Alle Produkte
-
Kaltgewalztes Edelstahlblech
-
nahtlose SS leiten
-
Edelstahl Spule
-
Edelstahlrundeisen
-
Galvanisiertes Stahlrohr
-
Galvanisierte Stahlspulen
-
Galvanisiertes Stahlblech
-
Stahlspulen Ppgi
-
Weißblech aus Stahl
-
Flussstahl-Vierkantrohr
-
Kohlenstoffstahl-Spulen
-
Kohlenstoffstahl-Blätter
-
Haltbare Stahlplatten
-
Aluminiumstahlblech
-
Kupfernes Stahlrohr
-
Kupferne Stahlstange
-
Kupferblech-Spule
-
Baustahl-Profile
-
John FairbankEdelstahlstreifen mit guter Qualität und dem Verkaufssekretärsservice ist sehr good.i wie diese Firma, die I, welches Hoffnung mit Ihrem wieder bearbeiten kann -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyArbeiten Sie mit einem Probeauftrag zusammen. Der Service ist ausgezeichnet und der Preis ist sehr gut. Produktqualität wird garantiert und kann Inspektion stehen -
Heftiger Bengelgut, ist die galvanisierte Stahlspulenqualität gut und i-donot sehen, dass das defekte auf them.that nett ist -
FleuriauVersandgeschwindigkeit ist sehr schnell, und die Anforderungen können mich erfüllen. Verkäufer ist sehr verantwortlich. -
Krouma600 der 316L-Edelstahltonnen Platten, Lieferung schnell. JO arbeitete sehr schwer für mich in der Verpackungsgestaltung. Ich schätze es sehr. -
Pedro Ngeru MainaDas Gespräch war sehr angenehm und Berufs. Alle Probleme können gelöst werden. Jedoch unterschreitet der Preis noch das gewünschte Ziel. Ich hoffe, dass wir die Gelegenheit haben können, zusammenzuarbeiten folgendes Mal -
Andrew Greg - die Türkeidieses ist der zweite Auftrag L kaufen diese Firma, Qualität ist sehr gut, selben als europure Qualität .we geht auf ccooperate mit dieser Firma. -
Mangoldgemüse Mechile Kilar - Brazi200 Tonne Edelstahlblech wird am 10. Oktober 2014 angekommen, die Qualität ist sehr gut., liefern Zeit ist sehr schnell es ist sehr glücklich wir finden diese Fabrik -
Pongpol Pluemsati-ThailandQualität ist sehr gut und Lieferfrist sehr schnell, möchten wir langes Ausdruckgeschäft mit dieser Firma tätigen
Schlüsselwörter [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] Spiel 256 produits.
Soem walzte Edelstahlblech 3/16 304 BA 3mm Edelstahlblech Aisi 304 5mm und 6mm kalt
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
|---|---|
| Technik: | Kaltgewalzt |
| Ende: | Anforderung |
Edelstahlblech BA T304 Aisi 304 des Edelstahlblech-16 Messgerät-304
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
|---|---|
| Technik: | Kaltgewalzt |
| Ende: | Anforderung |
18 Blatt Aisi 304 des Messgerät-1mm SS 304 2mm Ba-Edelstahlblech 2b
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
|---|---|
| Stärke: | 1-5mm oder besonders angefertigt |
| Breite: | 500-1000mm |
BA Tisco 16ga Ende Edelstahlblech-2B schlitzte Rand 316 317 304 4x8 6.0mm auf
| Standard: | ASTM, JIS, SUS, GB, LÄRM |
|---|---|
| Grad: | 201,304,301,316,316Ti, 316L, 321, 410S |
| Stärke: | 0.3-6.0mm |
Beendete gerollter Spiegel AISI 201 des Edelstahlblech-20 Messgerät-0.4mm
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
|---|---|
| Stärke: | 0.4-6.0mm |
| Länge: | 1000-6000mm |
AISI 304 310S 410 Edelstahlblech 3,0 mm BA HL 2b Platte
| Standard: | ASTM, LÄRM, EN, AISI |
|---|---|
| Klasse: | 300er Serie |
| Dicke: | 2.0-15mm, 6mm |
Polier-BA Edelstahlbleche 0.5mm 201 202J1 310s 904L 4x8ft mit Messgerät 20
| Standard: | ASTM, LÄRM, EN, AISI |
|---|---|
| Grad: | 300 Reihe |
| Stärke: | 2.0-15mm, 6mm |
0.5 - 500mm kundengebundene Edelstahlblech-Platten 304 316 309 BA 2B Ende kaltgewalzt
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
|---|---|
| Grad: | ASTM 304 316 309 |
| Stärke: | 0.5-500mm oder kundengebundene Größe |
Helles Prägeedelstahlblech 0,12 - 4.0mm 304 321 202 BA 2B Oberfläche
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
|---|---|
| Grad: | 304 321 202 |
| Stärke: | 0.12-4.0mm |
Spiegel-Metalledelstahlblech Aisi 0.12mm 201 430 403 Platte 316L 2B 8K
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
|---|---|
| Grad: | 316L 201 430 403 |
| Stärke: | 0.12-4.0mm |

