Alle Produkte
-
Kaltgewalztes Edelstahlblech
-
nahtlose SS leiten
-
Edelstahl Spule
-
Edelstahlrundeisen
-
Galvanisiertes Stahlrohr
-
Galvanisierte Stahlspulen
-
Galvanisiertes Stahlblech
-
Stahlspulen Ppgi
-
Weißblech aus Stahl
-
Flussstahl-Vierkantrohr
-
Kohlenstoffstahl-Spulen
-
Kohlenstoffstahl-Blätter
-
Haltbare Stahlplatten
-
Aluminiumstahlblech
-
Kupfernes Stahlrohr
-
Kupferne Stahlstange
-
Kupferblech-Spule
-
Baustahl-Profile
-
John FairbankEdelstahlstreifen mit guter Qualität und dem Verkaufssekretärsservice ist sehr good.i wie diese Firma, die I, welches Hoffnung mit Ihrem wieder bearbeiten kann -
RickyArbeiten Sie mit einem Probeauftrag zusammen. Der Service ist ausgezeichnet und der Preis ist sehr gut. Produktqualität wird garantiert und kann Inspektion stehen -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Heftiger Bengelgut, ist die galvanisierte Stahlspulenqualität gut und i-donot sehen, dass das defekte auf them.that nett ist -
FleuriauVersandgeschwindigkeit ist sehr schnell, und die Anforderungen können mich erfüllen. Verkäufer ist sehr verantwortlich. -
Krouma600 der 316L-Edelstahltonnen Platten, Lieferung schnell. JO arbeitete sehr schwer für mich in der Verpackungsgestaltung. Ich schätze es sehr. -
Pedro Ngeru MainaDas Gespräch war sehr angenehm und Berufs. Alle Probleme können gelöst werden. Jedoch unterschreitet der Preis noch das gewünschte Ziel. Ich hoffe, dass wir die Gelegenheit haben können, zusammenzuarbeiten folgendes Mal -
Andrew Greg - die Türkeidieses ist der zweite Auftrag L kaufen diese Firma, Qualität ist sehr gut, selben als europure Qualität .we geht auf ccooperate mit dieser Firma. -
Mangoldgemüse Mechile Kilar - Brazi200 Tonne Edelstahlblech wird am 10. Oktober 2014 angekommen, die Qualität ist sehr gut., liefern Zeit ist sehr schnell es ist sehr glücklich wir finden diese Fabrik -
Pongpol Pluemsati-ThailandQualität ist sehr gut und Lieferfrist sehr schnell, möchten wir langes Ausdruckgeschäft mit dieser Firma tätigen
Schlüsselwörter [ cold rolled stainless steel coils ] Spiel 410 produits.
3.0mm Edelstahl-, denplatte der Wand-304L 316 201 dekorativ kaltwalzte, widerstehen Korrosion
| Standard: | SS, AISI, JIS |
|---|---|
| Grad: | 201 304L 316 |
| Stärke: | 1.0-3.0mm oder besonders angefertigt |
AISI 202 410 420 2B Edelstahlbleche kaltgewalzt 0,5 mm 201 Grad
| Standard: | ASTM, LÄRM, EN, AISI |
|---|---|
| Klasse: | 300er Serie |
| Dicke: | 2.0-15mm, 6mm |
Der 3/4 Zoll-Edelstahl streift 1mm 15mm SS Streifen für Möbel ab
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN |
|---|---|
| Länge: | 100mm ein Kreis |
| Breite: | 6cm |
SS bedecken ASTM 304 kaltwalzten HL 8K, Edelstahl-Platte zu beenden
| Standard: | GB ASTM-LÄRM- |
|---|---|
| Grad: | 201/304/316L |
| Stärke: | 0.3-150mm |
dekorative 40mm Platte des Edelstahl-2B 316 kaltgewalzten des Blatt-
| Standard: | GB ASTM-LÄRM- |
|---|---|
| Grad: | 201 304 310 316 |
| Stärke: | 20-100mm |
ASTM 201 Metall 430 der Edelstahl-Platten-6mm mit Mühlende der Fuß-4*8
| Angepasste Breite: | 1000mm~1500mm |
|---|---|
| Merkmal: | Korrosionsbeständigkeit bei hohen Temperaturen |
| Material: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
Poliertes Edelstahlblech-Zierspiegel-Ende 201 316 Pvd bürstete 8K
| Techniken: | kaltbezogen, kaltgewalzt, warm gewalzt. |
|---|---|
| Grad: | 200series/300series/400series |
| Stärke: | 0.1mm-300mm oder wie erforderlich |
ASTM durchlöcherte Mesh Stainless Steel Sheets polierter Spiegel 0,5 Millimeters SS201 SS410
| Standard: | ASTM, JIS, SUS |
|---|---|
| Grad: | 201 202 304L 316L 321 310 309 410 420 |
| Stärke: | 0.10mm-15.0mm |
BA Spiegel-Edelstahl-Aufzugs-Blatt 0,5 - 5.0mm 316 420 310S walzten Platten kalt
| Standard: | AISIDIN, EN, ASTM |
|---|---|
| Grad: | 201/304/316/316L/430/420/904L/310S |
| Stärke: | 0.5-5.0mm oder besonders angefertigt |
SS bedecken 0.8mm Stärke kaltgewalzt, Platte 430 zu betreiben rostfreier heller getemperter
| Standard: | AiSi, ASTM, BS, LÄRM, GB, JIS |
|---|---|
| Grad: | SUS 430 |
| Stärke: | 0.3/0.8mm |

