Alle Produkte
-
Kaltgewalztes Edelstahlblech
-
nahtlose SS leiten
-
Edelstahl Spule
-
Edelstahlrundeisen
-
Galvanisiertes Stahlrohr
-
Galvanisierte Stahlspulen
-
Galvanisiertes Stahlblech
-
Stahlspulen Ppgi
-
Weißblech aus Stahl
-
Flussstahl-Vierkantrohr
-
Kohlenstoffstahl-Spulen
-
Kohlenstoffstahl-Blätter
-
Haltbare Stahlplatten
-
Aluminiumstahlblech
-
Kupfernes Stahlrohr
-
Kupferne Stahlstange
-
Kupferblech-Spule
-
Baustahl-Profile
-
John FairbankEdelstahlstreifen mit guter Qualität und dem Verkaufssekretärsservice ist sehr good.i wie diese Firma, die I, welches Hoffnung mit Ihrem wieder bearbeiten kann -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyArbeiten Sie mit einem Probeauftrag zusammen. Der Service ist ausgezeichnet und der Preis ist sehr gut. Produktqualität wird garantiert und kann Inspektion stehen -
Heftiger Bengelgut, ist die galvanisierte Stahlspulenqualität gut und i-donot sehen, dass das defekte auf them.that nett ist -
FleuriauVersandgeschwindigkeit ist sehr schnell, und die Anforderungen können mich erfüllen. Verkäufer ist sehr verantwortlich. -
Krouma600 der 316L-Edelstahltonnen Platten, Lieferung schnell. JO arbeitete sehr schwer für mich in der Verpackungsgestaltung. Ich schätze es sehr. -
Pedro Ngeru MainaDas Gespräch war sehr angenehm und Berufs. Alle Probleme können gelöst werden. Jedoch unterschreitet der Preis noch das gewünschte Ziel. Ich hoffe, dass wir die Gelegenheit haben können, zusammenzuarbeiten folgendes Mal -
Andrew Greg - die Türkeidieses ist der zweite Auftrag L kaufen diese Firma, Qualität ist sehr gut, selben als europure Qualität .we geht auf ccooperate mit dieser Firma. -
Mangoldgemüse Mechile Kilar - Brazi200 Tonne Edelstahlblech wird am 10. Oktober 2014 angekommen, die Qualität ist sehr gut., liefern Zeit ist sehr schnell es ist sehr glücklich wir finden diese Fabrik -
Pongpol Pluemsati-ThailandQualität ist sehr gut und Lieferfrist sehr schnell, möchten wir langes Ausdruckgeschäft mit dieser Firma tätigen
Schlüsselwörter [ cold rolling steel ] Spiel 684 produits.
0.1-12mm Thcik Oberfläche 2b Ba Nr.4 Edelstahl Spirale Breite 1000mm 1219mm 1500mm 1800mm 2000mm
| Spezielle Verwendung: | Hochfeste Stahlplatte |
|---|---|
| Leistungsstärke: | (Rp0.2/MPa) 205 |
| Zugfestigkeit: | (RM/MPa) 520 |
35w400 Silizium-Stahlblech Eisenkern Elektrisch mit Grade 50a800
| Farbe: | Natürliche Farbe |
|---|---|
| Härte: | Weich, halb hart, hart |
| Artikel: | Standard ISO9001 |
201 202 304 304l Dekorationsplatte aus Edelstahl
| Spezielle Verwendung: | Hochfeste Stahlplatte |
|---|---|
| Leistungsstärke: | (Rp0.2/MPa) 205 |
| Zugfestigkeit: | (RM/MPa) 520 |
Durchmesser der Spirale 50 X 5/16 ̊ Od Warmgewalzte 304 310S Edelstahlspule
| Verpackung Informationen: | Standardversandverpacken |
|---|---|
| Lieferzeit: | 7-20 Tage je nach Menge |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Metall galvanisierte Eisen-Spule Jis G3302 Sgcc Spcc
| Verzinkung: | 30-275g/m2 |
|---|---|
| Grad: | SGCC, DX51D, CGCC |
| Breite: | 1000 1219 1250 1500 Millimeter |
1.2-16mm Warmgewalzte 301 304 316 Edelstahlfolie für Maschinen
| Anwendung: | Bauwesen, Dekoration, Industrie usw. |
|---|---|
| Grenze: | Schnittkante, Schnittkante |
| Länge: | 1000-6000mm |
201/202/301/302/304/304l/310s/316/316l/321/430/430a/309s/2205/2507/2520/430/410/440/904lect Spirale aus Edelstahl
| Anwendung: | Bauwesen, Dekoration, Industrie usw. |
|---|---|
| Grenze: | Schnittkante, Schnittkante |
| Länge: | 1000-6000mm |
Breite 600-1500mm Jis Ss201 Haarlinie Ba Helle geätzte Edelstahlspule 2mm für dekorative Materialien
| Anwendung: | Bauwesen, Dekoration, Industrie usw. |
|---|---|
| Grenze: | Schnittkante, Schnittkante |
| Länge: | 1000-6000mm |
304 06cr19ni10 Edelstahl Spulenquellen Länge 6 m für Dekorations-/Industrie-/Baustoffe
| Anwendung: | Bauwesen, Dekoration, Industrie usw. |
|---|---|
| Grenze: | Schnittkante, Schnittkante |
| Länge: | 1000-6000mm |
309 S Wärmetauscher Kesselkomponenten Mühlkante Edelstahlspule 0,5 mm Dicke
| Anwendung: | Bauwesen, Dekoration, Industrie usw. |
|---|---|
| Grenze: | Schnittkante, Schnittkante |
| Länge: | 1000-6000mm |

