Alle Produkte
-
Kaltgewalztes Edelstahlblech
-
nahtlose SS leiten
-
Edelstahl Spule
-
Edelstahlrundeisen
-
Galvanisiertes Stahlrohr
-
Galvanisierte Stahlspulen
-
Galvanisiertes Stahlblech
-
Stahlspulen Ppgi
-
Weißblech aus Stahl
-
Flussstahl-Vierkantrohr
-
Kohlenstoffstahl-Spulen
-
Kohlenstoffstahl-Blätter
-
Haltbare Stahlplatten
-
Aluminiumstahlblech
-
Kupfernes Stahlrohr
-
Kupferne Stahlstange
-
Kupferblech-Spule
-
Baustahl-Profile
-
John FairbankEdelstahlstreifen mit guter Qualität und dem Verkaufssekretärsservice ist sehr good.i wie diese Firma, die I, welches Hoffnung mit Ihrem wieder bearbeiten kann -
RickyArbeiten Sie mit einem Probeauftrag zusammen. Der Service ist ausgezeichnet und der Preis ist sehr gut. Produktqualität wird garantiert und kann Inspektion stehen -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Heftiger Bengelgut, ist die galvanisierte Stahlspulenqualität gut und i-donot sehen, dass das defekte auf them.that nett ist -
FleuriauVersandgeschwindigkeit ist sehr schnell, und die Anforderungen können mich erfüllen. Verkäufer ist sehr verantwortlich. -
Krouma600 der 316L-Edelstahltonnen Platten, Lieferung schnell. JO arbeitete sehr schwer für mich in der Verpackungsgestaltung. Ich schätze es sehr. -
Pedro Ngeru MainaDas Gespräch war sehr angenehm und Berufs. Alle Probleme können gelöst werden. Jedoch unterschreitet der Preis noch das gewünschte Ziel. Ich hoffe, dass wir die Gelegenheit haben können, zusammenzuarbeiten folgendes Mal -
Andrew Greg - die Türkeidieses ist der zweite Auftrag L kaufen diese Firma, Qualität ist sehr gut, selben als europure Qualität .we geht auf ccooperate mit dieser Firma. -
Mangoldgemüse Mechile Kilar - Brazi200 Tonne Edelstahlblech wird am 10. Oktober 2014 angekommen, die Qualität ist sehr gut., liefern Zeit ist sehr schnell es ist sehr glücklich wir finden diese Fabrik -
Pongpol Pluemsati-ThailandQualität ist sehr gut und Lieferfrist sehr schnell, möchten wir langes Ausdruckgeschäft mit dieser Firma tätigen
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel coils ] Spiel 410 produits.
TISCO 2BA SS Bandspule 304 316 430 Kaltgewalzte Stahlfolie
| Produktbezeichnung: | Kaltgewalzte Edelstahlblech-Spule |
|---|---|
| Zulassung: | 201, 202, 304, 304L, 316, 316L, 310S, 409, 410, 430 usw. |
| Oberfläche: | 2B, BA, HL, No.1, No.4, 8K |
AISI ASTM JIS 403 Grade 201 304 SS Spulen aus Edelstahl
| Produktbezeichnung: | Spirale aus Edelstahl |
|---|---|
| Material: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, usw. |
| Oberfläche: | 2B/BA/8K/Nr.1/Nr.3/Nr.4/HL,poliert, usw. |
Edelstahlblech-Metall AISI 430 Notiz: 1MM 1000X2000 1250X2500
| Standard: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Grad: | EN 1,4511 AISI 430 |
| Stärke: | 0.1-20mm |
3/16" 3/32" Stärke 420 430 304 Grad-Edelstahl-Rundeisen mit polnischer Oberfläche
| Standard: | ASTM, AISI, LÄRM, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Länge: | 1000-6000mm |
Edelstahlblech BA T304 Aisi 304 des Edelstahlblech-16 Messgerät-304
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
|---|---|
| Technik: | Kaltgewalzt |
| Ende: | Anforderung |
14ga 16ga walzte SS bedecken 2B Haarstrich des Ende4x8 des Metall35mm kalt
| Standard: | ASTM A240 |
|---|---|
| Grad: | 304 316L 310S 317 904L 2205 |
| Stärke: | 0.15-35mm |
3mm kaltgewalzt 316 Grad-Metallplatte-Edelstahlblechen mit Oberfläche 2B
| Standard: | GB JIS ASTM ASME EN- |
|---|---|
| Technik: | Warm gewalzt/kaltgewalzt |
| Ende: | Anforderung |
Stärke 0,3-3,0 mm Edelstahlfolie Spirale 201/304/430/316 Nr. 4 2b 8k
| Material: | 201, 202, 301, 304, 304L, 309S, 310S, 316, usw. |
|---|---|
| Oberfläche: | 2B/BA/8K/Nr.1/Nr.3/Nr.4/HL,poliert, usw. |
| Stärke: | 0.12-0.2mm, kann angepasst werden |
AISI ASTM walzte 201 Spiegel des Edelstahlblech-Ba-8K kalt
| Standard: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grad: | 316/ 316L |
| Stärke: | 0,3-120 mm |
Haarstrichoberfläche SS 201 J3 304 Edelstahlblech-8k in der Spule
| Standard: | GB, LÄRM BS AISI ASTM GB JIS |
|---|---|
| Grad: | 301L, 304N, 410, 204C3, 316L, 316, 304, 204C2, 304L |
| Stärke: | 0.28~3mm oder besonders angefertigt |

