Alle Produkte
-
Kaltgewalztes Edelstahlblech
-
nahtlose SS leiten
-
Edelstahl Spule
-
Edelstahlrundeisen
-
Galvanisiertes Stahlrohr
-
Galvanisierte Stahlspulen
-
Galvanisiertes Stahlblech
-
Stahlspulen Ppgi
-
Weißblech aus Stahl
-
Flussstahl-Vierkantrohr
-
Kohlenstoffstahl-Spulen
-
Kohlenstoffstahl-Blätter
-
Haltbare Stahlplatten
-
Aluminiumstahlblech
-
Kupfernes Stahlrohr
-
Kupferne Stahlstange
-
Kupferblech-Spule
-
Baustahl-Profile
-
John FairbankEdelstahlstreifen mit guter Qualität und dem Verkaufssekretärsservice ist sehr good.i wie diese Firma, die I, welches Hoffnung mit Ihrem wieder bearbeiten kann -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyArbeiten Sie mit einem Probeauftrag zusammen. Der Service ist ausgezeichnet und der Preis ist sehr gut. Produktqualität wird garantiert und kann Inspektion stehen -
Heftiger Bengelgut, ist die galvanisierte Stahlspulenqualität gut und i-donot sehen, dass das defekte auf them.that nett ist -
FleuriauVersandgeschwindigkeit ist sehr schnell, und die Anforderungen können mich erfüllen. Verkäufer ist sehr verantwortlich. -
Krouma600 der 316L-Edelstahltonnen Platten, Lieferung schnell. JO arbeitete sehr schwer für mich in der Verpackungsgestaltung. Ich schätze es sehr. -
Pedro Ngeru MainaDas Gespräch war sehr angenehm und Berufs. Alle Probleme können gelöst werden. Jedoch unterschreitet der Preis noch das gewünschte Ziel. Ich hoffe, dass wir die Gelegenheit haben können, zusammenzuarbeiten folgendes Mal -
Andrew Greg - die Türkeidieses ist der zweite Auftrag L kaufen diese Firma, Qualität ist sehr gut, selben als europure Qualität .we geht auf ccooperate mit dieser Firma. -
Mangoldgemüse Mechile Kilar - Brazi200 Tonne Edelstahlblech wird am 10. Oktober 2014 angekommen, die Qualität ist sehr gut., liefern Zeit ist sehr schnell es ist sehr glücklich wir finden diese Fabrik -
Pongpol Pluemsati-ThailandQualität ist sehr gut und Lieferfrist sehr schnell, möchten wir langes Ausdruckgeschäft mit dieser Firma tätigen
Schlüsselwörter [ flat steel plate ] Spiel 138 produits.
14ga 202 430 kaltgewalzte Platte der Edelstahlblech-4x8 2B der Oberflächen-2.0mm Inox
| Standard: | JIS G4305-2005 |
|---|---|
| Grad: | 201,430,304,316,316Ti, 316L, 321, 410S, 904L 2205 |
| Stärke: | 10-16ga |
China Q235 A36 Ss400 Diamantcheckscheiben MS Stahlblech für Dekoration
| Legiert oder nicht: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
|---|---|
| Anwendung: | Bauwesen, Maschinenbau, Schiffbau, Kesselbau, Containerbau usw. |
| Farbe: | RAL |
5160 1/4" getemperter Federbandstahl-rostfreier elastischer Metallstreifen
| Standard: | AiSi, ASTM, BS, LÄRM, GB, JIS |
|---|---|
| Stahlsorte: | Q195, Q235, SPCC, 65Mn, 40CR, S45C, CK75…. |
| Technik: | Kaltgewalzt |
CR kaltgewalzte Spulen-Stahl 2500mm AISI Gi-Blatt-Spule
| Grad: | A36 / Q235B |
|---|---|
| Technik: | Warm gewalzt |
| Länge: | 6-12m oder wie erforderlich |
201 304 316 430 310s 316l 1,5 mm Dicke Dekorationsblech aus Edelstahl 304 Ss Platte
| Länge: | Individualisiert |
|---|---|
| Zahlung: | 30% TT + 70% TT / LC |
| Preisbedingungen: | UHRKETTE, CFR, CIF, EXW |
SPCC helle Tin Plated Sheet 2.8/2.8 T1 Ebene T3 Matt Finished DR8
| Produkt-Name: | Tin Plated Sheet |
|---|---|
| Material: | SPCC |
| Stärke: | 0.15-0.35mm |
409/410/904l/2205/2507 Ss 304 Maßgeschneiderte Dicke 4*8 Fußplatten
| Kantenbehandlung: | Schlitzen, runden, entgraten usw. |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Blatt des Edelstahlblech-4x8 |
| Hafen: | Shanghai |
AISI 201 J2 walzte Flacheisen des Edelstahlblech-1200mm mit dem polierten Haarstrich kalt
| Standard: | ASTM, AISI, GB, JIS, LÄRM, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, LÄRM, en |
|---|---|
| Grad: | 201/202/304/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L/31 |
| Stärke: | 0.2mm-3.0mm |
2.8/5.6 flaches fertiges 0.25mm Oberflächenzinnblech Tin Sheets Bright Stone Silvers
| Produkt-Name: | Beschichtendes Stahlzinnblech |
|---|---|
| Material: | SPCC, HERR, SPTE |
| Stärke: | 0,25-0,5 mm |
Ss 316 304 2b Oberflächenkorrosionsbeständig, hochtemperaturbeständig, Edelstahlblechplatte
| Anwendung: | Bauwesen/Dekoration/Küchenwaren/Chemische Industrie |
|---|---|
| Grenze: | Mühlrand/aufgeschlitzter Rand |
| HS-Code: | 7219340000 |

