Alle Produkte
-
Kaltgewalztes Edelstahlblech
-
nahtlose SS leiten
-
Edelstahl Spule
-
Edelstahlrundeisen
-
Galvanisiertes Stahlrohr
-
Galvanisierte Stahlspulen
-
Galvanisiertes Stahlblech
-
Stahlspulen Ppgi
-
Weißblech aus Stahl
-
Flussstahl-Vierkantrohr
-
Kohlenstoffstahl-Spulen
-
Kohlenstoffstahl-Blätter
-
Haltbare Stahlplatten
-
Aluminiumstahlblech
-
Kupfernes Stahlrohr
-
Kupferne Stahlstange
-
Kupferblech-Spule
-
Baustahl-Profile
-
John FairbankEdelstahlstreifen mit guter Qualität und dem Verkaufssekretärsservice ist sehr good.i wie diese Firma, die I, welches Hoffnung mit Ihrem wieder bearbeiten kann -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyArbeiten Sie mit einem Probeauftrag zusammen. Der Service ist ausgezeichnet und der Preis ist sehr gut. Produktqualität wird garantiert und kann Inspektion stehen -
Heftiger Bengelgut, ist die galvanisierte Stahlspulenqualität gut und i-donot sehen, dass das defekte auf them.that nett ist -
FleuriauVersandgeschwindigkeit ist sehr schnell, und die Anforderungen können mich erfüllen. Verkäufer ist sehr verantwortlich. -
Krouma600 der 316L-Edelstahltonnen Platten, Lieferung schnell. JO arbeitete sehr schwer für mich in der Verpackungsgestaltung. Ich schätze es sehr. -
Pedro Ngeru MainaDas Gespräch war sehr angenehm und Berufs. Alle Probleme können gelöst werden. Jedoch unterschreitet der Preis noch das gewünschte Ziel. Ich hoffe, dass wir die Gelegenheit haben können, zusammenzuarbeiten folgendes Mal -
Andrew Greg - die Türkeidieses ist der zweite Auftrag L kaufen diese Firma, Qualität ist sehr gut, selben als europure Qualität .we geht auf ccooperate mit dieser Firma. -
Mangoldgemüse Mechile Kilar - Brazi200 Tonne Edelstahlblech wird am 10. Oktober 2014 angekommen, die Qualität ist sehr gut., liefern Zeit ist sehr schnell es ist sehr glücklich wir finden diese Fabrik -
Pongpol Pluemsati-ThailandQualität ist sehr gut und Lieferfrist sehr schnell, möchten wir langes Ausdruckgeschäft mit dieser Firma tätigen
Schlüsselwörter [ decorative stainless steel sheet ] Spiel 183 produits.
Edelstahlblech SGS AISI 304L 316L 410 0.5mm - 50mm BA beendet
| Standard: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grad: | 304/ 304L |
| Stärke: | 0.3-100mm |
Gebürstetes kaltgewalztes Edelstahlblech 3000mm 430 Messgerät der Wandverkleidungs-24
| Standard: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grad: | 430 |
| Stärke: | 0.5-80mm |
304 rollte getemperte Mühlrand-Platte der Edelstahlblech-60mm ASTM
| Standard: | JIS, AiSi, ASTM, GB, LÄRM, en |
|---|---|
| Stärke: | 0.4-60mm |
| Länge: | 1000-6000mm |
3X3 walzte Edelstahlblech 3mm zurechtschnitt Stahlplatte kalt
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
|---|---|
| Technik: | Kaltgewalzt |
| Ende: | Anforderung |
304 316 30x walzten Edelstahlblech 1/4 Zoll 1/16“ X 8" X12“ kalt
| Standard: | AISI, ASTM, BS, LÄRM, GB, JIS |
|---|---|
| Breite: | 1240-2000mm |
| Länge: | 1000-6000mm oder besonders angefertigt |
201 202 304 310l 904l Edelstahlblech Metall 4x8 0,3 mm
| Anwendung: | Bauwesen/Dekoration/Küchenwaren/Chemische Industrie |
|---|---|
| Grenze: | Mühlrand/aufgeschlitzter Rand |
| HS-Code: | 7219340000 |
Messgerät 10 walzte Edelstahlblech 1500 x 6000mm kalt
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
|---|---|
| Technik: | Kaltgewalzt |
| Ende: | 2B, NO.1 |
Starkes Edelstahlblech walzte GB 304 0,3 - 200mm die Platte kalt
| Standard: | GB ASTM-LÄRM- |
|---|---|
| Grad: | 201/304/ 316 |
| Stärke: | 0.3-150mm |
Edelstahlblech 4x8 A240 Tp304 SS 304 4mm 2b Ende304
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Länge: | 1000-6000mm |
2D 200 des Edelstahlblech-8K Platte HL BA-2B für Inneneinrichtung
| Standard: | AISI/ASTM/JIS |
|---|---|
| Grad: | 200 300 400 Reihe |
| Stärke: | 1.5mm oder besonders angefertigt |

