Alle Produkte
-
Kaltgewalztes Edelstahlblech
-
nahtlose SS leiten
-
Edelstahl Spule
-
Edelstahlrundeisen
-
Galvanisiertes Stahlrohr
-
Galvanisierte Stahlspulen
-
Galvanisiertes Stahlblech
-
Stahlspulen Ppgi
-
Weißblech aus Stahl
-
Flussstahl-Vierkantrohr
-
Kohlenstoffstahl-Spulen
-
Kohlenstoffstahl-Blätter
-
Haltbare Stahlplatten
-
Aluminiumstahlblech
-
Kupfernes Stahlrohr
-
Kupferne Stahlstange
-
Kupferblech-Spule
-
Baustahl-Profile
-
John FairbankEdelstahlstreifen mit guter Qualität und dem Verkaufssekretärsservice ist sehr good.i wie diese Firma, die I, welches Hoffnung mit Ihrem wieder bearbeiten kann -
RickyArbeiten Sie mit einem Probeauftrag zusammen. Der Service ist ausgezeichnet und der Preis ist sehr gut. Produktqualität wird garantiert und kann Inspektion stehen -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Heftiger Bengelgut, ist die galvanisierte Stahlspulenqualität gut und i-donot sehen, dass das defekte auf them.that nett ist -
FleuriauVersandgeschwindigkeit ist sehr schnell, und die Anforderungen können mich erfüllen. Verkäufer ist sehr verantwortlich. -
Krouma600 der 316L-Edelstahltonnen Platten, Lieferung schnell. JO arbeitete sehr schwer für mich in der Verpackungsgestaltung. Ich schätze es sehr. -
Pedro Ngeru MainaDas Gespräch war sehr angenehm und Berufs. Alle Probleme können gelöst werden. Jedoch unterschreitet der Preis noch das gewünschte Ziel. Ich hoffe, dass wir die Gelegenheit haben können, zusammenzuarbeiten folgendes Mal -
Andrew Greg - die Türkeidieses ist der zweite Auftrag L kaufen diese Firma, Qualität ist sehr gut, selben als europure Qualität .we geht auf ccooperate mit dieser Firma. -
Mangoldgemüse Mechile Kilar - Brazi200 Tonne Edelstahlblech wird am 10. Oktober 2014 angekommen, die Qualität ist sehr gut., liefern Zeit ist sehr schnell es ist sehr glücklich wir finden diese Fabrik -
Pongpol Pluemsati-ThailandQualität ist sehr gut und Lieferfrist sehr schnell, möchten wir langes Ausdruckgeschäft mit dieser Firma tätigen
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel coils ] Spiel 410 produits.
Edelstahl-Platte 201 TISCO 8mm 202 301 Breite 316L 1200mm
| Standard: | AISI/ASTM/JIS/SUS |
|---|---|
| Grad: | 201 202 301 316L |
| Stärke: | 8,0 oder als Ihr Antrag |
Platten-Ausglühen TISCO 201 Edelstahlblech-430 904L 4x8 316l
| Standard: | GB JIS ASTM ASME EN- |
|---|---|
| Grad: | 201 304 310S 430 904L |
| Stärke: | 3.0-15mm |
POSCO-Mühl-Edelstahlblech 316 420 430 14ga 10ga 2B Oberflächen-304 1000mm
| Standard: | ASTM, AISI, JIS, GB, LÄRM, EN |
|---|---|
| Grad: | 201/304/316/316L/430/420/904L/310S/317/2205 |
| Stärke: | 24ga 14ga 12ga 10ga |
Platte kaltgewalztes LÄRM Blatt des Edelstahl-310S mit Sondergröße des Spiegel-8k für Chemikalie
| Standard: | GB ASTM-LÄRM- |
|---|---|
| Grad: | 310S/316L/304 |
| Stärke: | 0.1-150mm |
Starkes Edelstahlblech walzte GB 304 0,3 - 200mm die Platte kalt
| Standard: | GB ASTM-LÄRM- |
|---|---|
| Grad: | 201/304/ 316 |
| Stärke: | 0.3-150mm |
18mm walzte starke Platte Edelstahl-310s Blatt kundenspezifischen LÄRM kalt
| Standard: | GB ASTM-LÄRM- |
|---|---|
| Grad: | 201/304/ 316 |
| Stärke: | 20-100mm |
Kaltgewalzte Inox SS Edelstahlblech-Platte 1500mm ASTM 201 304 316 409L
| Standard: | ASTM, AISI, GB, JIS, LÄRM, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, LÄRM, en |
|---|---|
| Grad: | 304/316/310/420/410/202/201 |
| Stärke: | 0.2-3.0 oder mehr als 3.0mm |
Aisi 201 des Edelstahl-perforierte Blatt-4x8 2b hl des Ba-6mm stark
| Techniken: | kaltbezogen, kaltgewalzt, warm gewalzt. |
|---|---|
| Grad: | 200series/300series/400series |
| Stärke: | 0.3-3.0 Millimeter |
Volles hartes Edelstahlblech asphaltieren 301 Ams5519 Inox Sus301 2b
| Standard: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Grad: | Ams5519 Inox Sus301 |
| Stärke: | 0.15-10.0MM |
gebürstetes Edelstahlblech SS316 316L 100MM ASTM der Mühle2b Ende
| Standard: | ASTM |
|---|---|
| Grad: | 201 202 304 316 317 321 310 309 410 420 |
| Stärke: | 0.15mm-25mm |

