Alle Produkte
-
Kaltgewalztes Edelstahlblech
-
nahtlose SS leiten
-
Edelstahl Spule
-
Edelstahlrundeisen
-
Galvanisiertes Stahlrohr
-
Galvanisierte Stahlspulen
-
Galvanisiertes Stahlblech
-
Stahlspulen Ppgi
-
Weißblech aus Stahl
-
Flussstahl-Vierkantrohr
-
Kohlenstoffstahl-Spulen
-
Kohlenstoffstahl-Blätter
-
Haltbare Stahlplatten
-
Aluminiumstahlblech
-
Kupfernes Stahlrohr
-
Kupferne Stahlstange
-
Kupferblech-Spule
-
Baustahl-Profile
-
John FairbankEdelstahlstreifen mit guter Qualität und dem Verkaufssekretärsservice ist sehr good.i wie diese Firma, die I, welches Hoffnung mit Ihrem wieder bearbeiten kann -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyArbeiten Sie mit einem Probeauftrag zusammen. Der Service ist ausgezeichnet und der Preis ist sehr gut. Produktqualität wird garantiert und kann Inspektion stehen -
Heftiger Bengelgut, ist die galvanisierte Stahlspulenqualität gut und i-donot sehen, dass das defekte auf them.that nett ist -
FleuriauVersandgeschwindigkeit ist sehr schnell, und die Anforderungen können mich erfüllen. Verkäufer ist sehr verantwortlich. -
Krouma600 der 316L-Edelstahltonnen Platten, Lieferung schnell. JO arbeitete sehr schwer für mich in der Verpackungsgestaltung. Ich schätze es sehr. -
Pedro Ngeru MainaDas Gespräch war sehr angenehm und Berufs. Alle Probleme können gelöst werden. Jedoch unterschreitet der Preis noch das gewünschte Ziel. Ich hoffe, dass wir die Gelegenheit haben können, zusammenzuarbeiten folgendes Mal -
Andrew Greg - die Türkeidieses ist der zweite Auftrag L kaufen diese Firma, Qualität ist sehr gut, selben als europure Qualität .we geht auf ccooperate mit dieser Firma. -
Mangoldgemüse Mechile Kilar - Brazi200 Tonne Edelstahlblech wird am 10. Oktober 2014 angekommen, die Qualität ist sehr gut., liefern Zeit ist sehr schnell es ist sehr glücklich wir finden diese Fabrik -
Pongpol Pluemsati-ThailandQualität ist sehr gut und Lieferfrist sehr schnell, möchten wir langes Ausdruckgeschäft mit dieser Firma tätigen
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel coils ] Spiel 410 produits.
2000mm Breiten-umwickeln rostfreier aufgeschlitzter Rand-Stahl 430 304 316 904L
| MOQ: | 3 Tonne |
|---|---|
| Breite: | 1000mm-2000mm |
| Magnetische Eigenschaften: | Antimagnetisch oder magnetisch |
Metall des Edelstahl-253Ma streift 316 1.2mm Duplex-2205 2507 254SMO ab
| Grad: | 400 Reihe |
|---|---|
| Stärke: | 0.15mm - 4.00mm |
| Länge: | Die Anforderung des Kunden |
304 321 202 Stärke BA 2B des Edelstahlblech-485mm 0.5mm Oberflächen kaltgewalzt
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
|---|---|
| Grad: | 304 321 202 |
| Stärke: | 0.12-4.0mm |
304 304l 301 Frühlings-ausgeglichener Edelstahl-Streifen 5mm
| Standard: | AISI, ASTM, BS, LÄRM, GB, JIS |
|---|---|
| Stahlsorte: | Q195, Q235, SPCC, 65Mn, 40CR, S45C, CK75…. |
| Technik: | Kaltgewalzt |
A283 A306 E34-2 A37-2 Schwarze Eisenplatte Kaltgewalzte Stahlplatte aus Kohlenstoff
| Grenze: | Schnitt, Runde |
|---|---|
| Länge: | 2000 mm bis 12000 mm |
| Material: | Kohlenstoffstahl |
Mühlrand 3.0mm, die Edelstahl SS 904L 2B bedeckt, polierte Industrie-Bau
| Standard: | JIS, ASTM, LÄRM, en, JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, en, usw. |
|---|---|
| Grad: | 904 |
| Stärke: | 0.3-3.0mm |
0,6 Millimeter-Edelstahlblech-Platte, die hellen 0,35 Millimeter 316L 201 430 mahlt
| Standard: | ASTM, AISI, GB, JIS, LÄRM, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, LÄRM, en |
|---|---|
| Grad: | 316L 304 201 430 |
| Stärke: | 0.35-2.50 |
TISCO-Edelstahlblech-Platte, die helles 0,35 - 2.50mm 304 316 316L 430 mahlt
| Standard: | ASTM, AISI, GB, JIS, LÄRM, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, LÄRM, en |
|---|---|
| Grad: | 316L 304 201 430 |
| Stärke: | 0.35-2.50 |
17-7 dekorativer Edelstahl-Streifen 40mm pH warm gewalzt
| Grad: | DX51D, SGCC |
|---|---|
| Stärke: | 0.15mm - 4.00mm |
| Länge: | 1000-6000mm |
202 201 Stunden-Edelstahlblech-Eisen überzieht 5mm 10mm SUS
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
|---|---|
| Grad: | 202 201 |
| Stärke: | 5mm 10mm |

