Alle Produkte
-
Kaltgewalztes Edelstahlblech
-
nahtlose SS leiten
-
Edelstahl Spule
-
Edelstahlrundeisen
-
Galvanisiertes Stahlrohr
-
Galvanisierte Stahlspulen
-
Galvanisiertes Stahlblech
-
Stahlspulen Ppgi
-
Weißblech aus Stahl
-
Flussstahl-Vierkantrohr
-
Kohlenstoffstahl-Spulen
-
Kohlenstoffstahl-Blätter
-
Haltbare Stahlplatten
-
Aluminiumstahlblech
-
Kupfernes Stahlrohr
-
Kupferne Stahlstange
-
Kupferblech-Spule
-
Baustahl-Profile
-
John FairbankEdelstahlstreifen mit guter Qualität und dem Verkaufssekretärsservice ist sehr good.i wie diese Firma, die I, welches Hoffnung mit Ihrem wieder bearbeiten kann -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyArbeiten Sie mit einem Probeauftrag zusammen. Der Service ist ausgezeichnet und der Preis ist sehr gut. Produktqualität wird garantiert und kann Inspektion stehen -
Heftiger Bengelgut, ist die galvanisierte Stahlspulenqualität gut und i-donot sehen, dass das defekte auf them.that nett ist -
FleuriauVersandgeschwindigkeit ist sehr schnell, und die Anforderungen können mich erfüllen. Verkäufer ist sehr verantwortlich. -
Krouma600 der 316L-Edelstahltonnen Platten, Lieferung schnell. JO arbeitete sehr schwer für mich in der Verpackungsgestaltung. Ich schätze es sehr. -
Pedro Ngeru MainaDas Gespräch war sehr angenehm und Berufs. Alle Probleme können gelöst werden. Jedoch unterschreitet der Preis noch das gewünschte Ziel. Ich hoffe, dass wir die Gelegenheit haben können, zusammenzuarbeiten folgendes Mal -
Andrew Greg - die Türkeidieses ist der zweite Auftrag L kaufen diese Firma, Qualität ist sehr gut, selben als europure Qualität .we geht auf ccooperate mit dieser Firma. -
Mangoldgemüse Mechile Kilar - Brazi200 Tonne Edelstahlblech wird am 10. Oktober 2014 angekommen, die Qualität ist sehr gut., liefern Zeit ist sehr schnell es ist sehr glücklich wir finden diese Fabrik -
Pongpol Pluemsati-ThailandQualität ist sehr gut und Lieferfrist sehr schnell, möchten wir langes Ausdruckgeschäft mit dieser Firma tätigen
Schlüsselwörter [ flat steel plate ] Spiel 138 produits.
Legierter Stahl ASTM A29 A29M 04 überzieht 5mm 10mm katholischen Schutz-Zink-Mantel
| Standard: | AiSi, ASTM, BS, LÄRM, GB, JIS |
|---|---|
| Länge: | 1000-4000mm |
| Verschiffen: | Seefracht |
5/16" 5/8" Platten-Grad S355 43a 350 des Flussstahl-4x8 250 1.5mm 3mm 5mm 6mm für das Kochen
| Stahlsorte:: | s20c |
|---|---|
| Technik: | Kaltbezogen und warm gewalzt |
| Verarbeitung des Services:: | Verbiegen, schneiden |
0.1mm AISI 904L walzten Edelstahl-Platten-Blatt BA Surface1250X2500mm kalt
| Produkt-Name: | Edelstahl-Platten-Blatt |
|---|---|
| Grad: | 904L 304L 316L |
| Stärke: | 0.1-0.5mm |
Edelstahl-Platten-Blatt 3mm Baosteels Jisco 201 304 316 hl des Spiegel-310s 2205 2b
| Standard: | ASME, ASTM, en, BS, GB, LÄRM, JIS, usw. |
|---|---|
| Grad: | 201, 202, 301, 304, 304L, 316, 316L, 316Ti, 309, 310, 317, 321, 409, 410, 420, 430, 904L, |
| Stärke: | Feinbleche: 0.1mm-3mm starke Platte: 3mm-16mm starke Extraplatte: 16mm-115mm |
Stahlplatte AR400 AR500 Ar450 AR450F Ar450 warm gewalzt
| Grad: | AR400 |
|---|---|
| Länge: | 1-6M ODER SPULE |
| Breite: | 1000-2500mm |
Edelstahl-Platte Tisco Inox walzte 2B Ende 304 316 321 16 Messgerät 2000mm kalt
| Marke: | TISCO, BAOSTEEL, POSCO, JISCO, LISCO |
|---|---|
| Standard: | ASME, ASTM, en, BS, GB, LÄRM, JIS, usw. |
| Grad: | 304 316 321 |
Heißes Bad des Gi-Z275 galvanisierte Flitter Ral-Farbe 13.0mm des Stahlplatten-Blatt-Dx51 null
| Produkt-Name: | Heißes Bad-galvanisierte Stahlplatte |
|---|---|
| Art: | Flaches Blatt |
| Stärke: | 0.12-13.0mm |
8mm 1/4" 1/2 316 Edelstahl-Platten Astm A240 S31803 3mm SS bedecken 202
| Standard: | AiSi, ASTM, BS, LÄRM, GB, JIS |
|---|---|
| Breite: | 1240-2000mm |
| Länge: | 1000-6000mm oder besonders angefertigt |
AISI 316L 316Ti walzte warm gewalzte 10mm Edelstahl-Platten des Edelstahlblech-kalt
| ZOLLENKURZ: | Erhältlich |
|---|---|
| Kantenbehandlung: | Schlitzen, runden, entgraten usw. |
| Verlängerung: | 46%-50% |
SSAB rechteckiges 400 haltbare Stahlplatten BHN 2.0mm - 8.0mm
| Standard: | AiSi, ASTM, BS, LÄRM, GB, JIS |
|---|---|
| Stärke: | 0.5mm-100mm |
| ART: | Stahlplatte |

