Alle Produkte
-
Kaltgewalztes Edelstahlblech
-
nahtlose SS leiten
-
Edelstahl Spule
-
Edelstahlrundeisen
-
Galvanisiertes Stahlrohr
-
Galvanisierte Stahlspulen
-
Galvanisiertes Stahlblech
-
Stahlspulen Ppgi
-
Weißblech aus Stahl
-
Flussstahl-Vierkantrohr
-
Kohlenstoffstahl-Spulen
-
Kohlenstoffstahl-Blätter
-
Haltbare Stahlplatten
-
Aluminiumstahlblech
-
Kupfernes Stahlrohr
-
Kupferne Stahlstange
-
Kupferblech-Spule
-
Baustahl-Profile
-
John FairbankEdelstahlstreifen mit guter Qualität und dem Verkaufssekretärsservice ist sehr good.i wie diese Firma, die I, welches Hoffnung mit Ihrem wieder bearbeiten kann -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyArbeiten Sie mit einem Probeauftrag zusammen. Der Service ist ausgezeichnet und der Preis ist sehr gut. Produktqualität wird garantiert und kann Inspektion stehen -
Heftiger Bengelgut, ist die galvanisierte Stahlspulenqualität gut und i-donot sehen, dass das defekte auf them.that nett ist -
FleuriauVersandgeschwindigkeit ist sehr schnell, und die Anforderungen können mich erfüllen. Verkäufer ist sehr verantwortlich. -
Krouma600 der 316L-Edelstahltonnen Platten, Lieferung schnell. JO arbeitete sehr schwer für mich in der Verpackungsgestaltung. Ich schätze es sehr. -
Pedro Ngeru MainaDas Gespräch war sehr angenehm und Berufs. Alle Probleme können gelöst werden. Jedoch unterschreitet der Preis noch das gewünschte Ziel. Ich hoffe, dass wir die Gelegenheit haben können, zusammenzuarbeiten folgendes Mal -
Andrew Greg - die Türkeidieses ist der zweite Auftrag L kaufen diese Firma, Qualität ist sehr gut, selben als europure Qualität .we geht auf ccooperate mit dieser Firma. -
Mangoldgemüse Mechile Kilar - Brazi200 Tonne Edelstahlblech wird am 10. Oktober 2014 angekommen, die Qualität ist sehr gut., liefern Zeit ist sehr schnell es ist sehr glücklich wir finden diese Fabrik -
Pongpol Pluemsati-ThailandQualität ist sehr gut und Lieferfrist sehr schnell, möchten wir langes Ausdruckgeschäft mit dieser Firma tätigen
Schlüsselwörter [ decorative stainless steel sheet ] Spiel 183 produits.
JIS ASTM 304 316 310S Edelstahlblechplatte mit HL-Oberfläche
| Material: | 304 /304L /316 /316L / 321/309S/310S/904L |
|---|---|
| Breite: | 1000/1219/1250/1500 Millimeter |
| Länge: | 2000/2438/2500/3000/3048 Millimeter |
0.8mm Stärke kaltgewalzter Grad Edelstahlblech-430
| Standard: | AiSi, ASTM, BS, LÄRM, GB, JIS |
|---|---|
| Grad: | SUS 430 |
| Stärke: | 0.3/0.8mm |
17-7 dekorativer Edelstahl-Streifen 40mm pH warm gewalzt
| Grad: | DX51D, SGCC |
|---|---|
| Stärke: | 0.15mm - 4.00mm |
| Länge: | 1000-6000mm |
317 des Edelstahl-904L der Platten-16 Spiegel 100mm Messgerät 2B BA Oberflächen-4x8
| Standard: | ASTM A240 |
|---|---|
| Grad: | 304 316L 316Ti 317 904L |
| Stärke: | 0.25-3.0mm, 3.0-100mm |
Ss Platte 201 304 316 l 430 Blatt Fertigplatte aus Edelstahl
| Kantenbehandlung: | Schlitzen, runden, entgraten usw. |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Blatt des Edelstahlblech-4x8 |
| Hafen: | Shanghai |
Kaltgewalzte SS-Blätter 309s 310s 316 316l Sus321 304l Edelstahl für die Küche Ba 1 Tonne
| Maß angepasst: | Breite 100-1500 mm, Länge 500-6500 mm |
|---|---|
| Grenze: | Schnittkante, Schnittkante |
| Schlüsselwort: | Edelstahlplatte |
Kaltgewalzte Bleche aus flachem Edelstahl 301 302 303 304 304l 304n1
| Maß angepasst: | Breite 100-1500 mm, Länge 500-6500 mm |
|---|---|
| Grenze: | Schnittkante, Schnittkante |
| Schlüsselwort: | Edelstahlplatte |
BA TISCO walzte Edelstahl-Platten-Blatt 0.5mm AISI 904L 304L 304 321 316L kalt
| Produkt-Name: | Edelstahl-Platten-Blatt |
|---|---|
| Grad: | 904L 304L 304 321 316L |
| Stärke: | 0.1-0.5mm oder wie erforderlich |
430 4X8 walzten den besonders angefertigten Edelstahlblech-Spiegel kalt
| Standard: | GB ASTM-LÄRM- |
|---|---|
| Grad: | 201/304/304L/316/316L/430 |
| Stärke: | 20-100mm |
Beenden kaltgewalzter Platten-Spiegel des Edelstahlblech-SS304 430 dekoratives
| Standard: | JIS, AiSi |
|---|---|
| Technik: | Warm gewalzt/kaltgewalzt |
| Lieferfrist: | 15-21 Tage |

