Alle Produkte
-
Kaltgewalztes Edelstahlblech
-
nahtlose SS leiten
-
Edelstahl Spule
-
Edelstahlrundeisen
-
Galvanisiertes Stahlrohr
-
Galvanisierte Stahlspulen
-
Galvanisiertes Stahlblech
-
Stahlspulen Ppgi
-
Weißblech aus Stahl
-
Flussstahl-Vierkantrohr
-
Kohlenstoffstahl-Spulen
-
Kohlenstoffstahl-Blätter
-
Haltbare Stahlplatten
-
Aluminiumstahlblech
-
Kupfernes Stahlrohr
-
Kupferne Stahlstange
-
Kupferblech-Spule
-
Baustahl-Profile
-
John FairbankEdelstahlstreifen mit guter Qualität und dem Verkaufssekretärsservice ist sehr good.i wie diese Firma, die I, welches Hoffnung mit Ihrem wieder bearbeiten kann -
RickyArbeiten Sie mit einem Probeauftrag zusammen. Der Service ist ausgezeichnet und der Preis ist sehr gut. Produktqualität wird garantiert und kann Inspektion stehen -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Heftiger Bengelgut, ist die galvanisierte Stahlspulenqualität gut und i-donot sehen, dass das defekte auf them.that nett ist -
FleuriauVersandgeschwindigkeit ist sehr schnell, und die Anforderungen können mich erfüllen. Verkäufer ist sehr verantwortlich. -
Krouma600 der 316L-Edelstahltonnen Platten, Lieferung schnell. JO arbeitete sehr schwer für mich in der Verpackungsgestaltung. Ich schätze es sehr. -
Pedro Ngeru MainaDas Gespräch war sehr angenehm und Berufs. Alle Probleme können gelöst werden. Jedoch unterschreitet der Preis noch das gewünschte Ziel. Ich hoffe, dass wir die Gelegenheit haben können, zusammenzuarbeiten folgendes Mal -
Andrew Greg - die Türkeidieses ist der zweite Auftrag L kaufen diese Firma, Qualität ist sehr gut, selben als europure Qualität .we geht auf ccooperate mit dieser Firma. -
Mangoldgemüse Mechile Kilar - Brazi200 Tonne Edelstahlblech wird am 10. Oktober 2014 angekommen, die Qualität ist sehr gut., liefern Zeit ist sehr schnell es ist sehr glücklich wir finden diese Fabrik -
Pongpol Pluemsati-ThailandQualität ist sehr gut und Lieferfrist sehr schnell, möchten wir langes Ausdruckgeschäft mit dieser Firma tätigen
Schlüsselwörter [ decorative stainless steel sheet ] Spiel 183 produits.
Helles Prägeedelstahlblech 0,12 - 4.0mm 304 321 202 BA 2B Oberfläche
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
|---|---|
| Grad: | 304 321 202 |
| Stärke: | 0.12-4.0mm |
0.5 - 500mm kundengebundene Edelstahlblech-Platten 304 316 309 BA 2B Ende kaltgewalzt
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
|---|---|
| Grad: | ASTM 304 316 309 |
| Stärke: | 0.5-500mm oder kundengebundene Größe |
Spiegel walzte Hälfte 316L 430 stark 2B 0.08mm - 3mm des Edelstahlblech-304 kalt
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
|---|---|
| Stärke: | 0.2mm-6mm |
| Material: | 201/202/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L/316Ti/321 |
Helles PrägeEdelstahlblech überzieht 0.28mm 201 Oberfläche des Haarstrichj3 304 8k
| Standard: | GB, LÄRM BS AISI ASTM GB JIS |
|---|---|
| Grad: | 301L, 304N, 410, 204C3, 316L, 316, 304, 204C2, 304L |
| Stärke: | 0.28~3mm oder besonders angefertigt |
SGS 14ga walzte Edelstahlbleche 3.0mm 202 316 310S für Küchen-Wände kalt
| Standard: | JIS, AISI, ASTM |
|---|---|
| Grad: | 200/300 Reihe |
| Stärke: | 10ga 12ga 14ga 16ga; 1.0/2.0/3.0mm |
Asphaltieren Sie Tisco-Edelstahlblech 14ga 304 316 Messgerät 310S 317 kaltes Rolled16
| Standard: | JIS, AISI, ASTM |
|---|---|
| Grad: | 201 202 304 316 310S 420 430 440 |
| Stärke: | 10ga 12ga 14ga 16ga |
14ga 202 430 kaltgewalzte Platte der Edelstahlblech-4x8 2B der Oberflächen-2.0mm Inox
| Standard: | JIS G4305-2005 |
|---|---|
| Grad: | 201,430,304,316,316Ti, 316L, 321, 410S, 904L 2205 |
| Stärke: | 10-16ga |
Matte Bright Rolled Stainless Steel bedeckt 2,5 3.0mm 304 Platte 316L 4ftx8FT
| Standard: | ASTM A240 |
|---|---|
| Grad: | 304 316l |
| Stärke: | 0.25mm~20mm |
BA 2B walzte Edelstahlblech-Platte Rand 0.12mm - 10.0mm 304L 7MM Mühle310s kalt
| Standard: | EN ASTM AISI GB LÄRM-JIS |
|---|---|
| Grad: | 321/310s/410/420/430 |
| Stärke: | 0.12mm-10.0mm |
Edelstahlblech-dekoratives Wandverkleidungs-Spiegel-Ende TISCO 430 5.0mm kaltgewalztes
| Standard: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Grad: | 201 304 430 316L |
| Stärke: | 0.45-5mm |

