Alle Produkte
-
Kaltgewalztes Edelstahlblech
-
nahtlose SS leiten
-
Edelstahl Spule
-
Edelstahlrundeisen
-
Galvanisiertes Stahlrohr
-
Galvanisierte Stahlspulen
-
Galvanisiertes Stahlblech
-
Stahlspulen Ppgi
-
Weißblech aus Stahl
-
Flussstahl-Vierkantrohr
-
Kohlenstoffstahl-Spulen
-
Kohlenstoffstahl-Blätter
-
Haltbare Stahlplatten
-
Aluminiumstahlblech
-
Kupfernes Stahlrohr
-
Kupferne Stahlstange
-
Kupferblech-Spule
-
Baustahl-Profile
-
John FairbankEdelstahlstreifen mit guter Qualität und dem Verkaufssekretärsservice ist sehr good.i wie diese Firma, die I, welches Hoffnung mit Ihrem wieder bearbeiten kann -
RickyArbeiten Sie mit einem Probeauftrag zusammen. Der Service ist ausgezeichnet und der Preis ist sehr gut. Produktqualität wird garantiert und kann Inspektion stehen -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Heftiger Bengelgut, ist die galvanisierte Stahlspulenqualität gut und i-donot sehen, dass das defekte auf them.that nett ist -
FleuriauVersandgeschwindigkeit ist sehr schnell, und die Anforderungen können mich erfüllen. Verkäufer ist sehr verantwortlich. -
Krouma600 der 316L-Edelstahltonnen Platten, Lieferung schnell. JO arbeitete sehr schwer für mich in der Verpackungsgestaltung. Ich schätze es sehr. -
Pedro Ngeru MainaDas Gespräch war sehr angenehm und Berufs. Alle Probleme können gelöst werden. Jedoch unterschreitet der Preis noch das gewünschte Ziel. Ich hoffe, dass wir die Gelegenheit haben können, zusammenzuarbeiten folgendes Mal -
Andrew Greg - die Türkeidieses ist der zweite Auftrag L kaufen diese Firma, Qualität ist sehr gut, selben als europure Qualität .we geht auf ccooperate mit dieser Firma. -
Mangoldgemüse Mechile Kilar - Brazi200 Tonne Edelstahlblech wird am 10. Oktober 2014 angekommen, die Qualität ist sehr gut., liefern Zeit ist sehr schnell es ist sehr glücklich wir finden diese Fabrik -
Pongpol Pluemsati-ThailandQualität ist sehr gut und Lieferfrist sehr schnell, möchten wir langes Ausdruckgeschäft mit dieser Firma tätigen
Schlüsselwörter [ decorative stainless steel sheet ] Spiel 183 produits.
ASTM walzte starken aufgeschlitzten Rand des Edelstahl-Platten-Blatt-AISI 10mm kalt
| Standard: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grad: | 321 |
| Stärke: | 0.15-120mm |
AISI walzte Edelstahlblech-Platte 2B beenden 1219x2438mm 3mm kalt
| Material: | 434 |
|---|---|
| Stärke: | 3.0mm |
| Breite: | 1220mm |
316 201 kaltgewalztes Edelstahlblech-Platten-Spiegel-PVC 1219 x 2440
| Techniken: | kaltbezogen, kaltgewalzt, warm gewalzt. |
|---|---|
| Grad: | 200series/300series/400series |
| Stärke: | 0.1mm-300mm oder wie erforderlich |
Des Schlitz-Rand-316L Spiegel-Dekorations-Wasser-Welle Edelstahl-Platten-des Blatt-2000mm
| Standard: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Grad: | 201 304 316L |
| Stärke: | 0.15-3.0mm |
Aisi 410 walzte Platte des Edelstahlblech-1.5mm des Gold410s aufschlitzte Rand kalt
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
|---|---|
| Grad: | 410S |
| Stärke: | 5mm 1.5-3.0mm |
201 304 Spiegel polierte des Wasser-Wellen-Edelstahlblech-4x8 für Innenwand
| Standard: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Grad: | 430, 304, 201 |
| Stärke: | 0.3-3.0mm |
Edelstahl-Platten No.1 2B ASTM AISI 430 der Blatt-316L SS 316 Inox Ende
| Grad: | 430 316 316L |
|---|---|
| Stärke: | 0.1-3mm, 3-100mm |
| Breite: | 1000/1219/1250/1500 Millimeter |
Edelstahl-Platte 30mm ASTM A240 polierte 430 für Dekoration
| Standard: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grad: | 430 |
| Stärke: | 0.3-100mm |
Mühlrand 3.0mm, die Edelstahl SS 904L 2B bedeckt, polierte Industrie-Bau
| Standard: | JIS, ASTM, LÄRM, en, JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, en, usw. |
|---|---|
| Grad: | 904 |
| Stärke: | 0.3-3.0mm |
3mm 10mm kaltgewalzte 304 und 316 Edelstahl-Platten Edelstahlblech-1/8" 3/16
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
|---|---|
| Stärke: | 0.3-3MM, 3MM-100MM |
| Länge: | 1000-6000mm |

