL, POSCO, JISCO, LISCO |
|---|---|
| Standard: | ASME, ASTM, en, BS, GB, LÄRM, JIS, usw. |
| Grad: | 304 316 321 |
3/32" 303 310 316 Edelstahl-Platten 200mm 20mm 0,5 Millimeter SS bedecken
| Standard: | ASTM, AISI, LÄRM, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Länge: | 1000-6000mm |
A240 walzte Nahrungsmitteldekoration des Edelstahl-Platten-Blatt-310S kalt
| Standard: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grad: | 310S |
| Stärke: | 0.15-12mm |
310S 0,4 mm kaltgewalztes Stahlblech zur Dekoration
| Anwendung: | Bau-Dekorations-Industrie-Schiffs-Platten-Behälter-Platte |
|---|---|
| Nach dem Verkauf: | Unbedingte Rückerstattung für Qualitäts-Probleme |
| Breite: | 1000 bis 2000 mm |
ASTM 201 304 316 kaltgewalzte Oberfläche des Edelstahl-Platten-Blatt-1mm 2mm 3mm 2B
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
|---|---|
| Grad: | ASTM 201 304 316 |
| Stärke: | besonders angefertigt, 0.35mm~0.50mm |
Tisco-Blatt-Spiegel-HL Edelstahl-Spule AISI 201 304 316 2B 2.0mm
| Produktname: | Spule des Edelstahls 304 |
|---|---|
| Grad: | AISI 316 410 420 430 201 202 304L 304 |
| Oberfläche: | Ba/2b/No. 1/No.4/8K/HL |
überzieht Edelstahl 304 316 316l 1/2, das starkes 1/4 starkes Messgerät SS des Haarstrichende 18 bedecken
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
|---|---|
| Stärke: | 0.25 - 3mm oder besonders angefertigt |
| Breite: | 1000-2000mm, 600mm - 1500mm oder besonders angefertigt |

