Alle Produkte
-
Kaltgewalztes Edelstahlblech
-
nahtlose SS leiten
-
Edelstahl Spule
-
Edelstahlrundeisen
-
Galvanisiertes Stahlrohr
-
Galvanisierte Stahlspulen
-
Galvanisiertes Stahlblech
-
Stahlspulen Ppgi
-
Weißblech aus Stahl
-
Flussstahl-Vierkantrohr
-
Kohlenstoffstahl-Spulen
-
Kohlenstoffstahl-Blätter
-
Haltbare Stahlplatten
-
Aluminiumstahlblech
-
Kupfernes Stahlrohr
-
Kupferne Stahlstange
-
Kupferblech-Spule
-
Baustahl-Profile
-
John FairbankEdelstahlstreifen mit guter Qualität und dem Verkaufssekretärsservice ist sehr good.i wie diese Firma, die I, welches Hoffnung mit Ihrem wieder bearbeiten kann -
RickyArbeiten Sie mit einem Probeauftrag zusammen. Der Service ist ausgezeichnet und der Preis ist sehr gut. Produktqualität wird garantiert und kann Inspektion stehen -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Heftiger Bengelgut, ist die galvanisierte Stahlspulenqualität gut und i-donot sehen, dass das defekte auf them.that nett ist -
FleuriauVersandgeschwindigkeit ist sehr schnell, und die Anforderungen können mich erfüllen. Verkäufer ist sehr verantwortlich. -
Krouma600 der 316L-Edelstahltonnen Platten, Lieferung schnell. JO arbeitete sehr schwer für mich in der Verpackungsgestaltung. Ich schätze es sehr. -
Pedro Ngeru MainaDas Gespräch war sehr angenehm und Berufs. Alle Probleme können gelöst werden. Jedoch unterschreitet der Preis noch das gewünschte Ziel. Ich hoffe, dass wir die Gelegenheit haben können, zusammenzuarbeiten folgendes Mal -
Andrew Greg - die Türkeidieses ist der zweite Auftrag L kaufen diese Firma, Qualität ist sehr gut, selben als europure Qualität .we geht auf ccooperate mit dieser Firma. -
Mangoldgemüse Mechile Kilar - Brazi200 Tonne Edelstahlblech wird am 10. Oktober 2014 angekommen, die Qualität ist sehr gut., liefern Zeit ist sehr schnell es ist sehr glücklich wir finden diese Fabrik -
Pongpol Pluemsati-ThailandQualität ist sehr gut und Lieferfrist sehr schnell, möchten wir langes Ausdruckgeschäft mit dieser Firma tätigen
Schlüsselwörter [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] Spiel 256 produits.
Astm walzte Edelstahlblech 6mm 3mm 304 das durchlöcherte Edelstahlblech-Metall kalt
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
|---|---|
| Stärke: | 1 - 10mm oder besonders angefertigt |
| Breite: | 225-500MM |
Astm 2b walzte Edelstahlblech 316 temperte 6000mm 4 x 8 kalt
| Standard: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grad: | 316/304 |
| Stärke: | 0.3-1.0mm |
Poliertes Edelstahlblech-Zierspiegel-Ende 201 316 Pvd bürstete 8K
| Techniken: | kaltbezogen, kaltgewalzt, warm gewalzt. |
|---|---|
| Grad: | 200series/300series/400series |
| Stärke: | 0.1mm-300mm oder wie erforderlich |
304 316 30x walzten Edelstahlblech 1/4 Zoll 1/16“ X 8" X12“ kalt
| Standard: | AISI, ASTM, BS, LÄRM, GB, JIS |
|---|---|
| Breite: | 1240-2000mm |
| Länge: | 1000-6000mm oder besonders angefertigt |
5mm 3mm 316 Edelstahlbleche der Edelstahl-Platten-253ma SS 430 für Küchen-Wand-Umhüllung
| Länge: | 2000mm/2438mm/2550mm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm-2400mm |
| Stärke: | 0.3-180mm oder als Ihr Antrag |
kaltgewalztes 2mm 301 Edelstahlblech 304L überziehen 304 mit HL
| Standard: | GB ASTM-LÄRM- |
|---|---|
| Grad: | 201/304/ 316 |
| Stärke: | 0.3-150mm |
Edelstahlblech JIS 316 überziehen 0.3mm Antikorrosion getempert
| Standard: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grad: | 316 |
| Stärke: | 0.3-1.0mm |
Gebürstetes kaltgewalztes Edelstahlblech 3000mm 430 Messgerät der Wandverkleidungs-24
| Standard: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grad: | 430 |
| Stärke: | 0.5-80mm |
Ende kaltgewalzter Rand des Edelstahlblech-2B der Platten-4.0mm der Mühle316l
| Standard: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grad: | 316L |
| Stärke: | 4.0-6.0mm |
ASTM JIS walzte Edelstahlblech-Platten-en Standard-2.5mm 201 316 kalt
| Standard: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grad: | 201.316.304.316L |
| Stärke: | 0.4mm-3mm |

