Alle Produkte
-
Kaltgewalztes Edelstahlblech
-
nahtlose SS leiten
-
Edelstahl Spule
-
Edelstahlrundeisen
-
Galvanisiertes Stahlrohr
-
Galvanisierte Stahlspulen
-
Galvanisiertes Stahlblech
-
Stahlspulen Ppgi
-
Weißblech aus Stahl
-
Flussstahl-Vierkantrohr
-
Kohlenstoffstahl-Spulen
-
Kohlenstoffstahl-Blätter
-
Haltbare Stahlplatten
-
Aluminiumstahlblech
-
Kupfernes Stahlrohr
-
Kupferne Stahlstange
-
Kupferblech-Spule
-
Baustahl-Profile
-
John FairbankEdelstahlstreifen mit guter Qualität und dem Verkaufssekretärsservice ist sehr good.i wie diese Firma, die I, welches Hoffnung mit Ihrem wieder bearbeiten kann -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyArbeiten Sie mit einem Probeauftrag zusammen. Der Service ist ausgezeichnet und der Preis ist sehr gut. Produktqualität wird garantiert und kann Inspektion stehen -
Heftiger Bengelgut, ist die galvanisierte Stahlspulenqualität gut und i-donot sehen, dass das defekte auf them.that nett ist -
FleuriauVersandgeschwindigkeit ist sehr schnell, und die Anforderungen können mich erfüllen. Verkäufer ist sehr verantwortlich. -
Krouma600 der 316L-Edelstahltonnen Platten, Lieferung schnell. JO arbeitete sehr schwer für mich in der Verpackungsgestaltung. Ich schätze es sehr. -
Pedro Ngeru MainaDas Gespräch war sehr angenehm und Berufs. Alle Probleme können gelöst werden. Jedoch unterschreitet der Preis noch das gewünschte Ziel. Ich hoffe, dass wir die Gelegenheit haben können, zusammenzuarbeiten folgendes Mal -
Andrew Greg - die Türkeidieses ist der zweite Auftrag L kaufen diese Firma, Qualität ist sehr gut, selben als europure Qualität .we geht auf ccooperate mit dieser Firma. -
Mangoldgemüse Mechile Kilar - Brazi200 Tonne Edelstahlblech wird am 10. Oktober 2014 angekommen, die Qualität ist sehr gut., liefern Zeit ist sehr schnell es ist sehr glücklich wir finden diese Fabrik -
Pongpol Pluemsati-ThailandQualität ist sehr gut und Lieferfrist sehr schnell, möchten wir langes Ausdruckgeschäft mit dieser Firma tätigen
Schlüsselwörter [ flat steel plate ] Spiel 138 produits.
Kaltgewalzte Bleche aus flachem Edelstahl 301 302 303 304 304l 304n1
| Maß angepasst: | Breite 100-1500 mm, Länge 500-6500 mm |
|---|---|
| Grenze: | Schnittkante, Schnittkante |
| Schlüsselwort: | Edelstahlplatte |
0.6mm 1.5mm 2mm 10mm 201 304 310 316l Spiegel Dekorationsblech aus Edelstahl Ss-Blatt
| Härte: | Weich, halb hart, voll hart |
|---|---|
| Hafen: | Hafen von Shanghai |
| Prüfung: | SGS |
1,6 asphaltieren Edelstahlblech Millimeters 1,5 Millimeter 1,2 Millimeter 316l Ende 2520 des Spiegel-8k
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
|---|---|
| Stärke: | 1-3mm |
| Breite: | 500-1500mm oder besonders anfertigen |
304 321 202 Stärke BA 2B des Edelstahlblech-485mm 0.5mm Oberflächen kaltgewalzt
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
|---|---|
| Grad: | 304 321 202 |
| Stärke: | 0.12-4.0mm |
Helles Prägeedelstahlblech 0,12 - 4.0mm 304 321 202 BA 2B Oberfläche
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
|---|---|
| Grad: | 304 321 202 |
| Stärke: | 0.12-4.0mm |
BA 2B walzte Edelstahl Inox-Blatt 201 202 310 316 14ga kalt
| Standard: | JIS, AiSi, ASTM, GB, LÄRM, en |
|---|---|
| Grad: | 200/300/400 Reihe |
| Stärke: | 10ga 12ga 14ga 16ga |
SGS 14ga walzte Edelstahlbleche 3.0mm 202 316 310S für Küchen-Wände kalt
| Standard: | JIS, AISI, ASTM |
|---|---|
| Grad: | 200/300 Reihe |
| Stärke: | 10ga 12ga 14ga 16ga; 1.0/2.0/3.0mm |
AISI 2b Nr. 1 0,3 mm Stahlblech Sus 201 304 304l 316 316l 321 430 904l 4x8 2205 2507
| Härte: | Weich, halb hart, voll hart |
|---|---|
| Hafen: | Hafen von Shanghai |
| Prüfung: | SGS |
Platten-Ausglühen TISCO 201 Edelstahlblech-430 904L 4x8 316l
| Standard: | GB JIS ASTM ASME EN- |
|---|---|
| Grad: | 201 304 310S 430 904L |
| Stärke: | 3.0-15mm |
BA Haarstrichedelstahlblech überziehen 5.0mm 301 310S 316L 2B JIS ASTM
| Standard: | GB JIS ASTM ASME EN- |
|---|---|
| Grad: | 301 304 310S 316L |
| Stärke: | 5.0mm |

