Alle Produkte
-
Kaltgewalztes Edelstahlblech
-
nahtlose SS leiten
-
Edelstahl Spule
-
Edelstahlrundeisen
-
Galvanisiertes Stahlrohr
-
Galvanisierte Stahlspulen
-
Galvanisiertes Stahlblech
-
Stahlspulen Ppgi
-
Weißblech aus Stahl
-
Flussstahl-Vierkantrohr
-
Kohlenstoffstahl-Spulen
-
Kohlenstoffstahl-Blätter
-
Haltbare Stahlplatten
-
Aluminiumstahlblech
-
Kupfernes Stahlrohr
-
Kupferne Stahlstange
-
Kupferblech-Spule
-
Baustahl-Profile
-
John FairbankEdelstahlstreifen mit guter Qualität und dem Verkaufssekretärsservice ist sehr good.i wie diese Firma, die I, welches Hoffnung mit Ihrem wieder bearbeiten kann -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyArbeiten Sie mit einem Probeauftrag zusammen. Der Service ist ausgezeichnet und der Preis ist sehr gut. Produktqualität wird garantiert und kann Inspektion stehen -
Heftiger Bengelgut, ist die galvanisierte Stahlspulenqualität gut und i-donot sehen, dass das defekte auf them.that nett ist -
FleuriauVersandgeschwindigkeit ist sehr schnell, und die Anforderungen können mich erfüllen. Verkäufer ist sehr verantwortlich. -
Krouma600 der 316L-Edelstahltonnen Platten, Lieferung schnell. JO arbeitete sehr schwer für mich in der Verpackungsgestaltung. Ich schätze es sehr. -
Pedro Ngeru MainaDas Gespräch war sehr angenehm und Berufs. Alle Probleme können gelöst werden. Jedoch unterschreitet der Preis noch das gewünschte Ziel. Ich hoffe, dass wir die Gelegenheit haben können, zusammenzuarbeiten folgendes Mal -
Andrew Greg - die Türkeidieses ist der zweite Auftrag L kaufen diese Firma, Qualität ist sehr gut, selben als europure Qualität .we geht auf ccooperate mit dieser Firma. -
Mangoldgemüse Mechile Kilar - Brazi200 Tonne Edelstahlblech wird am 10. Oktober 2014 angekommen, die Qualität ist sehr gut., liefern Zeit ist sehr schnell es ist sehr glücklich wir finden diese Fabrik -
Pongpol Pluemsati-ThailandQualität ist sehr gut und Lieferfrist sehr schnell, möchten wir langes Ausdruckgeschäft mit dieser Firma tätigen
Schlüsselwörter [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] Spiel 256 produits.
Kaltgewalztes Edelstahlblech 4" ASTM 304 410“ Spiegel X8 mit aufgeschlitztem Rand
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
|---|---|
| Stärke: | besonders angefertigt, 0.1-300mm |
| Material: | 201/202/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L/316Ti/321 |
304 430 kaltgewalztes Edelstahlblech 316L 0.08mm - 3mm halber harter Spiegel 2B
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
|---|---|
| Stärke: | 0.2mm-6mm |
| Material: | 201/202/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L/316Ti/321 |
Kaltgewalzter BA Inox ASTM Edelstahlblech Spiegel 430 316 316L 321 2b
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
|---|---|
| Grad: | ASTM 430 316 316L 321 |
| Stärke: | besonders angefertigt, 0.35mm~0.50mm |
Haarstrichoberfläche SS 201 J3 304 Edelstahlblech-8k in der Spule
| Standard: | GB, LÄRM BS AISI ASTM GB JIS |
|---|---|
| Grad: | 301L, 304N, 410, 204C3, 316L, 316, 304, 204C2, 304L |
| Stärke: | 0.28~3mm oder besonders angefertigt |
SS spiegeln Ende der Ende0.5mm Edelstahlblech-2b 202 304 304l Rohs wider
| Zertifizierung: | ISO,CE,RoHS |
|---|---|
| Grad: | 202 304 304l |
| Stärke: | 0.5-1.25mm |
Sondergröße kaltgewalzte Edelstahlblech 304L Oberfläche Soems JIS 2D
| Standard: | AISI, ASTM, LÄRM |
|---|---|
| Klasse: | 304/304L/316 |
| Stärke: | 0.3-300mm |
310 304 kaltgewalzter Spiegel 304l 201 der Edelstahlblech-0.5mm dekorativ
| Standard: | ASTM, AISI, GB, JIS, LÄRM, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, LÄRM, en |
|---|---|
| Grad: | 316L 304 201 430 310 |
| Stärke: | 0.5-2.50 |
Kaltgewalzte Inox SS Edelstahlblech-Platte 1500mm ASTM 201 304 316 409L
| Standard: | ASTM, AISI, GB, JIS, LÄRM, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, LÄRM, en |
|---|---|
| Grad: | 304/316/310/420/410/202/201 |
| Stärke: | 0.2-3.0 oder mehr als 3.0mm |
spiegelte 304 310 kaltgewalztes Edelstahlblech 304L 316 2B Ende 0.6mm wider
| Standard: | GB, LÄRM BS AISI ASTM GB JIS |
|---|---|
| Grad: | ASTM304 304L 316 310 |
| Stärke: | 0,12-0,6 mm |
304 316 3mm kaltgewalztes Edelstahlblech 100mm verwendet für Bau
| Standard: | GB, LÄRM BS AISI ASTM GB JIS |
|---|---|
| Grad: | ASTM 304 304L 316 310 |
| Stärke: | 0.1-3.0mm oder als Antrag |

