Alle Produkte
-
Kaltgewalztes Edelstahlblech
-
nahtlose SS leiten
-
Edelstahl Spule
-
Edelstahlrundeisen
-
Galvanisiertes Stahlrohr
-
Galvanisierte Stahlspulen
-
Galvanisiertes Stahlblech
-
Stahlspulen Ppgi
-
Weißblech aus Stahl
-
Flussstahl-Vierkantrohr
-
Kohlenstoffstahl-Spulen
-
Kohlenstoffstahl-Blätter
-
Haltbare Stahlplatten
-
Aluminiumstahlblech
-
Kupfernes Stahlrohr
-
Kupferne Stahlstange
-
Kupferblech-Spule
-
Baustahl-Profile
-
John FairbankEdelstahlstreifen mit guter Qualität und dem Verkaufssekretärsservice ist sehr good.i wie diese Firma, die I, welches Hoffnung mit Ihrem wieder bearbeiten kann -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyArbeiten Sie mit einem Probeauftrag zusammen. Der Service ist ausgezeichnet und der Preis ist sehr gut. Produktqualität wird garantiert und kann Inspektion stehen -
Heftiger Bengelgut, ist die galvanisierte Stahlspulenqualität gut und i-donot sehen, dass das defekte auf them.that nett ist -
FleuriauVersandgeschwindigkeit ist sehr schnell, und die Anforderungen können mich erfüllen. Verkäufer ist sehr verantwortlich. -
Krouma600 der 316L-Edelstahltonnen Platten, Lieferung schnell. JO arbeitete sehr schwer für mich in der Verpackungsgestaltung. Ich schätze es sehr. -
Pedro Ngeru MainaDas Gespräch war sehr angenehm und Berufs. Alle Probleme können gelöst werden. Jedoch unterschreitet der Preis noch das gewünschte Ziel. Ich hoffe, dass wir die Gelegenheit haben können, zusammenzuarbeiten folgendes Mal -
Andrew Greg - die Türkeidieses ist der zweite Auftrag L kaufen diese Firma, Qualität ist sehr gut, selben als europure Qualität .we geht auf ccooperate mit dieser Firma. -
Mangoldgemüse Mechile Kilar - Brazi200 Tonne Edelstahlblech wird am 10. Oktober 2014 angekommen, die Qualität ist sehr gut., liefern Zeit ist sehr schnell es ist sehr glücklich wir finden diese Fabrik -
Pongpol Pluemsati-ThailandQualität ist sehr gut und Lieferfrist sehr schnell, möchten wir langes Ausdruckgeschäft mit dieser Firma tätigen
Schlüsselwörter [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] Spiel 256 produits.
309s walzte Edelstahlblech ASTM starke Sondergröße en 20mm kalt
| Standard: | GB ASTM-LÄRM- |
|---|---|
| Grad: | 201/304/ 316 |
| Stärke: | 20-100mm |
8K bürstete Haarstrich STS304 des Edelstahlblech-Mühlrand-PVD
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
|---|---|
| Klasse: | 310S 304 316L 316Ti |
| Dicke: | 0.2-4.0mm |
Edelstahlblech 4x8 A240 Tp304 SS 304 4mm 2b Ende304
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Länge: | 1000-6000mm |
Reihe 2B 0,3 Millimeters 0,4 Millimeter 0,5 Millimeter 400 Spiegel-Oberflächenedelstahlblech-Platten
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
|---|---|
| Dicke: | 0,1-20mm oder angepasst |
| Breite: | 225-250MM |
305 304 kaltgewalztes Edelstahlblech kein des Edelstahlblech-304l NO1 JIS 2mm des Ende4 3/8"
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
|---|---|
| Dicke: | 1-5mm oder Kundenspezifisch |
| Breite: | 500-1200 MM |
430 316 kaltgewalzte helle 4ftx8FT Platte Matte Finish des Edelstahlblech-
| Standard: | ASTM, AISI, GB, JIS, LÄRM, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, LÄRM, en |
|---|---|
| Grad: | 201 304 316 409L 420 |
| Stärke: | 0.4mm-3mm für kaltgewalzt |
ASTM A240 walzte Edelstahlblech SUS436L ordnen 3mm 2D fertiges gebürstet kalt
| Standard: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Grad: | A240 SUS436L |
| Stärke: | 1-3mm, 3-10mm oder besonders angefertigt |
304 316l gewalzte Edelstahlbleche 0,5 0,6 0,8 1,2 1,5 2 2,5 3,0 mm Dicke
| Standard: | ASTM A240 |
|---|---|
| Klasse: | 304 316L |
| Dicke: | 0,25 mm ~ 20 mm |
JIS 316 304 Kaltgewalzte Edelstahlbleche 2B Oberfläche 0,3 mm
| Standard: | JIS, ASTM, LÄRM, EN |
|---|---|
| Klasse: | 316 304 |
| Dicke: | 0,3 mm ~ 15 mm |
Astm walzte Edelstahlblech 6mm 3mm 304 das durchlöcherte Edelstahlblech-Metall kalt
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
|---|---|
| Stärke: | 1 - 10mm oder besonders angefertigt |
| Breite: | 225-500MM |

