Alle Produkte
-
Kaltgewalztes Edelstahlblech
-
nahtlose SS leiten
-
Edelstahl Spule
-
Edelstahlrundeisen
-
Galvanisiertes Stahlrohr
-
Galvanisierte Stahlspulen
-
Galvanisiertes Stahlblech
-
Stahlspulen Ppgi
-
Weißblech aus Stahl
-
Flussstahl-Vierkantrohr
-
Kohlenstoffstahl-Spulen
-
Kohlenstoffstahl-Blätter
-
Haltbare Stahlplatten
-
Aluminiumstahlblech
-
Kupfernes Stahlrohr
-
Kupferne Stahlstange
-
Kupferblech-Spule
-
Baustahl-Profile
-
John FairbankEdelstahlstreifen mit guter Qualität und dem Verkaufssekretärsservice ist sehr good.i wie diese Firma, die I, welches Hoffnung mit Ihrem wieder bearbeiten kann -
RickyArbeiten Sie mit einem Probeauftrag zusammen. Der Service ist ausgezeichnet und der Preis ist sehr gut. Produktqualität wird garantiert und kann Inspektion stehen -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Heftiger Bengelgut, ist die galvanisierte Stahlspulenqualität gut und i-donot sehen, dass das defekte auf them.that nett ist -
FleuriauVersandgeschwindigkeit ist sehr schnell, und die Anforderungen können mich erfüllen. Verkäufer ist sehr verantwortlich. -
Krouma600 der 316L-Edelstahltonnen Platten, Lieferung schnell. JO arbeitete sehr schwer für mich in der Verpackungsgestaltung. Ich schätze es sehr. -
Pedro Ngeru MainaDas Gespräch war sehr angenehm und Berufs. Alle Probleme können gelöst werden. Jedoch unterschreitet der Preis noch das gewünschte Ziel. Ich hoffe, dass wir die Gelegenheit haben können, zusammenzuarbeiten folgendes Mal -
Andrew Greg - die Türkeidieses ist der zweite Auftrag L kaufen diese Firma, Qualität ist sehr gut, selben als europure Qualität .we geht auf ccooperate mit dieser Firma. -
Mangoldgemüse Mechile Kilar - Brazi200 Tonne Edelstahlblech wird am 10. Oktober 2014 angekommen, die Qualität ist sehr gut., liefern Zeit ist sehr schnell es ist sehr glücklich wir finden diese Fabrik -
Pongpol Pluemsati-ThailandQualität ist sehr gut und Lieferfrist sehr schnell, möchten wir langes Ausdruckgeschäft mit dieser Firma tätigen
Schlüsselwörter [ decorative stainless steel sheet ] Spiel 183 produits.
ASTM 202 Edelstahl verzierte Platte des Blatt-304 316 durchlöchert für innere Dekoration
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
|---|---|
| Grad: | 202 304 316 |
| Stärke: | 0.12-4.0mm |
0.5mm Stärke-Edelstahl-Platte bedeckt 201 den dekorativen Grad-Haarstrich
| Standard: | JIS, AiSi |
|---|---|
| Grad: | 300 Reihe |
| Stärke auf Lager: | 0.5mm-80mm |
0.1mm 2B BA kaltgewalztes Edelstahlblech 304 316 100mm für Bau
| Standard: | GB, LÄRM BS AISI ASTM GB JIS |
|---|---|
| Grad: | ASTM 304 304L 316 310 |
| Stärke: | 0.1-3.0mm oder als Antrag |
304 316 201 Ss Platte 0,5-20 mm Dicke Edelstahlblech Spiegel Fertigstahlplatte
| Anwendung: | Bauwesen/Dekoration/Küchenwaren/Chemische Industrie |
|---|---|
| Grenze: | Mühlrand/aufgeschlitzter Rand |
| HS-Code: | 7219340000 |
Ss 316 304 2b Oberflächenkorrosionsbeständig, hochtemperaturbeständig, Edelstahlblechplatte
| Anwendung: | Bauwesen/Dekoration/Küchenwaren/Chemische Industrie |
|---|---|
| Grenze: | Mühlrand/aufgeschlitzter Rand |
| HS-Code: | 7219340000 |
201 316 Ss-Blatt 304 der Klasse 2b Ba Fertiges Ss-Blatt Edelstahlblech
| Anwendung: | Bauwesen/Dekoration/Küchenwaren/Chemische Industrie |
|---|---|
| Grenze: | Mühlrand/aufgeschlitzter Rand |
| HS-Code: | 7219340000 |
dekorative 40mm Platte des Edelstahl-2B 316 kaltgewalzten des Blatt-
| Standard: | GB ASTM-LÄRM- |
|---|---|
| Grad: | 201 304 310 316 |
| Stärke: | 20-100mm |
ASTM durchlöcherte Mesh Stainless Steel Sheets polierter Spiegel 0,5 Millimeters SS201 SS410
| Standard: | ASTM, JIS, SUS |
|---|---|
| Grad: | 201 202 304L 316L 321 310 309 410 420 |
| Stärke: | 0.10mm-15.0mm |
8k Spiegel geputzt 4x8 Edelstahlblech 316 316l 304l 304
| Anwendung: | Bauwesen/Dekoration/Küchenwaren/Chemische Industrie |
|---|---|
| Grenze: | Mühlrand/aufgeschlitzter Rand |
| HS-Code: | 7219340000 |
11 strukturelles Edelstahlblech 4x8 schnitt des Messgerät-304 zurecht
| Farbe: | Natursilber |
|---|---|
| customerized Größe: | Breite 100-1250 mm, Länge 500-6500 mm |
| Anpassung: | Benutzerdefiniertes Logo |

