Alle Produkte
-
Kaltgewalztes Edelstahlblech
-
nahtlose SS leiten
-
Edelstahl Spule
-
Edelstahlrundeisen
-
Galvanisiertes Stahlrohr
-
Galvanisierte Stahlspulen
-
Galvanisiertes Stahlblech
-
Stahlspulen Ppgi
-
Weißblech aus Stahl
-
Flussstahl-Vierkantrohr
-
Kohlenstoffstahl-Spulen
-
Kohlenstoffstahl-Blätter
-
Haltbare Stahlplatten
-
Aluminiumstahlblech
-
Kupfernes Stahlrohr
-
Kupferne Stahlstange
-
Kupferblech-Spule
-
Baustahl-Profile
-
John FairbankEdelstahlstreifen mit guter Qualität und dem Verkaufssekretärsservice ist sehr good.i wie diese Firma, die I, welches Hoffnung mit Ihrem wieder bearbeiten kann -
RickyArbeiten Sie mit einem Probeauftrag zusammen. Der Service ist ausgezeichnet und der Preis ist sehr gut. Produktqualität wird garantiert und kann Inspektion stehen -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Heftiger Bengelgut, ist die galvanisierte Stahlspulenqualität gut und i-donot sehen, dass das defekte auf them.that nett ist -
FleuriauVersandgeschwindigkeit ist sehr schnell, und die Anforderungen können mich erfüllen. Verkäufer ist sehr verantwortlich. -
Krouma600 der 316L-Edelstahltonnen Platten, Lieferung schnell. JO arbeitete sehr schwer für mich in der Verpackungsgestaltung. Ich schätze es sehr. -
Pedro Ngeru MainaDas Gespräch war sehr angenehm und Berufs. Alle Probleme können gelöst werden. Jedoch unterschreitet der Preis noch das gewünschte Ziel. Ich hoffe, dass wir die Gelegenheit haben können, zusammenzuarbeiten folgendes Mal -
Andrew Greg - die Türkeidieses ist der zweite Auftrag L kaufen diese Firma, Qualität ist sehr gut, selben als europure Qualität .we geht auf ccooperate mit dieser Firma. -
Mangoldgemüse Mechile Kilar - Brazi200 Tonne Edelstahlblech wird am 10. Oktober 2014 angekommen, die Qualität ist sehr gut., liefern Zeit ist sehr schnell es ist sehr glücklich wir finden diese Fabrik -
Pongpol Pluemsati-ThailandQualität ist sehr gut und Lieferfrist sehr schnell, möchten wir langes Ausdruckgeschäft mit dieser Firma tätigen
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel coils ] Spiel 410 produits.
16 Gauge 1/8" 1/4 Löcher 304 317 Edelstahl Lochblech Ss316 3mm Blech
| Material: | 304 317 316 |
|---|---|
| Dicke: | 1,5-3,0mm |
| Länge: | 1000-6000mm |
Tisco 201 310S 3.0mm walzte Stahlblech in der Spule 304 2B asphaltieren Oberflächen-202 kalt
| Standard: | AISI/ASTM/JIS/SUS |
|---|---|
| Grad: | 201 316 316L 430 304 304J1 |
| Stärke: | 3,0 -4,0 oder als Ihr Antrag |
SUS 304 8K Edelstahlblech TISCO walzte 1.0mm für Dekoration kalt
| Produkt-Name: | tisco Edelstahlblech |
|---|---|
| Standard: | ASTM A240 |
| Grad: | 304L 304 321 316L 310S 2205 430 420 201 |
Astm 0.5m - 1.5m Edelstahlblech A240 walzte Inox 321 für Platten des Kessel-SS kalt
| Standard: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Grad: | 304,201,316,321,310S |
| Stärke: | 2mm-20mm oder besonders angefertigt |
kaltgewalztes 2mm 301 Edelstahlblech 304L überziehen 304 mit HL
| Standard: | GB ASTM-LÄRM- |
|---|---|
| Grad: | 201/304/ 316 |
| Stärke: | 0.3-150mm |
11 strukturelles Edelstahlblech 4x8 schnitt des Messgerät-304 zurecht
| Farbe: | Natursilber |
|---|---|
| customerized Größe: | Breite 100-1250 mm, Länge 500-6500 mm |
| Anpassung: | Benutzerdefiniertes Logo |
Astm 201 Hartverchromungs-Nickel des Grad-Edelstahlblech-0.6mm halbes des Ende2b
| Techniken: | kaltbezogen, kaltgewalzt, warm gewalzt. |
|---|---|
| Grad: | 200Series/300Series/400Series |
| Stärke: | 0.3-3mm |
12.0mm Platte Edelstahlblech-SS304 bügeln Vergütungsc$in essig einlegen 202
| Standard: | GB JIS ASTM ASME EN- |
|---|---|
| Grad: | 201 316L 310S |
| Technik: | Kaltgewalzt |
AISI 302 303 Edelstahlblech kaltgewalzt 0,15 mm dick
| Standard: | ASTM, LÄRM, EN, AISI |
|---|---|
| Klasse: | 300er Serie |
| Dicke: | 2.0-15mm, 6mm |
Astm A240 0.5mm, die Edelstahlblech Inox SS kaltwalzte, ordnen 321 für Kessel
| Standard: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Grad: | 304,201,316,321,310S |
| Stärke: | 2mm-20mm oder besonders angefertigt |

