Alle Produkte
-
Kaltgewalztes Edelstahlblech
-
nahtlose SS leiten
-
Edelstahl Spule
-
Edelstahlrundeisen
-
Galvanisiertes Stahlrohr
-
Galvanisierte Stahlspulen
-
Galvanisiertes Stahlblech
-
Stahlspulen Ppgi
-
Weißblech aus Stahl
-
Flussstahl-Vierkantrohr
-
Kohlenstoffstahl-Spulen
-
Kohlenstoffstahl-Blätter
-
Haltbare Stahlplatten
-
Aluminiumstahlblech
-
Kupfernes Stahlrohr
-
Kupferne Stahlstange
-
Kupferblech-Spule
-
Baustahl-Profile
-
John FairbankEdelstahlstreifen mit guter Qualität und dem Verkaufssekretärsservice ist sehr good.i wie diese Firma, die I, welches Hoffnung mit Ihrem wieder bearbeiten kann -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyArbeiten Sie mit einem Probeauftrag zusammen. Der Service ist ausgezeichnet und der Preis ist sehr gut. Produktqualität wird garantiert und kann Inspektion stehen -
Heftiger Bengelgut, ist die galvanisierte Stahlspulenqualität gut und i-donot sehen, dass das defekte auf them.that nett ist -
FleuriauVersandgeschwindigkeit ist sehr schnell, und die Anforderungen können mich erfüllen. Verkäufer ist sehr verantwortlich. -
Krouma600 der 316L-Edelstahltonnen Platten, Lieferung schnell. JO arbeitete sehr schwer für mich in der Verpackungsgestaltung. Ich schätze es sehr. -
Pedro Ngeru MainaDas Gespräch war sehr angenehm und Berufs. Alle Probleme können gelöst werden. Jedoch unterschreitet der Preis noch das gewünschte Ziel. Ich hoffe, dass wir die Gelegenheit haben können, zusammenzuarbeiten folgendes Mal -
Andrew Greg - die Türkeidieses ist der zweite Auftrag L kaufen diese Firma, Qualität ist sehr gut, selben als europure Qualität .we geht auf ccooperate mit dieser Firma. -
Mangoldgemüse Mechile Kilar - Brazi200 Tonne Edelstahlblech wird am 10. Oktober 2014 angekommen, die Qualität ist sehr gut., liefern Zeit ist sehr schnell es ist sehr glücklich wir finden diese Fabrik -
Pongpol Pluemsati-ThailandQualität ist sehr gut und Lieferfrist sehr schnell, möchten wir langes Ausdruckgeschäft mit dieser Firma tätigen
Schlüsselwörter [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] Spiel 256 produits.
0.15mm AISI 316 Edelstahlblech-Wasser plätschert dekoratives Gold für Wand
| Standard: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Grad: | 201.202.304.316.310S.430.420 |
| Stärke: | 0.15-3.0mm |
Astm A240 0.5mm, die Edelstahlblech Inox SS kaltwalzte, ordnen 321 für Kessel
| Standard: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Grad: | 304,201,316,321,310S |
| Stärke: | 2mm-20mm oder besonders angefertigt |
202 201 Stunden-Edelstahlblech-Eisen überzieht 5mm 10mm SUS
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
|---|---|
| Grad: | 202 201 |
| Stärke: | 5mm 10mm |
AISI 202 410 420 2B Edelstahlbleche kaltgewalzt 0,5 mm 201 Grad
| Standard: | ASTM, LÄRM, EN, AISI |
|---|---|
| Klasse: | 300er Serie |
| Dicke: | 2.0-15mm, 6mm |
0.12-3.0mm Stärke-Haarstrich Edelstahlblech geätztes PVD beschichtete silberne dekorative Platte
| Standard: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Klasse: | 201 |
| Stärke: | 0.1-300mm |
ASTM GB JIS walzte Edelstahlblech-Platte 1mm - starke 3mm kalt
| Standard: | GB ASTM-LÄRM- |
|---|---|
| Grad: | 201 304 316 |
| Stärke: | 0.3-150mm |
316L 304L walzte Breite der Edelstahlblech-Spulen-3mm 1500mm kalt
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
|---|---|
| Grad: | 201 316L 304L |
| Stärke: | 0.2-3.0mm |
gebürstetes Edelstahlblech SS316 316L 6mm ASTM A240 der Mühle2b Ende
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
|---|---|
| Grad: | 316 316L |
| Stärke: | 6/8/9/10/12mm |
Messgerät 10 walzte Edelstahlblech 1500 x 6000mm kalt
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
|---|---|
| Technik: | Kaltgewalzt |
| Ende: | 2B, NO.1 |
3mm 2mm 316 Edelstahlblech-Metall durchlöchert oder nicht Platte 316l
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
|---|---|
| Dicke: | 0.25 - 3mm oder besonders angefertigt |
| Breite: | 1000-2000mm, 600mm - 1500mm oder besonders angefertigt |

