Alle Produkte
-
Kaltgewalztes Edelstahlblech
-
nahtlose SS leiten
-
Edelstahl Spule
-
Edelstahlrundeisen
-
Galvanisiertes Stahlrohr
-
Galvanisierte Stahlspulen
-
Galvanisiertes Stahlblech
-
Stahlspulen Ppgi
-
Weißblech aus Stahl
-
Flussstahl-Vierkantrohr
-
Kohlenstoffstahl-Spulen
-
Kohlenstoffstahl-Blätter
-
Haltbare Stahlplatten
-
Aluminiumstahlblech
-
Kupfernes Stahlrohr
-
Kupferne Stahlstange
-
Kupferblech-Spule
-
Baustahl-Profile
-
John FairbankEdelstahlstreifen mit guter Qualität und dem Verkaufssekretärsservice ist sehr good.i wie diese Firma, die I, welches Hoffnung mit Ihrem wieder bearbeiten kann -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyArbeiten Sie mit einem Probeauftrag zusammen. Der Service ist ausgezeichnet und der Preis ist sehr gut. Produktqualität wird garantiert und kann Inspektion stehen -
Heftiger Bengelgut, ist die galvanisierte Stahlspulenqualität gut und i-donot sehen, dass das defekte auf them.that nett ist -
FleuriauVersandgeschwindigkeit ist sehr schnell, und die Anforderungen können mich erfüllen. Verkäufer ist sehr verantwortlich. -
Krouma600 der 316L-Edelstahltonnen Platten, Lieferung schnell. JO arbeitete sehr schwer für mich in der Verpackungsgestaltung. Ich schätze es sehr. -
Pedro Ngeru MainaDas Gespräch war sehr angenehm und Berufs. Alle Probleme können gelöst werden. Jedoch unterschreitet der Preis noch das gewünschte Ziel. Ich hoffe, dass wir die Gelegenheit haben können, zusammenzuarbeiten folgendes Mal -
Andrew Greg - die Türkeidieses ist der zweite Auftrag L kaufen diese Firma, Qualität ist sehr gut, selben als europure Qualität .we geht auf ccooperate mit dieser Firma. -
Mangoldgemüse Mechile Kilar - Brazi200 Tonne Edelstahlblech wird am 10. Oktober 2014 angekommen, die Qualität ist sehr gut., liefern Zeit ist sehr schnell es ist sehr glücklich wir finden diese Fabrik -
Pongpol Pluemsati-ThailandQualität ist sehr gut und Lieferfrist sehr schnell, möchten wir langes Ausdruckgeschäft mit dieser Firma tätigen
Schlüsselwörter [ flat steel plate ] Spiel 138 produits.
Stahlplatte 15mm GBT24186 NM360 NM400 NM500 Nm450 warm gewalzt
| Grad: | A36, SS400, Q235B, usw. |
|---|---|
| Länge: | 3-12m, 6m-12m oder als Anforderung |
| Breite: | 600-1500mm |
3mm starke Kohlenstoff-Flussstahl-Platte S275 für unbedingte Rückkehr
| Nach Verkauf: | Irgendwelche Qualitäts-Probleme, unbedingte Rückkehr |
|---|---|
| Stärke: | 0,5-200mm |
| Paket: | Standardexportverpackung, Klage für alle Arten Transport oder wie erforderlich |
LÄRM 1,3401 haltbare Stahl des hohen Mangan-Mn13 überzieht 6mm X120Mn12
| Grad: | Hohes Mangan Mn13 |
|---|---|
| Länge: | 4m-12m oder wie erforderlich |
| Breite: | 1m-3M oder wie erforderlich |
4000mm kaltgewalztes Edelstahlblech 34CrNiMo6 legiert Stahl-Platten
| Standard: | AISI, ASTM, BS, LÄRM, GB, JIS |
|---|---|
| Länge: | 1000-4000mm |
| Verschiffen: | Seefracht |
3/8" 1/8" 1/2“ 1/4" 304 Edelstahl-Platten 5mm 6mm 7mm 8mm
| Länge: | 5.8m, 6m oder als Ihre Anforderungs-, 5.8m-, 6m- oder als Ihreanforderung |
|---|---|
| Breite: | 650-2000mm oder besonders angefertigt |
| Stärke: | 0.3-3mm |
316 316l Warmgewalzte Edelstahlplatte 4x8
| Kantenbehandlung: | Schlitzen, runden, entgraten usw. |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Blatt des Edelstahlblech-4x8 |
| Hafen: | Shanghai |
BA TISCO walzte Edelstahl-Platten-Blatt 0.5mm AISI 904L 304L 304 321 316L kalt
| Produkt-Name: | Edelstahl-Platten-Blatt |
|---|---|
| Grad: | 904L 304L 304 321 316L |
| Stärke: | 0.1-0.5mm oder wie erforderlich |
4mm 3mm Kohlenstoffstahl-Blech Astm A36 1023 1020 1018 1010 Kohlenstoffstahl-Blatt-Lieferanten
| Standard: | AiSi, ASTM, BS, LÄRM, GB, JIS |
|---|---|
| Stärke: | 0.5-100mm |
| Art: | Stahlplatte |
BA helle Oberflächen-0.3mm kaltgewalzte Edelstahl-Platten 201 202 304 316 316L 2B
| Produktname: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
| Grad: | 201J1 304 316 310S 430 420 904L |
22 Messgerät galvanisierte des Messgerät-24 das kaltgewalzte Messgerät des Stahlblech-2mm G30 der Platten-20
| Produktname: | Galvanisiertes Blatt |
|---|---|
| Art: | Stahlblech, galvanisierte Stahlplatte |
| Stärke: | 0.2-1.0mm |

